Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Ранговый потенциал » Что девушке рассказать про себя?


Что девушке рассказать про себя?

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Познакомился с милой девочкой на пати до нг, общались вк последние 3 дня, спросила где можно на коньках покататься, я предложил вместе сходить, но оказалось что она возвращается 9, а я 7 улетаю, так что пришлось отложить до 21 :(
Дело в том, что она напоследок спросила " чем я занимаюсь", типа "просто интересно)". Я не очень понял о чем она, написал мол учусь там то, с другом в пс3 играли не было времени расписывать.
Она написала "А кроме учебы?)".Я написал "долго рассказывать лучше при встрече расскажу"
И потом только я вспомнил, она рисует ведь полу-профессионально, свой сайт и тп. Короче очень творческий человек. Если рассказывать про мои достижения в спорте и т.д. - не сработает... Я же не буду врать, что занимаюсь танцами и рисованием.
Что вообще значат такие проверки?
Как отвечать?
Просто хочется сразу сочинение накатать про себя, мол и котяток с деревьев на досуге снимаю и своя рок группа, но с другой стороны хвастаться некрасиво и нужна загадка...

0

2

MotherFucker написал(а):

чем я занимаюсь

чиню одноразовые зажигалки

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

3

Лучше говорить правду, только преподнеси её красиво!
Например, ты дворник:
-я работаю в ЖКХ, слежу за чистотой на улицах, так, как это мой город, и хочу чтобы люди шли по этим улочкам и улыбались, оглядываясь вокруг. Знаешь как классно подниматься вместе с солнцем и начинать новый день с чего-нибудь полезного не только для себя, а для окружающих.

Можно ещё сказать, что любишь кормить голубей в парке и прыгать с парашютом, но для этого надо хоть чуть-чуть разбираться в предмете пиздежа

Подпись автора

Если бы у пилоток на пизде стоял пароль, то он у всех был бы 12345

0

4

пиздеть напрополую, если умеешь пиздеть.

если не умеешь - "преукрашивай" чутка просто

Подпись автора

Сенсей

0

5

актуально меня тоже как то спросили ну про себя я подумал что на этой недели я бил уже студентом меда раньше економистом ну думаю во дизайнером не был... короче так и говорю я дизайнер она так недоверчиво меня оглядивает включая калькулятор  а потом спрашивает и в какой жэ сфере я дизайнер и тут мне как стрельнуло говорю я дизайнер асфальтной крошки... я лично никогда не наблюдал как виглядит ериксоновский транс или вынос мозга но в тот момент било что то подобное) так что завишай завишай иещо раз завишай как говорит наш Наставник

Подпись автора

Зло побеждает

0

6

вот хер знает, вот я тут последнее время думаю - надо все сводить, к тому, чтобы она сама соответствовала тебе, а не ты ей, а то последнее время заебали девочки, которые  заставляют задуматься - а ты вот чем занимаешься?
и вот в этот момент - нахуй думать, как бы ей соответствовать, когда можно
а)отшутиться

Mels написал(а):

чиню одноразовые зажигалки

б) напиздеть, при том ранг завышая
в) свести на нее стебом
чем занимаешься?
- по ночам сексом, а щас с тобой сижу, и грузануть ее каким-нить вопросом, чтобы она задумалась о жизни своей "никчемной))" или же наоборот интересной, это не так важно)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

7

AlterEgo написал(а):

пиздеть напрополую, если умеешь пиздеть.

Точно. Я бы еще добавил, пиздеть так, чтобы потом не запутываться и чтобы с пиздежа было в любой момент легко соскочить.
Например занимаюсь своим бизнесом, но в любой момент можно его бросить и уйти учится в универ для "повышения квалификации"

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

8

MotherFucker написал(а):

Если рассказывать про мои достижения в спорте и т.д. - не сработает...

да ну на хуй))))) не разу не общался с телкой, которая бы не дала к+ на моё увлечение спортом... если я ей интересен конечно.

я всякую хуйню пижжю по сути мало чтобы было,а по эмоциям ярко)))) или правду говорю))))  - учеба, работа, спорт...

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

9

Всё общение должно сводиться к тому, чтобы потом было проще вытащить на свиданку. Цель общения - наладка рапорта, для последующего свидания и секса!  К примеру свой статус поднимай в ее глазах. Лично мне кажется не важно что говорить, важно КАК.

Отредактировано REALIST (12-01-2012 23:06:46)

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

10

да важно ка кговарить но и что,
пиздить не всегда получается. вот преукрашивать лучше, или отшуяиватся или говарить я жду работу реэлтора там. вот друг подгонит работу и т.д

Подпись автора

секс и рок - рол, накотики нахуй!

0

11

Mels написал(а):

чиню одноразовые зажигалки

Не раз так говорил) позитивно реагируют

Ещё такая версия,  Я занимаюсь благотворительностью, с Каждой зарплаты покупаю Курицу и отпускаю на волю)

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

12

Plane написал(а):

Ещё такая версия,  Я занимаюсь благотворительностью, с Каждой зарплаты покупаю Курицу и отпускаю на волю)

ахуенно, след раз скажу 2 в адном про курицу и зажигалку))))

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

13

Mels
http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

14

Вобщем поскольку говорить правду как то стрёмно, а преукрашая тёлка может подумать что ты хочешь понравится ей или выёбваешся буду базарить( с серьёзным ебалам говоря и начиная выдавать блядскую улыбку после сказанного отжыга): Я, занимаюсь ремонтом одноразовых зажигалок... а так же благотворительностью,.. каждый месяц покупаю курицу и отпускаю на волю)) блять идеально.

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

15

:cool: пойдет такая приколюха

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

16

Тренинг на развитие креатива. Учимся сочинять истории на ходу!
тренируйся, чтобы не теряться  в подобных ситуациях)

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

17

Расскажите, что ваша бабушка по маминой линии была француженка, а дедушка по папиной линии итальянец. Потому вы и получились такими классными.

+1

18

Stoker написал(а):

Расскажите, что ваша бабушка по маминой линии была француженка, а дедушка по папиной линии итальянец. Потому вы и получились такими классными.

возьму на заметку)

+

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

19

Расскажите, что ваша бабушка по маминой линии была француженка, а дедушка по папиной линии итальянец. Потому вы и получились такими классными.

http://cs10725.userapi.com/u2411103/-14/x_b3ca9b74.jpg

0

20

люта ржу  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Ранговый потенциал » Что девушке рассказать про себя?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно