Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » нужно сжечь бока и живот и в тоже время накачать плечи и спину


нужно сжечь бока и живот и в тоже время накачать плечи и спину

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

вот со следующего понедельника снова иду в кач .  все с телом более менее нормально но к лету миссия убрать  живот который как то вырос ((  и накачать плечи ... что бы тело походило на форму треугольника .. как подобрать прогу что бы не уставшим после бега ( для живота ) набирать массу в плечах ??

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

2

НикитоS
Бока и брюхо убираются не упражнениями (имхо, бег ни в хуй тебе не упёрся), а уменьшением процента подкожного жира.

Что касаемо плеч, то меня мои тоже не устраивают. Я не шибко ориентируюсь в железе, но из упражнений на плечи есть различные махи с гантелями, армейский жим. Мне кажется, что и турник не будет лишним, хоть и участвует в нём далеко не одна группа мышц.

0

3

НикитоS написал(а):

все с телом более менее нормально но к лету миссия убрать  живот который как то вырос

1. В холода никто не худеет. Как будет тепло, в марте начнешь похудение.
2. Читай прикрепленные темы в разделе Качалка. Главное в похудении - диета, а не тренировки.

НикитоS написал(а):

накачать плечи и спину

Сейчас, пока холодно, нужно растить мясо.
Бери вот эту прогу: Методика тренировок Юрия Спасокукоцкого для мужчин>>
Или эту: Программа тренировок Преступника №1: 1 день - 1 группа мышц>>

В программе обязательно должны быть подтягивания широким хватом, чтобы спина вширь росла. Насчет дельт: передний пучок НЕ качаешь (он и так от жимов лежа и отжиманий на брусьях растет). Качаешь только средний пучок и задний. Смотри проги, там все написано.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

4

спасибо у меня  с подкожным жиром нормально везде но вот живот и бока ((

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

5

А на животе и боках - не подкожный жир? Там какая-то другая хуйня, да? ))))

НЕЛЬЗЯ сжечь жир в одном месте! Жир сжигается равномерно по всему телу! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif Чтобы сжечь жир, нужно худеть. И в первую очередь скорректировать диету, а не тренировки! Читай прикрепленные темы, там все разжевано.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

хорошо спасибо !

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

7

Спасибо у нас в виде +1 хуярят!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » нужно сжечь бока и живот и в тоже время накачать плечи и спину


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно