Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заебало!

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

почитал тут тему "Настоящий мужчина" каким хуем внедрить в свой характер 1. Осознанность 2. Ответственность 3.Отсутствие одобрения?)) буду по одному добавлять главное подскажите мужики как?)

Подпись автора

Всё гениальное - просто... ;)

0

22

1) осознаешь, зачем ты что-то делаешь, вопросом - нахуя, и для кого я это делаю?
2)распиши план дня и будь ответственен за его выполнение
3)делай то, чего боишься, что не одобрят другие люди, но что самому бы хотелось.

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

23

ок разберусь))

Подпись автора

Всё гениальное - просто... ;)

0

24

stanum написал(а):

1) осознаешь, зачем ты что-то делаешь, вопросом - нахуя, и для кого я это делаю?
2)распиши план дня и будь ответственен за его выполнение
3)делай то, чего боишься, что не одобрят другие люди, но что самому бы хотелось.

Бред какой. Абсолютно неверное толкование ни по одному из пунктов.

Пацаны, объясните стануму, о чем речь в статье! Заодно проверим, все ли верно ВЫ поняли! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

25

да, мне интересно стало)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

26

Пацик
а че тут странного? все по жизни похуятосы и нихятосы.
капай мой пассивный доход - я бы лежал нахуй на кровати с книжкой, ну может еще фильмы бы переключал за годом год.

бабы меня заебали (даже те, кто приезжал отсасывать периодически и то посланы нахуй), спорт меня заебал, учеба меня заебала, работа меня заебала.
в моей жизни это периодами, НО к лету я все в корне изменю (а меняю свою жизнь легко и непринужденно - уезжаю хуй знает куда-нибудь очень далеко от точки, в которой мне нихуя не хочется делать)

надо понимать, что в жизни 3 важных направления - здоровье, любовь, независимость (финансовая).
и понимать, что на все про все осталось (тебе 18, значит) порядка 250 - 280 тысяч часов. только представь - примерно через 250 тысяч часов тебе стукнет 60 лет блеать. вот то время, когда можно дрочить и лежать с книжкой, забить хуй на качалку и послать все нахуй.

Подпись автора

Сенсей

0

27

AlterEgo написал(а):

примерно через 250 тысяч часов тебе стукнет 60 лет блеать. вот то время, когда можно дрочить и лежать с книжкой, забить хуй на качалку и послать все нахуй.

В принципе согласен, вот только если не озаботиться запасом "независимости" на старость, то можно столкнуться с тем, что придётся с вытянутой ручкой в сраном переходе стоять, а не дрочить книжкой. :-D

0

28

Посмотри фильмы мотивирующие
Вообще фильм есть один ахуенный про тебя примерно. называется "Очень забавная история"
и вообща живи радуйся наслаждайся этой жизнью потому что она ОДНА нахер и другой не будет, ведь это не игра где можно сохраниться !

0

29

"Преступник №1" написал(а):

Бред какой. Абсолютно неверное толкование ни по одному из пунктов.

Пацаны, объясните стануму, о чем речь в статье! Заодно проверим, все ли верно ВЫ поняли! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif

да он статейку нечитал проста))

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

30

В первую очередь откажись от интернета, займись внешним видом. Будешь нравиться самому себе - будешь нравиться ЛЮдям. Советую прочитать тебе книгу Ф.Г. Зимбардо Как побороть застенчивость. Хорошо мотивирует + упражнения  в книге описаны. Удачи

+1

31

Life Style спасибо прочту))

Подпись автора

Всё гениальное - просто... ;)

0

32

Пацик написал(а):

спасибо прочту))

Пожалуйста. За спасибо у нас плюсуют)

+2

33

хороший у вас форум

0

34

Пионер Евдоким
http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно