Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Не помешает ли бег набору мышечной массы?


Не помешает ли бег набору мышечной массы?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Влияет ли утренняя километровая пробежка на набор веса?
могу ли я потерять набранные за месяц 2 килограмма или же стоит меньше двигаться и заменить пробежку скажем ходьбой?

Теги: тренировки,аэробика

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0

2

Влияет, можешь потерять, смотря как бегать. Я для себя решил, что если буду сушиться, то лучше ходить в быстром темпе до часу (на работу, например). При аэробных советуют жрать BCAA, если боишься за мясо. Сбросить вес можно и без кардио, если пересмотреть режим питания.
А вообще посмотри вот это

0

3

Лучше спринтерский бег хуярь! Бег по ступенькам. Прокачиваем тело! Он благотворно на мышцы действует )) А долгий бег - наоборот, запускает мышечный катаболизм.

Zver написал(а):

если буду сушиться, то лучше ходить в быстром темпе до часу (на работу, например).

Кардио нужно на последних этапах подключать (или не подключать вообще, если и так сохнешь/худеешь норм). Потому что если сразу и угли рубануть и кардио включить, то мышца погорит.

Zver написал(а):

При аэробных советуют жрать BCAA, если боишься за мясо

Если силовые не падают, значит, мясо не горит. Вернее, сначала силовые упадут, но через две недели они восстановятся и во время всего процесса похудения/сушки будут держаться на одном уровне. Может, даже чуть вырастут. Если силовые падают, значит мясо уходит. В этом случае лучше кардио убрать и вместо него хуярить жиросжигатели (ЭКА, например).

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

а мне бегать перехотелось с уставшими от упражнений ногами, включу тока спринты в день до упражнения на ноги)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

5

"Преступник №1" написал(а):

Кардио нужно на последних этапах подключать (или не подключать вообще, если и так сохнешь/худеешь норм). Потому что если сразу и угли рубануть и кардио включить, то мышца погорит.

как в моём случае)
максимум что светит, так это чтото между выносливостью и мышцой

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Не помешает ли бег набору мышечной массы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно