Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Устранение ограничивающих убеждений посредством коллективного разума


Устранение ограничивающих убеждений посредством коллективного разума

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

в воспитании тут дело

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

42

нет ну вы объясните как это убеждение убрать?

статум, этот раздел чтоб помогать раскрепощаца!

так что делать то,
братья по разуму?

мне реально мешает, как начну думать, что вот будет секс, потом уйду, и сразу чуство вины накатывает

вот как преступник н1 с этим справляется?

и остальные ? вам не стыдно?

нет, я никого не хочу застыдить е мае!

просто у меня есть такое чуство, типа жалости и вины , ЕБНУТОЕ ЧУСТВО, САМ ПОНИМАЮ!

Отредактировано erjcan (23-03-2012 12:09:29)

0

43

erjcan
А ты просто поверь, что тёлка от тебя тоже может после бурной ночи сбежать, не сказав ни имени, ни номера.

0

44

erjcan написал(а):

вот как преступник н1 с этим справляется?

не уверен конечно, но почему то мне кажется что у него ниче такого не возникает и ему справляться с этим не надо)))

erjcan написал(а):

и остальные ? вам не стыдно?

не стыдно, а скорее жалко. Я когда вспоминаю какие эти суки в основном корыстливые, подлые, то жалость пропадает

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

45

erjcan написал(а):

статум, этот раздел чтоб помогать раскрепощаца!

мне по этой части помогла техника нлп слияния частей, как-то так. меня даже гложело, что я взял 2 номера, и вызваниваю обеих, после техники такого не было, забыл об этом. не факт, что тебе поможет. А так - рассмотри с трех позиций и опиши эту ситуацию, которой боишься.
то есть телку трахнул-бросил, что ты думаешь, чувствуешь,
что она чувствует, думает
и смотришь с третьей позиции человека, которому похуй на вашу ситуацию, можешь прямо сюда написать)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

46

вылечите моё убеждения))
- не могу подойти к девушке старше меня. ну просто страшно. такое ощущение, что она не воспримет меня в серьёз. допустим сегодня. ездил в другой город на работу. такая пелотка была! на мой вкус - 7! модельная внешность. но подойти не смог. потому что старше. и это не один случай. мне кажется что взрослые пелотки не воспримут меня в серьёз!

Подпись автора

"Лучше умереть как тигр, чем жить как мышь" - китайская мудрость.

0

47

Ну если не будешь подходить, то точно не воспримут!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

48

у меня ощущение, что если подойду, то воспримут как мальчика, пацанчика. не как не парня! ёбанная разница в возрасте!
а такая пелотка вчера была! фак!

Подпись автора

"Лучше умереть как тигр, чем жить как мышь" - китайская мудрость.

0

49

Все дело в чОткости и в невербалике. Можно и в 50 лет идиотом быть. А можно и в 16 поебывать 30-летних. Если ты выглядишь и общаешься, как опездал, то и отношение к тебе такое же будет.

Чем взрослые отличаются от малолетних долбоебов? Тем, что они тактичны и не тупят. Если она тебе, например, намекает, что муж в командировке, то нахуй ты тупишь и продолжаешь ее на пляж звать для перепиха???

Дети невнимательны. А взрослые более внимательны к таким мелочам и более тактичны.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

50

"Преступник №1"
значит не в возрасте дело, а в том, как ты себя ведёшь?

Подпись автора

"Лучше умереть как тигр, чем жить как мышь" - китайская мудрость.

0

51

Именно так.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

52

вылечил!
тока дай несколько советов, с чего начать?

Подпись автора

"Лучше умереть как тигр, чем жить как мышь" - китайская мудрость.

0

53

Вот: Настоящий мужчина

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

54

Сам создал эту тему и наконец решил выписать сюда пиздец) В общем:
С бабой проводить время беспонтово! Это начинается со знакомства и заканчивается так сказать просто общением(
Вот не знаю я как с интересом можно общаться с девушкой. Ну она же тупая и хуй вообще пойми о чем с ней можно пиздеть. Хочется развести дискуссию будешь занудой. Будешь нести хуйню - покажешься долбоебом. А общих тем с ней вообще никаких быть не может. Что мне её новый тональник с ней обсуждать?:) Я говорю не о всех, но о большинстве. Вот подошел я знакомиться. Да я могу начать перекидываться парой слов, завязать контакт...ДАЛЬШЕ БЛЯТЬ ЧТО? Нести хуйню кажется неэфективным как писал выше. Постоянно анализировать что сказать а что нет...да это пиздец какой-то! Не могу я с бабами общаться как с друзьями со своими.(не анализировать речь, нести что хош все равно всем весело всем смешно) а хочется. С бабами не катит так. Постоянный анализ, напряг во время разговора, и в результате общение( или просто знакомство) делать не хочется. Хочется просто ебли, а общение как-то внапряг.
Вот такая хуета.

0

55

FR0ST
Поддерживаю. Не хочу контактировать с девушками ради общения. Для общения должны быть друзья, а не девушки.

0

56

Привет всем!
У меня такие заёбы

1.Боюсь негативной реации типа ( иди отсюда , гуляй , или прорсто игнора)
2.Еще больше , что всем друзьям и просто на учёбе людям расскажут после негатива, АА он меня домой притащил,хуй в року положил,я убежала.аахах,ВОТ НЕУДАЧНИК)
3. или как подойду,засмеют , унизят

Подпись автора

Pickup artist!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Устранение ограничивающих убеждений посредством коллективного разума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно