Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дайте пинка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет парни. Переодически  смотрел че нового на форуме но давно не писал, потому что все было заебись в жизни и небыло особо времени писать. Короч дайте ка мне пинка, у меня ВС пиздец почти на нуле, в очередной раз ушла ЛТР. Причем все было заебись, вместе строили планы на будущее, я уже задумывался женится черз годик, на мой вопрос че случилось говорит типа ты не виноват, просто так сложилось что я встретила другого. Короч нахуй не буду дохуя писать, суть в том что у меня еще и другая ЛТР есть и помимо еще бывают (кстати отчетик чтоль ебануть как я трех за сутки выеб, мой рекорд, горжусь им :) ) и работа ниче, лавэ платят, хата своя, вообщем все далеко не хуево, но бля значимость ее для меня завышена и злюсь сука еще из-за того что блять я строил планы а вышло нихуя не помоему, сука стоко ресурсов вложил.
Короч  Прест, Батл да все остальные дайте пинка.

P.S. а есть кто на форуме из Саратова?

0

2

bigd написал(а):

Короч  Прест, Батл да все остальные дайте пинка.

Battle на форуме не появляется

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

3

stanum написал(а):

Battle на форуме не появляется

А че почему не появляется?

stanum ну ты мне вставь пиздюлей... :)

0

4

bigd написал(а):

А че почему не появляется?

лтр появилась

bigd написал(а):

stanum ну ты мне вставь пиздюлей...

да нахуя тебе лтрка, если телок дохуя, ты же сам понимаешь)) тем более хата есть, и зачетишь стабильно)

проблема в том, что значимость завышена, да?

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

5

stanum написал(а):

да нахуя тебе лтрка, если телок дохуя, ты же сам понимаешь)) тем более хата есть, и зачетишь стабильно)

проблема в том, что значимость завышена, да?

лтрка нужна, уже начинаю задумыватся типа семья там ребенок, хуйли 30 лет уже в этом году будет... насчет конкретно этой да понимаю нахуя она мне, у меня и без нее все будет ништяк и может даже быстре чем с ней бы,но мозг себе ебу, значимость пиздец как завышена. Просто из всех других телок которые были никто так не цеплял. Воту меня естьеще одна лтр, для меня почти на все готова, но бля не мое это...

0

6

Время лечит.

bigd написал(а):

кстати отчетик чтоль ебануть как я трех за сутки выеб, мой рекорд, горжусь им

И этот человек просит дать ему пинка :)

Отредактировано Stoker (27-03-2012 12:23:38)

0

7

Stoker написал(а):

И этот человек просит дать ему пинка :)

Да Stoker и такое бывает :'(
а отчетик да разместил http://pickup.0pk.me/viewtopic.php?id=2874#p67851

Отредактировано bigd (27-03-2012 14:20:50)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно