Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Отношения ухудшились


Отношения ухудшились

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Привет!

У меня в отношениях произошли перемены. И не знаю что делать.
Ребята, помогите советом.

Началось все с тренинга рмэс. 2 года я соблазнял неудачно. Вернее вообще не соблазненил.
Потом прорвало - за месяц сразу 2 успешных знакомства. Продолжил примерно 6 месяцев встречаться с обоими девушками. Пока обе не узнали. И я не признался - сказал, так как встретил одновременно, не знал, с кем продолжать отношения.

Одна брюнетка, из простой семьи, секс не очень.
Другая блондинка бизнесменка, успешная, часто командировки.

Обе плакали. Но через 2 месяца услышав очередную отговорку от брюнетки, она пошла на вечеринку.
Я с ней не продолжил общение.

Осталась бизнесменка. Жила она в другом городе - довольно далеко, но прилетала ко мне сперва каждый месяц. Потом реже, и вот уже 2 раз не прилетела.

Сам я к ней ни разу не летал - у нее ребенок и живет она у родителей. У меня же квартира, и я считал, лучше если мы будем видеться у меня. Сейчас думаю не была ли это ошибка...

Прошло почти 3 года с нашей встречи. Я очень часто замечал её "флирт" с другими и прямо говорил ей,
что думаю. Ругался - и когда она 1 раз не прилетела, тоже все ей высказал.

Она начала тоже мне говорить, как я её опаздывал встречать - потому что провожал другую, или как я переписывался с другими бабами (она нашла переписку мою).

Теперь она перебронировала билет на конец июля. Рассказывает очень много мне о проблемах со здоровьем у мамы, о проблемах у брата, о том что в бизнесе все плохо. Хотя я слышал как она сказала отцу, что вчера был удачный день. Говорит, что может взять билет, только за "2 дня. Если все разгребет у себя."

Раньше я со злости мог не брать трубку неделю. Теперь она не иногда трубку, если я звоню. Вечерами до 2 ночи общались по скайпу. Сейчас говорит я хочу спать и уходит.

Взломал её пароль на скайпе. Почитал что она пишет с подругой.

следующее.

А. я не понимаю какие у тебя разочарования то
та: принимай таким какой он есть, если любишь
a: нет Тань
a: любви тут уже нет
a: только разочарование
та: что значит уже
a: что столько времни с говном встречалась
та: в чем разочарование то, я не пойму никак
a: да пишет мне всякую членню
a: уже на член 100 раз послала
a: а все равно пишет
та: А. слушай, приди в себя наконец то!!!!!!!!!!!111
a: да уже нормально Тань
a: просто заколимел уже со своей фигней мне писать
a: вот и все
та: я просто не понимаю, если вы с ним сойдетесь, как ребенку будет жить в таком дурдоме, сама подумай
a: я не сойдусь с ним
a: ты что
a: Тань
a: у меня с головой пока не совсем все плохо
a: я пошла себе еще за пивом
та: а зачем ты тогда так нервничаешь?
a: ну Тань
a: реакция такая
a: прикинь
a: 3 года повстречатбься
какая будет реакция

А. у вас такие игры, пипец просто)))
a: да пошли эти игры на ...
a: достало уже
a: все
a: закончили с играми
a: дальше все серьезно
та: а что бы тебе хотелось?
a: закончить все и жить дальше
та: ну как ты себе это представляешь? если бы ты хотела закончить, то не вспоминала бы о нем
a: ты не права
a: вспоминать невозможно
a: если о нем думала 3 года
a: так пролосто не ввыкенешь из головы
a: не все просто
a: желание есть
a: и это главное сейчас

Вот до этого она пишет, что ей со мной скучно. Да, мы стали реже куда нибудь ездить.
Новый год провели только вдвоем. Раньше было по другому. Всегда куда нибудь уезжали.

Я ей сказал что прочитал переписку. Она знает, что я это все видел. Но продолжает общаться со мной.
Сегодня сказала, что её тошнит, мы говорили, прилетит она или нет. Что ей плохо - и она ушла отдыхать поспать перед работой.

Я теперь не знаю, что мне делать и делать ли вообще...
Самому больно, она очень хорошо относилась ко мне до этого, делала подарки, заботилась, если мне что-то не нравилось она не делала это.
Сказал например ей что ногти девушки красят, чтобы соблазнить мужиков - она перестала, сейчас опять начала.

Но я понял - что я слишком эгоистично ограничивал её. А просто понять это не помогает.

Желание есть, нет не вернуть все обратно - а чтобы было лучше.

Подпись автора

Робинзон Крузо - 28 лет на необитаемом острове... И ни разу не дрочил...

0

2

Хуйня, а не отношения. Начинай все заново с новой бабой. С местной. И читай вот это: Шифрофко. Как не спалиться>>чтоб ЛТР ничо не прочухала)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Отношения написал(а):

Потом прорвало - за месяц сразу 2 успешных знакомства

Что прорвало, то прорвало :D . Хотя многие даже для такого яйца еще не отрастили, так что норм.
А форум-то ты видимо совсем не читал. Никогда не ставь всё бабло на одну лошадь. Знакомься с другими бабами, причём именно в множественном числе. Если не нуждаешься в какой-то конкретной пизде - ее отношение к тебе будет намного лучше.
А на эту забей по-любому, не представляю как ты с ней общаешься после того, что она о тебе писала. Тем более если она в курсе что ты видел переписку. И как ты только после этого испытываешь к себе уважение...

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

4

Смарт дело говорит - нассы на её говноуродливое лицо за такие слова!

0

5

Pilate написал(а):

нассы на её говноуродливое лицо за такие слова

Да, именно это я и подразумевал. Ты как всегда красочно досказал недосказанное :rofl:

Отредактировано Smart (21-04-2012 02:08:55)

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

6

Отношения написал(а):

: да пишет мне всякую членню
a: уже на член 100 раз послала
a: а все равно пишет

будь мужиком и отпусти уже ее...

пикапь новых

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

7

Соберись  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

8

Спасибо. Да отношений не было как таковых, я мало вкладывался. Можно как-то сделать из нее любовницу?

Подпись автора

Робинзон Крузо - 28 лет на необитаемом острове... И ни разу не дрочил...

0

9

Leave написал(а):

будь мужиком и отпусти уже ее...

пикапь новых

"Преступник №1" написал(а):

Начинай все заново с новой бабой. С местной.

0

10

Спасибо ребята. Все понял. Займусь физикой мля!

Подпись автора

Робинзон Крузо - 28 лет на необитаемом острове... И ни разу не дрочил...

0

11

Ушел на неделю в себя - разбирался: что было сделано хорошо, что можно было сделать лучше. Взял полностью всю ответственность за происходящее на себя.

И вот предпоследние выходные, я еду в Дюсель встречаться с друганами. Баб было много - но не перло. Настроение у меня ниже обычного и я понимаю мне надо уехать. Говорю друганам - я уезжаю на "юг Германии", погуляли еще немного в Дюселе и распрощались. Время час ночи - я сажусь в машину и уезжаю поближе к Альпам.

Потом неделя там - так себе, еще гружусь. Но под выходные - у брата спрашиваю куда на выходных. Он грит "на диско?". Зная, что на диско у меня не так хорошо получается, я думаю некоторое время, но позитив переваливает - на этой дискотеке я уже давно не был - говорю поехали. Братан берет в субботу еще кореша с собой - мы сразу нашли общие темы: о бабах, как и в каком месте и с каким результатом...

Кореш брата - стиляга, на диско от всех отличается. Я тоже одет в одежду с НРВ.
Мы вылазием из машины на парковке и не проходит и минуты - у нас уже телка стреляет огонек для сигареты... Вечер начался!

Заходим на диско - братан половина народу знает. Я с корешом брата заказываю выпивку. Он стиляга, одет круто - а заказывает себе водку лемон в галимом стакане и с трубочкой.
Я смотрю на это и грю - попробуй мартини - это никто не пьет и бокал дают стильный и под имидж подойдет, он берет раз, понравилось, и понеслась, два, три... - терь его стиль полностью ок.

Я их где-то 20 минут вытаскивал в центр танцпола. Победа - вытащил. И сразу же там зацепился с девченкой, чет она мне сказала, я ей, потанцевали, не интересно стандартно - стал разводить на афро танцы, 1 попытка мимо, 2 мимо, поцелуй, 3 попытка - есть!!!  FULL KONTAKT

Чувствую поцелуи её возбуждают - ну и понеслась, целую на танцполе плюс ужос че за танцы происходят... странно думаю - за жопу хватаюсь на тацполе - плюс, сиськи "пока" не дает... её знакомые в ах...е. Вижу она уже возбуждена дальше некуда. (вспоминаю все ваши зачеты в туалете - женском) говорю: мне надо в туалет, она тоже туда. По дороге намекаю, что я с ней ща в женский иду! Но перед женским она не пускает - я в раслабоне сворачиваю в мужской.

Возвращаемся, уходим на другой танцпол - но уже не танцуем, за барной стойкой целуемся - уже сиськи можно трогать...
Почти все потрогал за барной стойкой, тока не дала трусы заценить... Вижу ей надо время - она остается там с знакомыми а я покурить выхожу. Смотрю братан, рядом его кореш с девченкой целуется, чет он ей пизданул - она уе..ла от него. Тут слева еще 2 подсаживаются - кореш брата к ним. Говорим, он разводит их на поцелуй между девочками. Бац поцеловались. Потом говорит одной теперь я, а я в это время поворачиваю другую к себе и тоже засасываю. Жесть  че твориться. Они сразу после поцелуев уходят, внутрь за барную стойку, я смотрю на эту которую засосал - думаю ща еще что нибудь натворю. Возвращаюсь внутрь. К первой телке смотрю уже клеится молодой "человек", ну я подохожу, встаю рядом, даже не стал этого рассматривать, увидет только, что он даже до баб дотронуться не может нормально, поэтому просто раслабленно подошел, подождал - она меня увидела - сразу парня в игнор - забыла уже о нем, летит ко мне обниматься, целоваться.

Опять танцуем афро, поцелуи, трогаю все что видно. Она говорит: пошли! и ведет меня в ж. туалет.

Заходим - почти дошли до кабинки - и тут Б Л . . Ь!!! Откуда не возмись уборщица: "Ты куда зашел? А ну ка быстро вышел отсюда!!!"
- Сейчас выйду! (сам иду дальше)
- Быстро выходи отсюда!

и тут меня чет переклинило - настроение ништяк, просто поворачиваюсь и уверенно выхожу, выхожу и женского - на меня глаза - удивленно смотрят. Меня на этой диско знают раз, два и обчелся...

Она выходит - подходит ко мне и тут братан тоже подходит.
Я братану - "Давай ключи от машины!" (она все слышит)
Братан: "ты че, ты выпил, там менты за поворотом стоят постоянно!"
- Давай ключи говорю!
дает мне ключи.

Беру её и веду на выход! Её догоняют знакомые, наезжают на нее забирают - пора уезжать. Я им грю я отвезу её сам домой! Но знакомые бабы - (даже не подруги) "Мы её привезли, мы и её отвезем!" ЖЕСТЬ  Она разворачивается, и уходит от них обратно на диско. А я уверенно остаюсь на улице, ЖДУ, через минут 5 выходит одна. А я её уже беру и захожу обратно внутрь -

Короче дотанцовываем, беру телефон и провожаю до машины. НЕЗАЧЕТ!

Зачет был на следующий день. Вспомнил - что алкоголь на желание бабы не влияет - позвонил - потом ЗАЧЕТ.

Начал, короче... Все будет зае...сь

Подпись автора

Робинзон Крузо - 28 лет на необитаемом острове... И ни разу не дрочил...

+1

12

Ого. Да ты матёрый!

0

13

Stoker написал(а):

Ого. Да ты матёрый!

Да я матерый, с 3 выебанными бабами по стравнению с твоими 19!

Подпись автора

Робинзон Крузо - 28 лет на необитаемом острове... И ни разу не дрочил...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Отношения ухудшились


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно