Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Изменяет лтр тебе или нет , как узнать ?


Изменяет лтр тебе или нет , как узнать ?

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Как по ЛТРКЕ можно понять, потрахалась она на стороне или нет? Если  любит очень но палила не рас твою измену . Будет мстить ???

Отредактировано ZLODEY (08-05-2012 10:36:38)

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

2

Вполне вероятно!Хули?Она тоже себе может думать-нихуя себе,а что я хуже своего паренька и т.д.?Ну мне на такое лично похуй ,пускай хоть затрахается с другим-главное чтоб от меня не съебла,ну а я в свою очередь отдеру её по-полной :) Можеш телефон её проверить,контакт-но я б такой хуйней заниматся не стал :)

0

3

Rider написал(а):

пускай хоть затрахается с другим-главное чтоб от меня не съебла

Моя Лтр думает главное чтоб я от нее не себал )))

Rider написал(а):

Можеш телефон её проверить,контакт-но

Проверял или нет некого или шифруется охуено .

Отредактировано ZLODEY (08-05-2012 11:06:12)

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

4

Согласен с предыдущем оратором, смотря на сколько она важна тебе. Если не особо дорожишь ей, то и похуй. А если важно, почитай переписку, да и так может заметно что видет себя как то не так. глаза уводит, или что нибудь такое

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

5

Plane написал(а):

смотря на сколько она важна тебе

Важна 3тий год ее ебу уже как родная ))))

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

6

Ну,тогда терпения тебе друг и удачи,но если она 3 год всё ещё с тобой-думаю все будет путём :)

0

7

ZLODEY ну тогда проверяй) и дай пиздюлей  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

8

будет.

Подпись автора

Сенсей

0

9

ZLODEY написал(а):

Будет мстить ???

а почему мстить, может и без этой мысли с каким мачомэном в даке перепихнуться зис ис лайф http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

10

Может специально обьявления на столбах развешивать и ходить по улице искать кто бы ей впялил  не будет, но если так случится, что на какой-то пьянке, например, ей понравится какой-то чел и дело будет идти к ебле - тормозов у нее в голове не будет. Оправдание ты ей уже обеспечил

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

11

Все от них можно ожидать... А минет - это измена ? )

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

12

Flap Jack! написал(а):

А минет - это измена ? )

блять лтрка сосущая хуи какимто уебанам вобще ужасная картина ...

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

+1

13

хакните этот фильтр к хуям. иначе все бабу так и останутся блядьми.

Подпись автора

Сенсей

0

14

Mels написал(а):

блять лтрка сосущая хуи какимто уебанам вобще ужасная картина ...

Я давал чужим лтр- кам эту радость))    ps. Думаю все вы так делали... ?

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

15

пентал натрия вколи

Подпись автора

Зло побеждает

0

16

Flapjack,бывало :) Автор ну как там делы????

0

17

Чем дальше тем страшней )))))))))))

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

18

Mels написал(а):

блять лтрка сосущая хуи какимто уебанам вобще ужасная картина ...

Блять , это уж точно .. +1

ZLODEY
Моё ИМХО: я бы не стал шпионить за ней, накручивать себя, нервы свои тратить , нахуй оно надо :)  Если она захочет изменить она изменит любыми путями...   Лучше по т100б прокачивать себя

0

19

ZLODEY написал(а):

Как по ЛТРКЕ можно понять, потрахалась она на стороне или нет?

Дедуктивным методом, дедуктивным! ))) Шифрофко. Как не спалиться>>чтоб ЛТР ничо не прочухала)
Чем больше косвенных признаков, тем вероятнее, что ее драли.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

20

ZLODEY написал(а):

Будет мстить ???

Бред. Мстят только малолетки.  Даже если и отомстит, то вашим отношениям пиздец. Потому что она либо сама тебе расскажет (чтобы узнал, месть же), либо просто сама порвет с тобой.

Меньше косячь - вот залог годных отношений. Когда обе стороны не косячат. Я не говорю уже, что там подарки друг другу делать, в поездки ездить, хуе-мое... Это уже идеальные отношения. Но по-крайней мере, не косячить, если хочешь сохранить отношения!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Изменяет лтр тебе или нет , как узнать ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно