Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » К черту Генетику . Как накачать больше и массивные икры и предплечья


К черту Генетику . Как накачать больше и массивные икры и предплечья

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Генетика Эктоморфа кости очень тонкие особенно предплечье и икроножные,    занимаюсь долго раньше был вообще дрыщем 55кг, сейчас вышел на массу  рост 183  вес 80кг  с виду кажется что на много больше  но вес меньше и за  тонких костей . Все растет норм кроме предплечье и икроножные с виду очень отстают    .  Какие лучше всего делать  упражнения для массивных предплечье и икроножных ????. Качал разными способами толку нет вообще , другие мышцы растут хорошо . Понимаю что с такой генетикой как у меня они большими не будут но сделать их больше можно. Пишите все что думаете и все что знаете на счет тренировок для этих групп мышц .

Отредактировано ZLODEY (22-05-2012 15:21:50)

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

2

штангу на колени и поднимаешь икры 3 раза в неделю по 15
ну и со штангой делать упражнение на предплечья в руки штангу, кисти вниз, потом на себя хз, как часто

да, я кэп)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

3

У меня предплечья от становой хорошо росли. Я тоже эктоморф, с тонкими костями. Но щас я уже этого упражнения не делаю. Думаю что лучше всего для роста предплечий - это все упражнения где-нужно удержать большой вес, там где хват сильный нужен. Это становая, тяга штанги в наклоне, тяга к подбородку, подъем штанги на бицепс кстати тоже...

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

4

stanum написал(а):

штангу на колени и поднимаешь икры 3 раза в неделю по 15
ну и со штангой делать упражнение на предплечья в руки штангу, кисти вниз, потом на себя хз, как часто

да, я кэп)

Пробовал не растут ((((

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

5

Hero_of_the_day написал(а):

У меня предплечья от становой хорошо росли. Я тоже эктоморф, с тонкими костями. Но щас я уже этого упражнения не делаю. Думаю что лучше всего для роста предплечий - это все упражнения где-нужно удержать большой вес, там где хват сильный нужен. Это становая, тяга штанги в наклоне, тяга к подбородку, подъем штанги на бицепс кстати тоже...

Все это делаю а предплечье больше не становится .

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

6

про предплечья

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

7

ZLODEY написал(а):

Пробовал не растут ((((

погоди, а веса в этих упражнениях растут?

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

8

ZLODEY написал(а):

Все это делаю а предплечье больше не становится .

Я просто делал становую с весом в 90 кг.... а ты с каким весом делаешь?

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

9

Hero_of_the_day написал(а):

Я просто делал становую с весом в 90 кг.... а ты с каким весом делаешь?

Давно делал  с 130 кг  в стиле сумо на 1 рас  с моим весом 71 кг ,   потом ебнул спину сейчас  редко делаю становую .

Отредактировано ZLODEY (22-05-2012 16:55:18)

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

10

ZLODEY написал(а):

Давно делал  с 130 кг  в стиле сумо на 1 рас  с моим весом 71 кг ,   потом ебнул спину сейчас  редко делаю становую .

Отредактировано ZLODEY (Сегодня 15:55:18)

Ну хз тогда, а че так сильно заметна разница между бицухой и преплечьем?

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

11

На отстающие группы нужно специализацию делать: Можно ли так накачать руки и плечи?

"Делай специализацию. Выбираешь одну группу мышц, которая отстает. Например, трицепс. Берешь для него самое ядреное упражнение, которое лучше всего у тебя прокачивает трицепс. И делаешь за день 5-10 подходов с интервалом в 1 час. Т.е. сделал подход, через час еще один подход и т.д. И так 2-3 дня. Это называется специализация.

Удобнее всего дома хуярить. Если гантели/штанга есть."

Для предплечий и икр - 5-6 дней. Одновременно предплечья и икры не специализируй. И вообще, другие мышечные группы в это время не качай! Чтобы все ресурсы организма шли на прокачиваемую специализацией группу.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

Незнаю, я одно время спандером качал( тупо в кармане стоял у меня). Так нормуль подкачал, потом забил на ето дело!

0

13

Hero_of_the_day написал(а):

Ну хз тогда, а че так сильно заметна разница между бицухой и преплечьем?

Да заметно ((( Бицак и трицак норм а предплечье  дрыщевое (

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

14

"Преступник №1" написал(а):

Одновременно предплечья и икры не специализируй.

Одну неделю предплечье а другую икры , так????

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

15

diMk@ написал(а):

Незнаю, я одно время спандером качал

Тоже качал испандером , пружиной с мягкими ручками, купил 2 штуки в магазине адик , убил их в хлам  а толку нету. Может лучше простым ссср  резиновым тугим ебашить ????

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » К черту Генетику . Как накачать больше и массивные икры и предплечья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно