Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Вопрос Пиступнику №1>>


Вопрос Пиступнику №1>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

А как развивался ты? С чего начинал? Как себя преодаливал? От куда узнал про пикап?

зы
Думаю будет что подчекнуть для начинающих,  да и просто интересно.

Отредактировано Sib (09-11-2008 17:10:03)

0

2

Дык, он вроде как на РМЭС тусался(где то ж надо тусаться), а потом заовнил всех там нестандартным мышлением и отношением к бухлу... 

А по сабжу, его 3 года укусила Альфа-пчила (как злобный паук в фильме "ЧеловеГ-павук") и тебе он всех бап жалит... Хотя может и пиззит, так как у него на фото нету крыльев и брюхо пивное, а не жеолто-полосатое((..

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

3

Lovemurder написал(а):

А по сабжу, его 3 года укусила Альфа-пчила (как злобный паук в фильме "ЧеловеГ-павук") и тебе он всех бап жалит... Хотя может и пиззит, так как у него на фото нету крыльев и брюхо пивное, а не жеолто-полосатое((..

Не пали цука контору ))))

Вопрос Пиступнику №1

Интересно, кто это?..  Пиступник...  :crazyfun:

Sib написал(а):

От куда узнал про пикап?

Первый раз- в школе еще учился, по телику увидел передачу про пикаперов. Потом, когда у меня появился тырнет, лазил на Яндексе по запросу "НЛП". Вышел на лаверский пикап-форум. Далее вышел на пермских пикаперов. Ну и потом закрутилось, завертелось... Вот тут писал, как я влился в пермскую пикап-тусу: Перекрестная адаптация

Sib написал(а):

А как развивался ты?

Если ты перешел по вышеизложенной ссылке, то смог понять, что для пикапа я особо и не развивался )) Раньше я занимался сетевым маркетингом. Именно это сыграло решающую роль в общении с людьми. В пикап я пришел уже готовым.

Sib написал(а):

С чего начинал?

Я никогда и никому не верю на слово. Поэтому первым делом опробовал на себе разные пикап-фишки, стратегии развода, которые так популярно раздаются на форумах. Что-то взял на вооружение, что-то отбросил. Все работающие фишки, а также те, которые и сам разработал- вынес в свою книгу: Книга Преступника №1 "Грязный пикап">>скачать или почитать отзывы

Sib написал(а):

Как себя преодаливал?

Собсно, никак ))) ДО пикапа я нормально общался с девками, у меня была ЛТР-ка + я еще чо-то там изредка мутил на стороне.

Вот такая история : )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Вопрос Пиступнику №1>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно