Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Реальный мир. Веди дневник онлайн, пиши о своих достижениях


Реальный мир. Веди дневник онлайн, пиши о своих достижениях

Сообщений 1 страница 20 из 73

1

РЕАЛЬНЫЙ МИР

Хочешь Иметь Результат В Реальной Жизни, А Не В Виртуальной?
Тогда Участвуй В Нашем Бесплатном Тренинге!

Итак. Начинаем бесплатный мини-тренинг по тайм-менеджменту, который будет полезен не только пикаперам! Тренинг предназначен в первую очередь тем, кому надоело "бездарно проебывать" время в сети интернет. Тем, кто хочет иметь результат с РЕАЛЬНЫМИ девками в РЕАЛЬНОЙ жизни, а не просиживать время и штаны на форумах в надежде подцепить "сверх секрет".

Все "сверх секреты" ты уже знаешь из моей пикап книги. Проблема в том, что тебе лень найти на это время, чтоб отработать их все в реале. Как это исправить?..

Все достаточно просто. Тебе сейчас нужно взять лист бумаги. Посидеть полчаса в думках и написать 5 целей, которые наиболее актуально тебе сейчас подогревают задницу в плане личностного роста. После этого выбери из них ДВЕ самые ценные на сегодняшний момент. Остальные- зачеркивай к хуям! Они тебе больше не нужны (на этом этапе жизни).

Ну что?.. Сколько времени у тебя освободилось после этого?..))))

UPD: Предлагаю писать сюда о том, что ты сделал полезного за день. Вести, так сказать, онлайн-дневник. Чтобы отслеживать, как быстро ты меняешься, идешь к цели.

Что я сегодня купил:
Что я сегодня получил нахаляву:
Что я сегодня выучил, узнал:
Что я сегодня тренировал:
Какое у меня было настроение:
С кем я сегодня общался/обнимался/трахался:
Как я сегодня развлекался:
Где я сегодня был:
Сколько я сегодня заработал:
Что я сегодня ел:
Что я сегодня не успел/забыл сделать:
Другое:

(эти вопросы просто копируем в пост и отвечаем)

Примеры:

Что я сегодня купил: клевые брюки, 2 литра пива, 1 кг курицы
Что я сегодня получил нахаляву: две книжки, парфюм
Что я сегодня выучил, узнал: выучил несколько английских слов, узнал как привозить домой пелоток
Что я сегодня тренировал: тренировал грудной голос два часа, в качалке тренировал грудь, бицепс
Какое у меня было настроение: в общем, позитивное...
С кем я сегодня общался/обнимался/трахался: пообщался с Михал Иванычем, трахал Варю у нее дома
Как я сегодня развлекался: читал анекдоты, ходил с подругой в театр на "Дракулу"
Где я сегодня был: был в театре, заезжал к корешу на Стаханку, прошелся по парку
Сколько я сегодня заработал: 50 баксов
Что я сегодня ел: вермишель, говядину, молоко, салат из огурцов, сыр
Что я сегодня не успел/забыл сделать: не успел сделать чертеж, забыл позвонить Оксане
Другое: приятель зовет к себе в контору работать. Наверное, пойду к нему..

Оставить комментарий можно и в моем ЖЖ!

Теги: тренинги

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

2

100% согласен, сейчас это вообще глобальная проблема, многие просто живут в этих контактах и одноклассниках, проебывают полно времени на пекапдрочьфорумах, вместо того, чтоб развиваться. Короче, кто хочет победить свою лень и добиться успеха в жизни - начинайте прямо сейчас!

Подпись автора

Действие убивает страх

+2

3

Чо-то мало букв

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

4

Преступник №1 написал(а):

100% согласен, сейчас это вообще глобальная проблема, многие просто живут в этих контактах и одноклассниках, проебывают полно времени на пекапдрочьфорумах, вместо того, чтоб развиваться. Короче, кто хочет победить свою лень и добиться успеха в жизни - начинайте прямо сейчас!

Социальные сети- это вообще отдельная геморойная история  :crazyfun:

777 написал(а):

Чо-то мало букв

Главное- чтоб ты тренинг осилил  :flag:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Дал бы штоль упражнения какие нить как для новичков ,так и для продвинутых

Подпись автора

Не положено - на положено хуй наложено!

0

6

неужели на этом форуме много инет зависимых?

0

7

RUI написал(а):

Дал бы штоль упражнения какие нить как для новичков ,так и для продвинутых

Мало?

нужно взять лист бумаги. Посидеть полчаса в думках и написать 5 целей, которые наиболее актуально тебе сейчас подогревают задницу в плане личностного роста. После этого выбери из них ДВЕ самые ценные на сегодняшний момент. Остальные- зачеркивай к хуям! Они тебе больше не нужны (на этом этапе жизни).

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

Я пока что определился только с одной целью ))

Подпись автора

Я жмура

0

9

Гуд. Чем меньше, тем лучше. Быстрее сделаешь

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

гыгы

У меня 4 цели до 31го марта, по приоритетности

1. Учеба, сдать 4 экзамена (для меня достижение, блять)
2. Трахнуть оставшуюся десятую девку (уже почти год ебусь над этим пля), и "расслабитсья", или переходить на новый уровень, соблазняя только очень красивых
3. выучить права
4. штукарь евро собрать (уже хорошо начал)

первые две цели самые важные, без них никак. а 3-4 под шумок

че теперь делать та?))) пошел учиться пока)

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

11

Цель такая, написал, когда проблемы заебли )) И что самое интересное - понял свою цель, а потом ее на бумагу:

Научиться интеллигентно общаться с друзьями, приятелями, одногруппниками, с пониманием.

Подпись автора

Я жмура

0

12

Зажигало написал(а):

че теперь делать та?))) пошел учиться пока)

чо-чо... иди учись! ))) сам написал, сам и расхлебывай ))) и трахни уж наконец 10-ю телку, пусть место освободится для других целей ; )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

ййоу))

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

14

я определился:

1. Устроиться на хорошую работу с зп не меньше 30 000
2. Снять квартиру

Подпись автора

Еду, еду я..))

0

15

Значит так, думала я думала и пришла к такому- 1 купить новую машину (пока не знаю еще какую куплю). 2 выйти замуж в ближайшие полтора два года )))

0

16

1. После получения диплома работать в Сочи
2. И там найти себе жену южанку ))

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

17

Преступник №1 написал(а):

Социальные сети- это вообще отдельная геморойная история

Ога, чичас строчу бизнес-план для создания своей =)) дабы зарабатывать хуя бабла, но эт не главная цель, главные пожалуй
1) много бабла =)
2) замутить млтр =)(чичас все уволены, ибо времени почти нет) и все-таки отодрать(слово то какое) одну из них в жопу))) я прям хер знает, давно хочу попробовать =)

Наверно очень предсказуемые цели, ебать-ебать)))

Но на сколько я знаю, надо чотко сформировать цели, типа хочу ебать пелотку ростом 168 см, 2ой размер груди(с маленькими сосками и формы...)))), отличной фигурой... брюнетка, хаха)) дальше сами гадайте, я даже эту хуету написал, что в анус буду ебать в подъезде, и анус у нее должен быть промыт))))) или хуй знает как это называется)) прочищен?)) да похуй, главна без презика))

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

18

Я х.з. у меня цели такие

1) Права получить на Байк
2) доучиться до конца
3) Выйти на спорт
4) Оторваться пистато=)

Подпись автора

Катится солнышко горькое горлышко,
весело здорово хочется порева=)

0

19

21-й перст написал(а):

Я х.з. у меня цели такие
1) Права получить на Байк
2) доучиться до конца
3) Выйти на спорт
4) Оторваться пистато=)

задача довольно просто поставлена, выдели 2 из них основные, на остальные забей, до выполнения других целей) поставь цели более конкретно, например заработать 30 тысяч за месяц, нихуя не напрягаясь, работая в ООО "Сибирский Интернет" обходя хаты на территории 8 раз в месяц, каждый дом по 160 квартир, необходимо заключить 100 договоров по 300 рублей каждый... из этих квартих хозяинами должны быть 30% бабки, 20% ебанутые и 50% нормальные люди с компами и инетом либо без инета)

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

20

нашел работу. цель: заработать деньги, прыгнуть с парашютом))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Реальный мир. Веди дневник онлайн, пиши о своих достижениях


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно