Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Реальный мир. Веди дневник онлайн, пиши о своих достижениях


Реальный мир. Веди дневник онлайн, пиши о своих достижениях

Сообщений 21 страница 40 из 73

1

РЕАЛЬНЫЙ МИР

Хочешь Иметь Результат В Реальной Жизни, А Не В Виртуальной?
Тогда Участвуй В Нашем Бесплатном Тренинге!

Итак. Начинаем бесплатный мини-тренинг по тайм-менеджменту, который будет полезен не только пикаперам! Тренинг предназначен в первую очередь тем, кому надоело "бездарно проебывать" время в сети интернет. Тем, кто хочет иметь результат с РЕАЛЬНЫМИ девками в РЕАЛЬНОЙ жизни, а не просиживать время и штаны на форумах в надежде подцепить "сверх секрет".

Все "сверх секреты" ты уже знаешь из моей пикап книги. Проблема в том, что тебе лень найти на это время, чтоб отработать их все в реале. Как это исправить?..

Все достаточно просто. Тебе сейчас нужно взять лист бумаги. Посидеть полчаса в думках и написать 5 целей, которые наиболее актуально тебе сейчас подогревают задницу в плане личностного роста. После этого выбери из них ДВЕ самые ценные на сегодняшний момент. Остальные- зачеркивай к хуям! Они тебе больше не нужны (на этом этапе жизни).

Ну что?.. Сколько времени у тебя освободилось после этого?..))))

UPD: Предлагаю писать сюда о том, что ты сделал полезного за день. Вести, так сказать, онлайн-дневник. Чтобы отслеживать, как быстро ты меняешься, идешь к цели.

Что я сегодня купил:
Что я сегодня получил нахаляву:
Что я сегодня выучил, узнал:
Что я сегодня тренировал:
Какое у меня было настроение:
С кем я сегодня общался/обнимался/трахался:
Как я сегодня развлекался:
Где я сегодня был:
Сколько я сегодня заработал:
Что я сегодня ел:
Что я сегодня не успел/забыл сделать:
Другое:

(эти вопросы просто копируем в пост и отвечаем)

Примеры:

Что я сегодня купил: клевые брюки, 2 литра пива, 1 кг курицы
Что я сегодня получил нахаляву: две книжки, парфюм
Что я сегодня выучил, узнал: выучил несколько английских слов, узнал как привозить домой пелоток
Что я сегодня тренировал: тренировал грудной голос два часа, в качалке тренировал грудь, бицепс
Какое у меня было настроение: в общем, позитивное...
С кем я сегодня общался/обнимался/трахался: пообщался с Михал Иванычем, трахал Варю у нее дома
Как я сегодня развлекался: читал анекдоты, ходил с подругой в театр на "Дракулу"
Где я сегодня был: был в театре, заезжал к корешу на Стаханку, прошелся по парку
Сколько я сегодня заработал: 50 баксов
Что я сегодня ел: вермишель, говядину, молоко, салат из огурцов, сыр
Что я сегодня не успел/забыл сделать: не успел сделать чертеж, забыл позвонить Оксане
Другое: приятель зовет к себе в контору работать. Наверное, пойду к нему..

Оставить комментарий можно и в моем ЖЖ!

Теги: тренинги

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

21

1)научиться клёво снимать пелоток))
2)поступить в универ )))

Подпись автора

Воин-действует , дурак-реагирует !
Нет начала и конца нет... есть только действия

0

22

anibalektor написал(а):

2)поступить в универ )))

бросить универ.....

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

23

Была цель хапнуть дохера адреналина. Прыгнул с парашютом, пошел на аттракционы, покурил дури на крыше. все мутили в один день. Этот день я запомню на всю жизнь. Сейчас цели - прокачать себя:
1.Изучить биржу. акции, фьючерсы, опционы. Зарабатывать на этом бабло
2.Защитить диплом 25 уже скоро, все без вышки ходил
3.Поднять 10 000 Евро. Минимальные инвестиции для биржи.
4.Здоровье. Простатит лечу с осени. Пиздец как не приятно.
5.Тайм менеджмент изучить. Время трачу не рационально.
6.Докурить форум )) подсел.

0

24

Преступник №1 написал(а):

"сверх секрет".

ООООо Гуру Бекапа открой это нам !  Шучу  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Да канешь, все мы познаем в реале , в полевых и боевых условиях! Но теория тоже нужна, кто вооружен тот опасен, как мы с вами  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-2.gif

Да форум пиздатый! Хотя пол часа каждого дня я тут бываю и не жалею ) 

PS. Самое главное не проспать главные моменты своей жизни!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

А так цели, закончить этот мед Универ!  Получить хорошую работу , где ко мне будут приходить пиздато-гламурные бабы на лечение )))

Потом на ноги встать, бляд хату наконец снять  и ебаться там с разными , как мин 7,5 -9 ками до потери пульса ( а то в гостинице и в машине подзаибало ) ! А и потом наконец жениться , остепенится !  Дом и дерево посадить и умереть )))

Отредактировано Flap Jack! (01-05-2011 11:11:44)

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

25

Планы на армию(4 месяца):
1.Ебашить в качалке(выполняется с 6 июня)
2.Изучить этот форум полностью(начал сегодня)
3.Перечитать книгу Лесли(почти сделано)
Что еще можно в армии сделать полезного для своего развития?

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

26

hiphop33 написал(а):

Что еще можно в армии сделать полезного для своего развития?

Не читать книгу Лесли. Он мудак и сосёт хуи в аду.

0

27

hiphop33 написал(а):

Что еще можно в армии сделать полезного для своего развития?

* научиться рисовать
* научиться играть на гитаре
* научиться ораторскому искусству
* научиться делать бабло прямо в армии
* научиться петь
* научиться читать рэп
* научиться играть в шахматы

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

28

Пилат,не согласен,у него клевые фишки.
Прест,в шахматы играть умею,3-е место на соревнованиях.
Я не умею петь поэтому читаю рэп ) (читать умею,стихи сочиняю) похорошему бы песню записать,хотя я смысла в этом не вижу.
Гитары нет,научился на пианино пару мелодий играть.
Рисовать нет желания.
А как ораторское искуство развивать?

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

29

Делать бабло в армии,эт я вообще не представляю...если только что-нибудь пиздить

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

30

работу найти хоошую!!!
а будут ресурси-будет и все остальное http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Подпись автора

Когда хуй стоит - -  то башка не варит...

0

31

hiphop33 написал(а):

А как ораторское искуство развивать?

Рассказывать че-нить нескольким человекам. Ты рассказываешь, они тебя слушают. Причем, не специально, типа "Вот посидите, я на вас ораторский навык отточу", а какгбэ между делом шпаришь какие-нить истории или просто так ниочем пиздишь, а тебя слушают.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

32

hiphop33 написал(а):

Пилат,не согласен,у него клевые фишки.

Да брось, он клоун же.

0

33

Этот как ты сказал клоун,очень умный человек,который ниибаца прокачался по т100б,написал одну из лучших книг(ты лучше знаешь?кроме гп),и я думаю добился в жизни всего чего хотел!

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

34

hiphop33 написал(а):

написал одну из лучших книг(ты лучше знаешь?кроме гп)

Нет. Они все там уёбища, что Манкубус, что Лесли, что ещё уроды всяческие. Зачем идти сложным путём, если Прест в ГП "разжевал" куда более простой и, что самое главное, более действенный путь? :)

hiphop33 написал(а):

и я думаю добился в жизни всего чего хотел!

Но не перестал быть клоуном уёбищным. :crazyfun:

Отредактировано Pilate (24-06-2011 16:25:15)

0

35

Чем он тебя так задел? Аж,ненавидишь просто!

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

36

hiphop33
Ну, например, тем, что книжонка его эта - "ЖЖизнь без трусов" - сочинение. :) Наяву событий оттуда не было.

0

37

Откуда информация?

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

38

Pilate написал(а):

Не читать книгу Лесли. Он мудак и сосёт хуи в аду.

Ржу нимагу, аж до слёз, правда то кака!!! ))))

Подпись автора

Больше всех рискует тот, кто не рискует!

0

39

Pilate написал(а):

Ну, например, тем, что книжонка его эта - "ЖЖизнь без трусов" - сочинение. :) Наяву событий оттуда не было.

У него два кориша есть Патриот и Пантера, так вот дофига чего они для тренингов Лесли придумалии...вот и думай теперь (он просто на подростках, и чуваках которые ещё не рубят фишки че по чем с них бабло рубит, как многие горе Пикап тренера)!!! Хотя знакомый рассказывал что у Лесли есть жесткие фишки, типа чтобы тебе дефка в общественном месте подрачила... ))) Хотя такие люди обществу тоже нужны )))) Чтобы был выбор, и жизнь повеселей ишла... )))

Отредактировано Wizard (24-07-2011 18:14:11)

Подпись автора

Больше всех рискует тот, кто не рискует!

0

40

* научиться играть в шахматы

А нахрена в пикапе шахматы-то. Я давно играю, чет не заметил, чтоб мне это чем-то помогало.
Или типа на партейку приглашать пелоток?

Насчет Лесли скажу, что можна у него кой-че и взять, интриги те же например. Хотя его книгу я так и не дочитал до конца, тупо не смог, а Грязный Пикап на одном дыхании прочел обе части - она короче и по сути.
У каждого пикап-тренинга есть интересные идеи, просто подача наверное не очень, хотя сам не был ни на одном - точно не скажу.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Реальный мир. Веди дневник онлайн, пиши о своих достижениях


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно