Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » Большой таракан


Большой таракан

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем, У меня такая проблема  довольно взрослый  но у меня детское сознание (любовь с одной единственной девушкой всю жизнь) ,   Я до 17 лет прожил жизнь с девушками тесно не общаясь только по учебе и так с соседками как то раньше мне не очень было интересно общаться с девушками мало было общих тем а так просто бухать и трепаться я не любил я все время занимался  спортом (боксом,качалка) играл на компе ,любил посмотреть фильм ,сериальчик .  Но в года 2 назад меня это стало не устраивать у меня как говорят заиграли гормоны и я начал стараться общаться с девушками так как я не плохо выгляжу то у меня начали появляться знакомые девушки не очень красивые но я к ним очень сильно привязуюсь в каждой нахожу изюминку . Все бы хорошо но произошла одна история я через подругу познакомился с одной девушкой сейчас я ей бы поставил 4 но тогда она мне понравилась чем то меня зацепила может тем что у меня до этого не было девушки а я сам по себе человек добрый и она сыграла на моих чувствах что мол у нее нету человека которого она бы полюбила могла доверять что ее все жизнь все подставляют а она такая невинная овечка начала мне стихи читать ну в общем она мне понравилась мы встречались несколько раз и я решил познакомить ее с  моим другом у него было  на много больше опыта в общении с девушками чем у меня мы разговаривали и тут меня начали сливать,то есть подружка ее говорит мне давай куда то отойдем пусть они поговорят вместе я говорю да мне и здесь не плохо ну так мы сидели до утра она начала ему втирать какая она овечка ну итак мы сидели когда было пора расходится я пригласил ее выйти погулять а она начала и его приглашать ну я тогда не выдержал послал всех нахуй и ушел .
После этого случая  перелопатил множество информаций по пикапу я знаю что надо делать как надо делать . Но когда я встречаю девушку которая мне нравиться я могу немного пообщаться а дальше внутри меня начинает разрывать она мне нравиться но я хочу ее бросить  подъебать  но я нимогу нечего с собой поделать я начинаю усердно тренироватся я хочу стать главным в своей жизни ,это хорошо прибавляет мотивации на тренировках и в учебе я дума  что когда начну много зарабатывать то тогда они будут сожалеть что они недооцинили меня . И в тоже время я не могу стать эгоистом и просто отъебать ее в голове начинают роиться мысли, планы с ней и я не хочу привязываться к ней .
Хотя на самом деле я хочу стать похуистом ебать их и не заморачиваться на девках Хочу стать сними жестким как герой фильма”съем без правил ” что бы о ни не могли играть на моих чувствах.
Что подскажите? Особенно  Прест  как спец  под скажи что что мне с  этим  делать?
Заранее спасибо.

0

2

Кури ГП
вбей в свою голову НАВСЕГДА, что ты АХУЕННЫЙ, ты МУЖИК и вести себя в любой ситуации будешь по-мужски
и конечно БАБ МНОГО - ТЫ ОДИН

0

3

Sawyer написал(а):

я решил познакомить ее с  моим другом у него было  на много больше опыта в общении с девушками чем у меня мы разговаривали и тут меня начали сливать

Тут ты сам съебланил. Надо было его сразу же нахуй слать, как только заметил неладное.

Sawyer написал(а):

я дума  что когда начну много зарабатывать то тогда они будут сожалеть что они недооцинили меня

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif Ага, размечтался ))) Это типа отмазка у тебя щас такая: я недостаточно богат, поэтому с телками непруха... На самом деле, дело в другом.

Sawyer написал(а):

Хочу стать сними жестким как герой фильма”съем без правил ”

Все "жесткие" пикаперы едят себя изнутри. Ты же не хочешь к 40 годам заболевания сердца и прочие прелести нервного истощения иметь?

Вот кури список правильных убеждений пикапера: Правильные убеждения пикапера. Список поддерживающих убеждений

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Sawyer написал(а):

ривет всем, У меня такая проблема  довольно взрослый  но у меня детское сознание (любовь с одной единственной девушкой всю жизнь) ,   Я до 17 лет прожил жизнь с девушками тесно не общаясь только по учебе и так с соседками как то раньше мне не очень было интересно общаться с девушками мало было общих тем

Ты много времени проводил с бабами,у тебе женское программирование началось,тараканов от них  нацеплял,побольше проводи времени с мужиками,на форуме хотя бы на этом.

Подпись автора

Все мои победы и поражения,следствия моих действий;)

0

5

Я тоже сильно привязывался в 17 :) Пару раз попадеш на таких дур, опыта поднаберешся и само собой пройдет :)

http://imglink.ru/pictures/16-08-12/ef9ecfe741bb1ce53552a75612b99d41.jpg

Отредактировано Painkiller (16-08-2012 11:50:51)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » Большой таракан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно