Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Свобода! СВОБООООДАААА!!! )))))))>>наконец то трахнул 10-ю этого года


Свобода! СВОБООООДАААА!!! )))))))>>наконец то трахнул 10-ю этого года

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Гыгыха!

Можете меня поздравить, наконец-то закрыл свою десятку в этом году)))) то-есть трахнул девку, номер которой взял на своем же семинаре тогда. Ага, сам еще 10ку не трахнув семинары давад гыгы, ну че, зато у меня 3 е присунули))

короче вызвонил ее седня утром от нехуй делать, начитавшись за вечер до этого про ролевое взаимодействие для БЫСТРОГО убеждения людей в том что требуется, и пременив его на ура бля) пока тесты подтверждают модель на. короче все прошло от слов "хха ты че, это шутка такая была? в дуйзбург я к нему поеду хахаха))" до "ах вот ты какой оказывается... специально меня споил?))" хотя не спаивал ее то толком.. у нее жопа сказка! да и так ниче)
не фаст, но секс на первом хотя бы ))

только блять один сука нюанС-косяк. за постинором видно опять придется бежать........... ССССУКАААААААА!!!!!!
не бейте меня плииииз!!!!!!! стыдно!!! не охото в третий раз за постинором на перегонки(((((( аааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!! Че делать бля!!!!!

Отредактировано Зажигало (08-12-2008 08:54:52)

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

2

нормально ты отжигаешь)))) следующим десяти присовывай с презервативом ; ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

агась, будьма)

и еще хотел добавить, что помогло:

- проведя тест на ебабельность (со второй уже так сделал), тупо знал, что трахну ее))
- раскачку отличненько включал, был момент, когда раздел ее до сисек "для массажа", помял задницу, и уже ждал когда же будет это "ну все, я все таки поеду итд итд", как только услышал, спокойно отстраняюсь, со словами "конечно" и иду в лэптопе мутить и музон переключать, она тупо в транс впала, сидит на полулежа на боку и втыкает, смотрит на меня, и втыкает..., че то сказала, я грю "ок конечно".. потом она только медленно вставать, я опять к ней, снимаю штаны сразу, два пальца туда, хуй в руку и понеслась)))
- помогло еще понимание того, что важно возбудить ее, как тут часто упомяналось
- наебка с местом)))))) ток не в кафэшку сказал едем, а в "самое лучшее место в дуйзбурге", и в такси ее
еще минус кроме постинора, не знаю как сделать чтоб мои девки кончали( первые 3 раза быстро кончил, 5-30 минут продержался, но с маленькими паузами каждые 2 минуты наверное, вааще хз чо делать. есть советы?

Отредактировано Зажигало (08-12-2008 09:53:03)

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

4

Зажигало написал(а):

помогло еще понимание того, что важно возбудить ее, как тут часто упомяналось

Когда пелотка возбуждена, то никаких "раскачек" Ближе-Дальше делать не приходится : )

Зажигало написал(а):

еще минус кроме постинора, не знаю как сделать чтоб мои девки кончали( первые 3 раза быстро кончил, 5-30 минут продержался, но с маленькими паузами каждые 2 минуты наверное, вааще хз чо делать. есть советы?

Как раз седня про это написал: Кто дрочит, тот не кончит>>
Я обычно своим телкам сразу втираю, мол "Прекрати мастурбировать на неделе, а то блять лежишь тут как бревно, заебала".

Ну и конечно драть их жестче нужно. Обычно с такими телками, которые не кончают- их жестко драть приходится. И тогда кончают))) Вплоть до того, чтоб в постели за волосы схватить "Чо ты сука блять? Делай чо прикажу!" и по жопе ладошкой как въебать ей. И вот это работает.

Это примерно работает так: вот есть чувак, который боится подойти к телке познакомиться, ноет, что ему страшно. И если дать ему в ебло и сказать "Иди знакомься", то он сразу же откуда-то и силы найдет в себе и мотивация найдется и все, все, все.... Вот с телкой примерно также в постели. Если ее выбить из привычного состояния, то она очень быстро заведется и кончит. Там бывает так, что они уже секунд через 10 после такой взбучки кончают  :crazy:  Короче, трахать жестче надо )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

5

жестче значить, ага будем делать)

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

6

Преступник №1 написал(а):

чувак, который боится подойти к телке познакомиться, ноет, что ему страшно. И если дать ему в ебло и сказать "Иди знакомься", то он сразу же откуда-то и силы найдет в себе и мотивация найдется и все, все, все.... Вот с телкой примерно также в постели. Если ее выбить из привычного состояния, то она очень быстро заведется и кончит. Там бывает так, что они уже секунд через 10 после такой взбучки кончают    Короче, трахать жестче надо )))

во загнул блин, "а ну блять кончай ссука!!!" ))))))
а если она немножко зассыт? вот эта последняя например не стонала толком, бывают такие, и еще я ее ебу в миссионарке например, а она голову назад и глаза закрывает, и мимику не поймешь толи "блять больно" (со смазкой все ок..) толи "оооо даааа", не смог различить. что это значит?

Отредактировано Зажигало (09-12-2008 22:56:04)

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

7

Зажигало написал(а):

толи "блять больно" (со смазкой все ок..) толи "оооо даааа", не смог различить. что это значит?

а спросить у нее?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

Преступник №1 написал(а):

а спросить у нее?..

:idea:

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

9

Зажигало, а это не ты случайно отзывы о книгах С@дисто писал???

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

10

Зажигало написал(а):

тест на ебабельность

А сцылку можно? Метафора какая-то?

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

11

10 в смысле 10 по количеству?
Я уж думал ты 10\10 нашел и отзачетил =)
Но все равно поздравляю!

А я неспешно себе на 2009 год поставил 15 зачетов.
Должен успеть, как бэ.
Пожелайте мне удачи ))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

12

Lovemurder написал(а):

А сцылку можно? Метафора какая-то?

Стратегия фаста
Пункт 3- Тест на ебабельность. Ты как бы "отряхаешь" пелотке сиськи. Таким образом проверяешь насколько быстро ты ее сможешь соблазнить.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

Преступник №1 написал(а):

Пункт 3- Тест на ебабельность. Ты как бы "отряхаешь" пелотке сиськи. Таким образом проверяешь насколько быстро ты ее сможешь соблазнить.

Нашел... =) Читал раньше, но не придал значения.

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

14

Lovemurder написал(а):

Нашел... =) Читал раньше, но не придал значения.

- а это зря)) респект Преступнику за это еще раз!

777 написал(а):

Зажигало, а это не ты случайно отзывы о книгах С@дисто писал???

Ага, я, но я ушел с закрытого форума. Хотя там дохуя интересного и познавательного. Ушел, потому что со всех форумов ушел. чтобы меньше мозг себе дрочить. и побольше делать))) теперь в пикап форумы и вообще.., заглядываю редко, или только по надобности.

Шанин написал(а):

10 в смысле 10 по количеству?
Я уж думал ты 10\10 нашел и отзачетил =)
Но все равно поздравляю!

А я неспешно себе на 2009 год поставил 15 зачетов.
Должен успеть, как бэ.
Пожелайте мне удачи ))

пасибки)) да, это десять телог было, а не 10 из 10ти. Должен признаться, что из этих десяти были один крокодил, и одна почти кроко, то есть с красивым личиком (зато минет делает ууууу). а так балы переменчиво но повышались. и теперь хуй знает, запросы выше.
Но блять, одной из них я только в рот кончил, это девятая. И совесть мучает - вроде зачет, а вроде и неееет)))
Успехов тебе с твоими 15! И всех остальных тоже с Новым Годом чуваки!))) Всего вам, да побольше!!)))
Йоу из Германии, гы)

Отредактировано Зажигало (31-12-2008 17:31:46)

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Свобода! СВОБООООДАААА!!! )))))))>>наконец то трахнул 10-ю этого года


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно