Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Альфонс

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

всем шалом
пацы, кто-нибудь из вас был ли альфонсом?
у меня друк очень блять хочет присесть на шею старой шмаре лет 45, у него уже опыт был с такой(в смысле ебал он такую) только лаве с неё не получилось вытянуть

я и сам подумывал присесть к какой-нибудь на шею, но мне как-то не по себе, когда вага мне чо-то даёт
а так, я бы придумал, как пацану сесть на шею и с него тянул бы процент с вытянутых лаве
ебаный я Оферист

0

2

не понял. ты другу хочешь посоветовать,и с него бабло тянуть?

Отредактировано Бред Шиз (07-11-2012 08:00:18)

0

3

Бред Шиз, он хочет процент брать.

MegaPon4a, обязательно с френда требуй документы из бухгалтерии с печатью, а то вдруг будет, говно этакое, укрывать от тебя часть дохода.

0

4

вопрос интересный, пацаны а правда кто нибудь был альфонсом?

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0

5

ну так выпивкой угощали, а что б аж прям альфонсом - небыл :)

0

6

Решил стать альфонсом>>>>

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно