Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Проблема с приоритетностью у ЛТРки


Проблема с приоритетностью у ЛТРки

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

"Преступник №1" написал(а):

Напизди, что болеешь. Пусть приедет к тебе. А болеть ты будешь, как минимум, месяц )) Если за это время не приедет, значит ты ей не нужен. Значит бросишь.

Опоздал с советом  :smoke:  THE END

0

22

Villain написал(а):

Если чесно когда вчера ночью это прочитал-стало грустно. Много курил. Но когда Я проснулся утром-то понял что Я рад. Меня чесно говоря тоже под заебали такие отношения. Я почувствовал облегчение и эйфорию от свободы. (каждый раз так накрывает когда растаюсь с девушками. Правда меня в первые бросили-обычно Я сам это делал)
Если верить всему что написано-ДА мне не всё равно. Она действительно прикольная и как не которые могли обратить внимание умная (не каждая ТП такое напишет). Хорошое как известно терять не хочется
НО!!!! Если предположить то что кто то есть или на примете как сказал Smart. Мне становится безразлично по моему хорошему способу (Я хороший-человек который меня любит тоже хороший ведь он меня любит такого хорошего. Если он меня не любит (такого хорошего) значит он плохой, а зачем парится за плохими людьми)-МОЗГ побеждает СЕРДЦЕ
Но что чувствую Я-Я не могу утверждать не первое не второе. Злится мне поводов нет. По этому обьеденим два варианта и оставлю в друзьях. Тем более так легче будет подтвердить второй вариант)))
Жаль только одно_не трахнул на прощанье))))

Обычно когда бывает все серьезно и было что-то серьезное, эйфорию как правило ты получаешь через месяц, когда можешь уже посмеяться над всем, а сейчас мозг , душа сердце и все остальные органы понимают, что тебе стало все понятно, но все мы люди и чтобы каждый не пиздел, чувство не приятные будут порой преследовать, но это фигня, время лечит в этом случае! =)

Пройдет, развивайся дальше, возвращай себя в обыденость и рутину быстрее пройдет все ! проверенно ! )

0

23

Villain написал(а):

Опоздал с советом    THE END

Надо было сюда писать: Приемная Преступника №1>>бесплатные пикап консультации

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

24

Villain
Какая нахуя дружба? Ты брось эту затею, это полная хуйня..... krock прав !  Весь ее хлам в помойку нахуй, все ваши совместые фотки Shift+Delete , из контакта её- НААААХУУУУЙЙ!!!!!!!! чтобы не мозолила глаза эта девочка тебе!!  Дальше обязательно полный игнор с твоей стороны... Звонит- трубку не берешь, вообше не берешь....  ПишетСМС- удаляешь сразу  нах! Если чувствуешь что не сможешь так сделать то меняешь симку...   А она польбому будет тебя пинговать(давать о себе знать) может через неделю уже , а может через месяцы...  Не ведись на эту хуйню братан :)   

Как только все мосты сожжены, начинаешь работать над собой, в качалку например идешь , в магаз за шмотками, знакомишься с новыми девочками.... обязательно тренинг Основной инстинкт!!

Если сдалаешь все как я тебе посоветовал ,  то у тебя будет шанс вернуть ее или хотябы отжарить :) Но не раньше чем через 4-5 месяцев....   за это время ты должен изменится, стать пиздатее, охуеннее!!!

PS Меня кинула ЛТР когда я именно так все делал ... через 5 месяцев она сама приехала ко мне, в мой город, и пришла под мои двери( номер телеофна она не знала)  , она " Захотела посмотреть как я вообше " и в тот же вечер  я трахал ее во все дыры у себе на диване ))) а она изменяла своему " Очень хорошему человеку"( как она говорит ЛОЛ ))  парню... да и была возможность вернуть, но я чето поразмыслил что нахуй оно мне??? возврашение прошлого-это полная хуета...

Отредактировано Roma (30-11-2012 14:47:45)

+2

25

123

Отредактировано KOLT (22-03-2015 15:52:47)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Проблема с приоритетностью у ЛТРки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно