Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » (2) Приемная Преступника №1>>бесплатные пикап консультации


(2) Приемная Преступника №1>>бесплатные пикап консультации

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Предыдущая тема тут: Приемная Преступника №1>>бесплатные пикап консультации

Здесь я отвечаю на ваши краткие конкретные вопросы. "Портянки" на полторы страницы НЕ писать! Вместо этого нужно сесть, подумать и выделить суть вопроса. Чтобы он уложился в пару предложений.
Задавать можно любые вопросы.

Теги: Преступник №1,помогите!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Читал твою статью про харизму, дорос до неё. Очень полезный навык! Искал темы на форуме про это, нигде не написано про развитие навыка.. А как это развить?

Всю неделю стеби всех сподряд без передышки. Встроится ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Есть такое внутреннее состояние - я ахуенный!!!! Как его с нуля развить? с нлп и без него. Ибо хочу этого состояния добиться хуяря все техники, чтобы эффект был бы пиздатый

Нужно встроить убеждение, что ты ахуенный. Соответственно, чтобы убеждение встроилось, нужно чтобы какое-то время ты действительно был ахуенным. Например, пару недель на Гаваях поживи, шлюх там себе сними и пропей все бабло... Или чо-нить подобное, смотря чо для тебя ахуенностью является.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

возможна ли проработка страхов с турбо сусликом, протоколом слияние? Типа боюсь хуйню сказать бабе не боюсь сказать хуйню бабе. Тоже самое сделать с состоянием я ахуенный?

Нет. Турбо-суслик убивает мотивацию. В итоге тебе будет похуй, ахуенный ли ты )) Лучше НЛП-техники хуярь.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Привет Прест, зацени схему фаста для тех кому "негде" : снимаю хату на день/сутки.  В пятницу или субботу, иду в поле и 3-4 часа ищу объект по твоей схеме.   Результат будет?

Привет! Будет. Что к себе домой, что на съемную хату пелотку тащить - разницы нету. Главное - чтобы ты смог найти и привезти ее ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Благодарю )  а что если девка запалит что хата съёмная, как это лучше утилизировать?

0

7

А если она гандоны запалит? Тоже нужно утилизировать?  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

А допёр, если она ко мне приехала то ей уже пох съёмная хата или нет.. она приехала ебаццо    :shine:

0

9

Правильно допер))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

В квартире бывает не убрано, ебаться хочется, а убираться лень(( Как думаешь пелотка отморозиться увидя немытую посуду на кухне, или кучу пепла на столе?
Просто постоянно дома бывают активные пати, а убираться никто не хочет((

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

11

Пелотки обожают активные пати.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

Прест и еще про возбуждение: привел ты её домой ну обманкой затащил)), посидел с полчасика с ней винца накатил, тут ей раз и хуй в ладошку сунул, а она отмараживается, имеет ли смысл, самому отморозиться или настаивать на своем, или вобще напоить её еще сильнее, а потом опять пытаться?))http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Отредактировано Kursant (28-12-2012 22:15:36)

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

13

В комплексе все, желательно http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

14

Бля чуваки, всем привет. Наконец нарыл нормальный форум.
У меня проблема. Не могу к телкам подкатывать, либо забыл как, либо не хочу, либо боюсь, стою отмораживаюсь, не знаю в чем дело, бля! 
Короче расстался с телкой, жили вместе год. Сука выебывалась последнее время, я ее выгнал нахуй,  трахалась еще с кем то еще. Вот сука. Мне скоро 30ка, ей 20. Сейчас если звонит мне, меня всего аж тресет, сука.
Сука когда она съебывалась, наговорила мне такой хуйни, пизда, унизила мою самооценку. Короче уже месяц где то прошел, хочу ебаться, телки не ведутся на меня, подкатывал к трем, хуй знает почему, вроде прокачан по 100Б нормально. Походу это у меня в голове. Сука так же было до этого с женой пять лет назад, когда разводился, пол года в себя приходил.
Бля, ребят, че делать? у меня и хата и тачка пиздатая, но сука боться я телок чтоли стал, как эту хуйню выбить из головы?

Отредактировано Пикапер100 (29-12-2012 11:43:10)

0

15

Прочитай "Грязный пикап", например, проникнись духом аццкого пикапа ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

213

Отредактировано KOLT (22-03-2015 12:23:45)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0

17

Свет выключи )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

У меня таракан что у меня нет норм девушки,все встречаются женятся,а я нет. Нужно вытравить

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

19

Это не таракан, а мотивация к действию. Начинай пикапить!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

20

"Преступник №1" написал(а):

возможна ли проработка страхов с турбо сусликом, протоколом слияние? Типа боюсь хуйню сказать бабе не боюсь сказать хуйню бабе. Тоже самое сделать с состоянием я ахуенный?

Нет. Турбо-суслик убивает мотивацию. В итоге тебе будет похуй, ахуенный ли ты )) Лучше НЛП-техники хуярь.

какие НЛП техники лучше всего подойдут?

Подпись автора

Challenge Your Reality

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » (2) Приемная Преступника №1>>бесплатные пикап консультации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно