Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » (2) Приемная Преступника №1>>бесплатные пикап консультации


(2) Приемная Преступника №1>>бесплатные пикап консультации

Сообщений 21 страница 40 из 1000

1

Предыдущая тема тут: Приемная Преступника №1>>бесплатные пикап консультации

Здесь я отвечаю на ваши краткие конкретные вопросы. "Портянки" на полторы страницы НЕ писать! Вместо этого нужно сесть, подумать и выделить суть вопроса. Чтобы он уложился в пару предложений.
Задавать можно любые вопросы.

Теги: Преступник №1,помогите!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

21

прест а как переконвектировать счет ?у меня 17 штук разморозилось выбираю нажимаю конвектировать и мне выдает что этот счет нельзя конвектировать

0

22

Если выдает нельзя, значит нельзя )) А чтобы вывести бабло, жми "Запросить помощь" на вкладке Рабочий стол.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

23

123

Отредактировано KOLT (22-03-2015 12:20:24)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0

24

KOLT написал(а):

1.Можно ли взять чОткий костюм в пределах 7-10 к?

Можно)

KOLT написал(а):

На что прежде всего обратить внимание при покупке?

Чтобы нитки не торчали. Если нитки торчат, значит сшит хуво. Ну и по размеру смотри, чтоб хорошо сидел ))

KOLT написал(а):

Какая ткань пижже и смотрится заебись?

Та, которая смотрится заебись))

KOLT написал(а):

2.какие могут быть основные критерии при выборе пальто?(ткань,материал,цена)

Сначала нужно определиться: теплое зимнее пальто нужно или обычное демисезонное. Не бери пальто, на которое прилипает ворс. В магазинах такое сразу видно: оно висит, а на нем ворс и пыль))

На этом пальто рукава слишком длинные и вообще модель убогая:

http://darudar.org/var/files/img/bd/17/bd17f4697d2088d4b333d076b84d6b52_600.jpg

Рукава рубашки должны быть чуть длиннее рукавов пальто. Вот здесь рукава не выставляются и такое впечатление, что он блять пальто одел поверх рубахи с короткими рукавами:

http://www.jklclothing.co.uk/upload/products/large/246da81a-29bd-4c1e-9f62-ea6d2c1e5a3b.jpg

Застегнутое пальто, если ворот не закрывает шею, нужно с шарфом носить. Чтобы шея голой не была. Расстегнутое - можно без шарфа.

Если у тебя рост невысокий, длинное пальто не бери - будешь казаться еще ниже:

[реклама вместо картинки]

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

25

Еп тваюмать, посрался с лтркой первый раз за год. Она возьми мне да покажи фотку с собой на пляже, да спроси меня "чо как те фотка?" Я говорю "всмысле?" она: "ну, фигура"... блять и я не смог её похвалить, ну реально располнела, промямлил чё-то она взяла и обиделась. Я хз уже чё делать, не понимает. Дак и чё обидно человек она охеренный, любит меня сильно, да и я её, один вот только минус сцука. И чувствую себя виноватым и одновременно знаю, что извиняться-то не за что. Блять и чё вот с этим делать? С конкретной ситуацией? Когда приду чё сказать? Я ей так и не смог сказать, что не устраивает фигура её меня :(

0

26

Прест, под каким углам жать гантели на наклонной скамье, чтоб грудь заебок прокачать?

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

27

Hero_of_the_day написал(а):

Прест, под каким углам жать гантели на наклонной скамье, чтоб грудь заебок прокачать?

Под углом 30-45 градусов.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

28

Как лучше увеличивать рабочий вес в качалке: скачками или постепенно?
К примеру: на каждой следующей тренировке по 5кг или на каждой второй по 10кг? При этом кол-во повторов беру в пределах 4-8 раз.

Отредактировано КолянЫч (11-01-2013 13:55:47)

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

29

Без разницы.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

30

Все приехал ко мне турик.:) Щас сушку начинаю, буду употреблять по две в день как ты писал. Никогда не химичил поэтому задам несколько коротких вопросов:
1. Пить в любое время суток?
2. Появится ли гинекомастия от турика? :)
3. Стоит ли нынешнюю программу (я по программе спасокукоцкого пашу) как-то менять из за турика? Добавлять пампинг? или все оставить как и для натурального тренинга?

0

31

FR0ST написал(а):

1. Пить в любое время суток?

Лучше днем и вечером.

FR0ST написал(а):

2. Появится ли гинекомастия от турика?

Нет.

FR0ST написал(а):

3. Стоит ли нынешнюю программу (я по программе спасокукоцкого пашу) как-то менять из за турика? Добавлять пампинг?

Да, надо пампинга больше. За два часа ты должен хорошенько изнасиловать рабочую мышцу. Понятно, что базовые упражнения ты не сможешь два часа хуярить. В начале тренировки хуяришь в силовом стиле, потом на пампинг. Ну и кардио в конце тренировки 15-30 минут. Итого 2 часа. 3 раза в неделю.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

32

123

Отредактировано KOLT (22-03-2015 12:10:27)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0

33

Нахуй эти ПИФы. Лучше в МММ вложи на пару недель: http://thunderbreaker.livejournal.com/1075381.html

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

34

В нете противоречивая инфа.
Сколько воды нужно пить на сушке? (Где-то пишут 6-8 литров, где-то пишут урезать воду по минимуму)

0

35

Не слушай долбоебов. Пей столько, сколько хочется. Не больше, не меньше.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

36

Сколько белка целесообразно потреблять за один прием пищи? Распространено мнение, что больше 30 гр белка не усваивается организмом за один прием. Тогда не понятно как я смогу сожрать свои 270 гр. белка в день (вешу 90, сушусь), если можно жрать только 30 гр. белка за раз? 9 раз в день чтоли?:)

0

37

От усвояемости же зависит. Или 500 г курицы сожрать или 50 г сывороточного протеина? На курицу тупо пищеварительных ферментов в ЖКТ не хватит и усвоится грамм 40 белка максимум.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

38

123

Отредактировано KOLT (22-03-2015 12:12:57)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0

39

Откуда я знаю, понравится тебе продавать квартиры или нет. Продавать-то вообще нравится?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

40

213

Отредактировано KOLT (22-03-2015 12:13:01)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » (2) Приемная Преступника №1>>бесплатные пикап консультации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно