Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » (2) Приемная Преступника №1>>бесплатные пикап консультации


(2) Приемная Преступника №1>>бесплатные пикап консультации

Сообщений 41 страница 60 из 1000

1

Предыдущая тема тут: Приемная Преступника №1>>бесплатные пикап консультации

Здесь я отвечаю на ваши краткие конкретные вопросы. "Портянки" на полторы страницы НЕ писать! Вместо этого нужно сесть, подумать и выделить суть вопроса. Чтобы он уложился в пару предложений.
Задавать можно любые вопросы.

Теги: Преступник №1,помогите!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

41

Дык приди на собеседование и узнаешь. А ВВ везде решает)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

42

прест я на блогуне ак зарегал там есть какоенить ограничение сколько блогов можно на один акк добавить?

0

43

Нету.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

44

здарова, Прест!
чем алкоголь мешает тренировкам и вообще спорту? если тем что после синьки нельзя трениться, так можно ж на след день после этого. хоть и тяжко и немножко на отъебись

(где-то у тебя прочитал просто: я не пью, я ж качаюсь ( в темке про доставку алкоголя))

0

45

Сильно бухнул - то же самое, что траванулся. Силовые падают, мышцы разрушаются, ССС ослабляется, восстанавливаешься дольше... Короче, если травиться часто, то ничо не вырастет. Как может чо-то вырасти, если организм болеет?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

46

Как посоветуешь реагировать на предьявы пелоток что я слишком уж самоуверен или слишком наглый?
И вообще где грань, а то я порой говорю что будет как Я хочу и так и делаю, похуй что она там бурчит. Иногда лучше спрашивать чо она там хочет, да?))

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

47

Dionis написал(а):

Как посоветуешь реагировать на предьявы пелоток что я слишком уж самоуверен или слишком наглый?

Все дело в обратной связи. Если она говорит, что ты - сцуко нехороший, а сама при этом лыбится, то все норм. Но если отмораживается, значит накосячил. Приведи конкретный пример, как это было, разберем.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

48

Да по разному даже от одной и той же пелотки слышал)) Суть я улавливаю, невербалика её палит если успею обратить внимание.
Например с последней как было. Сидим друг напротив друга, я ей говорил что то типа что б ночами не звонила, что б не помню что для меня сделала и  в таком духе...раскручивал что б вкладывалась в меня в общем. Она мне на пару таких реплик от меня заявила что я слишком уж самоуверен и с чего я взял что она вообще хочет со мной еще видится. Ну я сказал что знаю что я нравятся уверенные в себе парни, а не тряпки и что б завязывала пиздеть хуйню засосал.
Это пример когда ясно что ничего плохого её пиздеж мне не предвещал.
А бывали моменты когда я заливал опять же не помню что и она говорила что слишком я наглый, решаю все за неё и при этом невербалика показывала что она будто чуток разочарована чемто.
И последний раз когда она меня назвала слишком самоуверенным это в переписке когда я напомнил ей что она обещала мне позвонить.  "с чего ты взял что я буду тебе звонить? Такой самоуверенный!". Потом я смягчил напор и просто взял номер, сам позвоню на днях.

Так вот. Мне в общем то похуй как она меня называет, по невербалике в конкретном случае я тоже определить мог что к чему, НО её эти заявы подрывали внутреннюю уверенность (догадываюсь что это заметно было), вот потому и хочу понять насколько далеко можно заходить без потерь в вс))

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

49

Dionis
Даже читать не стал.

[b]"Портянки" на полторы страницы НЕ писать! Вместо этого нужно сесть, подумать и выделить суть вопроса. Чтобы он уложился в пару предложений.[/b]

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

50

Пример последнего раза, называла несколько раз. По её невербалике я понимал когда мороз, когда нет. Когда нет - продолжал (сказал что знаю что ей нравятся уверенные парни, а не тряпки и засасывал что б заткнулась), мороз - сводил разговор на другие темы. В переписке еще раз назвала слишком самоуверенным из за того что я намекнул не в первый раз что она мне должна звонить, а не я ей.
Её заявы эти сбивают мой самоуверенный настрой и я нехотя задумываюсь че я делаю и стоит ли продолжать, а эти сомнения палятся, что нехорошо

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

51

Что значит быть адекватным?

Подпись автора

Раб своего члена

0

52

Бля, чуваки, никак не могу забыть бывшую. Уже 2 месяца прошло. Других баб трахал, бывшая лучше. По ночам снится, просыпаюсь, днем о ней думаю, заебало уже.
Можно как то утилизировать этот приход?

0

53

Прест, а что делать когда на твое дальше телка делает еще дальше? Наверно надо делать еще более дальше? Но в такой ситуации мне кажется все настолько дальше станет, что накроется пиздой

0

54

Гавнарь два написал(а):

Прест, а что делать когда на твое дальше телка делает еще дальше? Наверно надо делать еще более дальше? Но в такой ситуации мне кажется все настолько дальше станет, что накроется пиздой

Да, делаешь еще дальше. Если не канает, приходишь с букетом цветов: "Давай помиримся?" http://s1.uploads.ru/EWITZ.png

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

55

"Преступник №1"
Ты планируешь выпускать еще одну книгу ?

0

56

О планах не рассказывают ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

57

Их пишут?)

0

58

Их реализуют, потом выебываются ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

59

В общем такая бида. Третью неделю сушусь с туриком. Изначально весил 90. Начал урезать угли постепенно - за первую неделю сбросил два кило, за вторую неделю сбросил два кило, за третью неделю вообще хуй! Ни одного килограмма не скинул. Уже углеводы не употребляю. Весь рацион - отварные грудки и творог, я уже даже привык к ним:) И то не всегда получается по 5-6 раз наворачивать на день, по ночам вообще стараюсь не есть. В нетренировочные дни очень часто и много хожу пешком по самым разным делам, поэтому сидячий образ жизни не веду. В дни тренировок помимо силовых кардио, аэробика присутствуют, с туриком веса не падают, а наоборот растут по чуть чуть. Но сука вес не падает. Может в нетренировочные дни ещё бегать начать? Хз чо делать Прест, кубиков то нету нихуя! :mad:

0

60

Обманный день делай! Углеводами нажрись хорошенько )) Потом обратно на курицу. Еще жиросжигатель поюзать можно. ЭКА, например.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » (2) Приемная Преступника №1>>бесплатные пикап консультации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно