Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » (2) Приемная Преступника №1>>бесплатные пикап консультации


(2) Приемная Преступника №1>>бесплатные пикап консультации

Сообщений 961 страница 980 из 1000

1

Предыдущая тема тут: Приемная Преступника №1>>бесплатные пикап консультации

Здесь я отвечаю на ваши краткие конкретные вопросы. "Портянки" на полторы страницы НЕ писать! Вместо этого нужно сесть, подумать и выделить суть вопроса. Чтобы он уложился в пару предложений.
Задавать можно любые вопросы.

Теги: Преступник №1,помогите!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

961

"Преступник №1" написал(а):

FR0ST
если прикид чисто классика, то точь в точь.

А если джинсы?

0

962

Тогда похуй. Хоть сиреневый))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

963

Прест как переоформить депозит в мавро 0% ?

0

964

Что думвешь о транссерфинге реальности?

0

965

Если делать разгонку перед подходами,ето приводит к откату?

0

966

Как избежать отката в пикапе новичку?

0

967

У меня член немного икривлен в сторону(10-15 градусов).Ето нормально?Ето во время ебли мешать не будет?

0

968

Когда качаю пресс с весом и без - по ощущеним нагрузка одна и та же. Ставлю блин на грудь, поддерживаю его руками, чтобы не сьезжал, но всё равно выполнять упражнение легко (вес не ощущаетьс). Я делаю скручивания. Может попробовать полностью поднимать весь корпус, а отягощение ебнуть за голову, как считаешь?

Подпись автора

Не бывает хороших или плохих убеждений. Бывают те, которые приносят результат.

Люди бросают дело на полпути, потому что результаты видны не сразу, потому что они не могут представить себе, что процесс – это и есть результат.

0

969

Cейчас этот бонус в МММ, я зарегистрровался, указал реквизиты, могу и людей пригласить. Деньги эти можно будет вывести (бонус за регу) + бонус за реферала, который 5$?
Или нереально без вложений "оказания помощи"?

Подпись автора

Не бывает хороших или плохих убеждений. Бывают те, которые приносят результат.

Люди бросают дело на полпути, потому что результаты видны не сразу, потому что они не могут представить себе, что процесс – это и есть результат.

0

970

_МУЖИК_С_ТОПОРОМ_ написал(а):

Прест как переоформить депозит в мавро 0% ?

Это реферальные и руководительские бонусы только в мавро 0% переоформляются. После разморозки.

дерзкий студент написал(а):

Если делать разгонку перед подходами,ето приводит к откату?

Нет. К откату приводит перегруз ЦНС из-за слишком частого въебывания в поле с кривой техникой знакомства.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

971

дерзкий студент написал(а):

У меня член немного икривлен в сторону(10-15 градусов).Ето нормально?Ето во время ебли мешать не будет?

Не будет.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

972

Cognitive Dissonance написал(а):

Когда качаю пресс с весом и без - по ощущеним нагрузка одна и та же. Ставлю блин на грудь, поддерживаю его руками, чтобы не сьезжал, но всё равно выполнять упражнение легко (вес не ощущаетьс). Я делаю скручивания. Может попробовать полностью поднимать весь корпус, а отягощение ебнуть за голову, как считаешь?

Ебашь за голову, так сложнее, да. Еще хорошее упражнение для пресса - складывания вот на такой скамье:

http://cs313921.vk.me/v313921143/8a9d/5UO3TLKG2tg.jpg

Спину, правда, ломит слегка. Поэтому нужно чередовать.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

973

Cognitive Dissonance написал(а):

Cейчас этот бонус в МММ, я зарегистрровался, указал реквизиты, могу и людей пригласить. Деньги эти можно будет вывести (бонус за регу) + бонус за реферала, который 5$?
Или нереально без вложений "оказания помощи"?

Без вложений! Там же написано )) Хотя вкладывать, конечно, надо. Да побольше! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

974

Я добавил свои реквизиты, жду разморозки. Когда/если разморозят - божно будет этих ёбанных 600 рублей снять? И да, я уже друга привел - правда он ещё на почту не заходил и не продолжил пока регистрацию, но скоро это сделает. Куда мне эти 5$ придут, где на них посмотреть?  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Не бывает хороших или плохих убеждений. Бывают те, которые приносят результат.

Люди бросают дело на полпути, потому что результаты видны не сразу, потому что они не могут представить себе, что процесс – это и есть результат.

0

975

Cognitive Dissonance написал(а):

Когда/если разморозят - божно будет этих ёбанных 600 рублей снять?

Проверяют в течении 3 дней.

Cognitive Dissonance написал(а):

Куда мне эти 5$ придут, где на них посмотреть?

После проверки, в ЛК жмешь кнопку "Продать мавро", создается поручение, система подбирает участника, который покупает мавро на 600 рублей, он переводит тебе деньги на указанные реквизиты.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

976

Как долго не кончать?

0

977

Андрюха, а если телка сделала минет, просто без секса, И кончил, это тоже самое что подрочил?  Как быстро востанавливается сексуальная энергетика?

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

978

Здорова, Андрей! На следующий день после приседа бывает побаливает поясница (веса не большие). Дело в пояснице или технике выполнения? И сможет ли Мануальный терапевт определить наличие противопоказаний к выполнению приседа\становой?

Отредактировано Inv (12-02-2014 19:05:06)

0

979

Ну она и должна побаливать, т.к. нагрузка в Приседе на нее нихуевая )) По технике - выкладывай видео, посмотрю.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

980

Что такое флирт? И как вообще правильно флиртовать?

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » (2) Приемная Преступника №1>>бесплатные пикап консультации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно