Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » (2) Приемная Преступника №1>>бесплатные пикап консультации


(2) Приемная Преступника №1>>бесплатные пикап консультации

Сообщений 81 страница 100 из 1000

1

Предыдущая тема тут: Приемная Преступника №1>>бесплатные пикап консультации

Здесь я отвечаю на ваши краткие конкретные вопросы. "Портянки" на полторы страницы НЕ писать! Вместо этого нужно сесть, подумать и выделить суть вопроса. Чтобы он уложился в пару предложений.
Задавать можно любые вопросы.

Теги: Преступник №1,помогите!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

81

Чо, тебя Турик переть перестал? )) Соло он не дольше месяца работает. Но ты же вроде как сушишься. Продолжай принимать, чтобы мышцу не терять. В минимальных дозах.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

82

Пишут что 4 колеса без пкт можно ебашить. И даже на массонабор 4 колеса турика соло нормально сухую массу растят, но действуют да, только месяц. Но 4 колеса один хер сыкатна)

0

83

Так ты сколько его уже точишь? Ты сушишься или массу набираешь все таки? Если сушишься, то дальше в малых дозировках хуярь. Потому что цель на сушке - УДЕРЖАТЬ мышечную массу с помощью АС, а НЕ набрать ее.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

84

Уже месяц. Но сушку на этом не прекращаю.

0

85

"Преступник №1" Андрюха, помнишь ты рассказывал про настойку семян Лимонника, говорил что дает анаболический эффект, так это?

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

86

Угу. Но она больше бодряковый эффект дает.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

87

А что из адаптогенов круче: лимонник, элеуторококк, родиола, и т.п. ? Пробовал почти всё - ничего не заметил практически

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

88

Вопрос про знакомство. Прочитал про обязатальную встречу глазами перед тем как подойти, да это круто и помогает открыть деваху, НО
на практике 85% случаев это не происходит, так как пелотка идет перед тобой, пелотка в своих мыслях, пелотка стесняется надолго удержать ГК и т.п.

1)Как правильно открывать девушку идущую перед тобой (ты её догоняешь, таких случаев 70%), можно ли здесь как то заранее установить ГК?
2)Можно ли как то спровацировать её посмотреть тебе в глаза, если она этого делать не собиралась (хз дорогу ей перегородить что ли)?
3) ГК надо установить до того как ты открыл рот или до того как ты обозначил намериние к ней подойти? тоесть если я целенаправлено к ней иду и на расстоянии двух метров она меня замечает и смотрит на меня (что естесственно) это считается за успешный ГК?

0

89

КолянЫч написал(а):

А что из адаптогенов круче: лимонник, элеуторококк, родиола, и т.п. ? Пробовал почти всё - ничего не заметил практически

Бодрее - лимонник. А полезнее - родиола. Может, дозировки маленькие хуярил, вот и не почувствовал.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

90

sweggo написал(а):

1)Как правильно открывать девушку идущую перед тобой (ты её догоняешь, таких случаев 70%), можно ли здесь как то заранее установить ГК?
2)Можно ли как то спровацировать её посмотреть тебе в глаза, если она этого делать не собиралась (хз дорогу ей перегородить что ли)?

Именно спровоцировать!

sweggo написал(а):

3) ГК надо установить до того как ты открыл рот или до того как ты обозначил намериние к ней подойти?

До того, как открыть рот.

sweggo написал(а):

тоесть если я целенаправлено к ней иду и на расстоянии двух метров она меня замечает и смотрит на меня (что естесственно) это считается за успешный ГК?

Да.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

91

"Преступник №1" написал(а):

Именно спровоцировать!

=

бля, всегда подозревал! А как спровоцировать то? снежком в ебальник залепить? тока ответь серьезно, я уже чувствую, что истина где то рядом

Отредактировано sweggo (17-02-2013 13:23:59)

0

92

Пинком под зад http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

93

В общем вопрос насчет питания. Вот пишут что на сушке нужно потреблять 3-4 гр. белка на килограмм веса. КАК это можно обеспечить впринципе?
Это 240-320 грамм белка в день. Как это можно обеспечить и что нужно жрать и в каких количествах чтоб выполнить эту дневную норму?

0

94

Пиздят. Организму максимум 3 г нужно. Обычно 1,5-2.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

95

Почему пелотки со мной не хотят общаться и встречаться после того, как я их на первой свиданке домой отвез, но мне не дали? Вино, свечи, кальян все было...
Это еще притом, что когда она говорит твердое, точное нет, я просто успокаиваюсь и нормально общаюсь. Даже не лезу:)... Провожаю их, желаю хорошего вечера. А на след. день уже не прет общение... Почему так Андрей?

Подпись автора

Challenge Your Reality

0

96

TiolkY написал(а):

когда она говорит твердое, точное нет

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif А ты еще и спрашиваешь? )) Нахуячь, как положено, и возбуждай!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

97

А если не даст, даже нахуячившись? Так потом и общаться не захочет. И второго шанса не даст....

у меня есть мнение, что они потом не встречаются тк я не устанавливаю достаточный раппорт перед разводкой на еблю. Верно или хуйня?

а сколько надо влить чтобы начать лезть? Под бутылки вина хватит? :-D

Подпись автора

Challenge Your Reality

0

98

TiolkY написал(а):

у меня есть мнение, что они потом не встречаются тк я не устанавливаю достаточный раппорт перед разводкой на еблю. Верно или хуйня?

Значит так и есть! Я ведь свечку не держал, тебе виднее чо и как.

TiolkY написал(а):

а сколько надо влить чтобы начать лезть? Под бутылки вина хватит?

Хватит ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

99

213

Отредактировано KOLT (22-03-2015 11:53:03)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0

100

KOLT написал(а):

Можно ли с помощью сварочного карандаша сделать себе стойку для штанги?

Не пользовался им никогда, понятия не имею.

KOLT написал(а):

И ты еще писал про какой-то препарат в своем блоге,который позовляет по несколько суток не спать и быть бодрячком.Где его можно купить?В аптеках продается?

Нет, сейчас уже не достать его.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » (2) Приемная Преступника №1>>бесплатные пикап консультации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно