Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Как вы уже заебали со своим "Маленький город, все друг друга знают"!


Как вы уже заебали со своим "Маленький город, все друг друга знают"!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вы чо блять, уебки, ахуели уже?.. Я, когда мелкий был, все лето проводил на даче. В сраном селе. Там численность 300 человек! И я ебал там всех пелоток в хвост и в гриву и был там в респекте. Причем я приезжал не только на летние каникулы, а и на осенние, зимние, весенние, и на выходные приезжал. Круглогодично, можно так сказать, в деревне зависал ))) И меня там все знали и все уважали.

Если я приеду в ваш сраный городок, я там всех выебу нахуй! А вы сука так и останетесь дрочерами! Поэтому не скулите мне тут, что "городок маленький". Характер у вас блять маленький. Уебки! Большому человеку - везде дорога. А маленькому - и в Москве дрочево.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+4

2

Во-во) и ваще, маленький городок это скока населения бля?) не ну так то пипл боится не того, что о них узнают, как о блядунах, а того, что все узнают какие они лохи, если облажаются. это хуйня на самом деле. ну  рассказали это какой то бабе и чо? она тебя даже в лицо не знает, а если и знает, то ей через минут 15 после того как об этом рассказали станет ваще похуй)

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

3

Емельян1990 написал(а):

пипл боится не того, что о них узнают, как о блядунах, а того, что все узнают какие они лохи, если облажаются

Не. Это хуйня все. Лох - тот, кто дрочит и к бабе подойти ссыт. А тот, кто подошел и обломался - все равно в уважухе парень, даже если о нем и расскажут. Да и не будет никто рассказывать! Кому надо? Ну познакомился, не получилось... Эка невидаль.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

4

а в поселках городского типа вообще все проще. там все пелотки одечавшие,запросто ведутся,выбор то у них не большой. и как положенно к самому движняку местному прибиваешься) в каждом поселке же есть какое нить заведение,где телки и чуваки местные в основном отдыхают. вот туда и надо двигаться,карифанить с самыми лучшими. через них идет уже прабивон,кто как дышит,где кто как ебеться,кто лошара местный и куда свое рыло сувать совсем не стоит. тут и бухло халявное и тела пиздатые за нехуй дающие)

0

5

Прест,это тебя EMIL на такую статью надоумил ? :)

0

6

Он самый! http://s1.uploads.ru/EWITZ.png

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Rider, мы помнится с тобой наравне шли, а сейчас у тебя уже тридцатник. Буду догонять! :D
Красава, Райдер  :cool:

Отредактировано Stoker (27-02-2013 20:59:41)

0

8

)))) Я в командировку просто ездил недавно,и там зря время не терял)))Фастец ебанул)))Скоро в филды свои нахуярю как только до компа доберусь :)

0

9

Я тут на родине был, там какраз так и маленький город, 90 тыщ  населения ) Подхожу в универсаме к девочке , а она мне у тебя же девушка ведь есть!! Я помню ты постоянно с ней гулял в центре))) пиздец, я с ЛТРКОЙ уже скоро как год разбежался(в июле) а она говорит у тебя девушка есть)))

0

10

Ничего я гулял с сестрой лтр-ки хотя город больше ляма населения.

0

11

Больше ляма там уже ваше похуй с кем гулять  ! )

0

12

"Преступник №1" написал(а):

Вы чо блять, уебки, ахуели уже?.. Я, когда мелкий был, все лето проводил на даче. В сраном селе. Там численность 300 человек! И я ебал там всех пелоток в хвост и в гриву и был там в респекте. Причем я приезжал не только на летние каникулы, а и на осенние, зимние, весенние, и на выходные приезжал. Круглогодично, можно так сказать, в деревне зависал ))) И меня там все знали и все уважали.
Если я приеду в ваш сраный городок, я там всех выебу нахуй! А вы сука так и останетесь дрочерами! Поэтому не скулите мне тут, что "городок маленький". Характер у вас блять маленький. Уебки! Большому человеку - везде дорога. А маленькому - и в Москве дрочево.

Типа это и есть алфа самец

Отредактировано Илюша (11-03-2013 06:56:03)

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

13

Илюша написал(а):

Типа это и есть алфа самец

Это роль Бойца.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

14

Ниибаца сейчас расчёты вам выложу, как-то раз задумывался на эту тему)
В моём городе 326 тыс. чел., из них женское население - 56%, значит 182 560 чел, из них трудоспособного возраста (16-54) составляет 66% что 120 489 чел. Потом по процентному соотношению получается, что в возрасте 19-24 в моём городе 20 000 салдаток  :)  Если брать что 2 из 10 симпотные и красивые, то в итоге 4000.  :cool:

Подпись автора

Чтобы получить то, чего у вас никогда не было придётся делать то, что вы никогда не делали.

0

15

У нас город 200 тысяч,19 пилоток уже есть)))Хочу 1000)))Причем только красивых)

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

16

"Преступник №1" написал(а):

Характер у вас блять маленький. Уебки!

А как изменить характер,либо развить его как-то?

0

17

В маленьком городе пока блять найдешь к кому подойти,вся мотивация к хуям.
Это опытному легче,больше попаданий,а новичку хуй в рот... Подошёл к бабе хер знает как - отшила...другую искать опять бродить по полчаса морзить зад.
Другое дело в больших городах,там улицы здоровые и людей дохера прут и прут навстречу телки.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Как вы уже заебали со своим "Маленький город, все друг друга знают"!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно