Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Есть ли тут плохие парни?


Есть ли тут плохие парни?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Есть ли тут плохие парни, или те кто играет роль плохого парня с девушками?

Расскажите о своей жизни, как проводите время с девушками? Какие были ситуации, случаи из жизни? Что вы ей говорите, и вообще чем занимаетесь с девушками, кроме секса?

0

2

Здесь хороших нет. Все испорчены http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

А что такое плохой парень и что за "роль плохого парня" в твоем понимании? Можно поподробнее пжлс

0

4

Не мог отвязаться от последней лтрки - выебал ее подругу у нее на глазах http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

0

5

Мне кажется на этом форуме только ПЛОХИ ППАРНИ , и новички которые пока дрочеры, но один хуй стремятся стать плохими парнями, и если будут стараться то у них получится!

0

6

Ну например , бывшую шантажировал, в жопу ее выебал  как шлюху,  уже пол года как расстались на тот момент было, она там с пидорком одним живет, тот ее любит вся хуйня, и один раз она ему изменила со мной, второй раз не хотела давать корчое , я у нее сотик забрал шя говорю позвоню ему скажу каой он лох с рогами, раскажу как ты сосала мой член, глотала мою сперму, маленькая шлюшка)) ОНа упала на колени и говорит Рома я сделаю все что хочеш, я говорю ну чо хули в жопу тебя ебать буду всю ночь  ))))) все хуле)) так отхуряил что пиздец она оглхла!!!! xDDDD

Обливал баб водой в ванной, которые ломались пожести, отводил в ванну под предогом показать новый шампунь и обливал нахуй из ледяного душа сукчек дырявы

В июле ебал бабу она уже замужем, воды горячеу у меня дома не было, я ее заебался прожимать, что хуй достал и обкончал ей ебло и волосы все )) Оттерлась как могла влажными салфетками, ну я ей говорю мужу привет хуле !!

Прожим бабы на первой встрече,  сосемся, лапаю сиски в трусы пытаюсь залесть она меня отталкивает, ты че охуел, мы друг друга около 2ух часов знаем а ты в трусы лезеш?? ты че такой наглый???   ДА я такой !! ДАльше лезу, ну ты сука, наглец!!     -  ОО спасибо за компилмент, засос такой долгий, и мой палец уже у нее в трусах, там все морко, ну дальше понятно че было))))))))))))

Отредактировано Roma (04-04-2013 12:51:36)

+3

7

Roma написал(а):

Ну например , бывшую шантажировал, в жопу ее выебал  как шлюху,  уже пол года как расстались на тот момент было, она там с пидорком одним живет, тот ее любит вся хуйня, и один раз она ему изменила со мной, второй раз не хотела давать корчое , я у нее сотик забрал шя говорю позвоню ему скажу каой он лох с рогами, раскажу как ты сосала мой член, глотала мою сперму, маленькая шлюшка)) ОНа упала на колени и говорит Рома я сделаю все что хочеш, я говорю ну чо хули в жопу тебя ебать буду всю ночь  ))))) все хуле)) так отхуряил что пиздец она оглхла!!!! xDDDD

Обливал баб водой в ванной, которые ломались пожести, отводил в ванну под предогом показать новый шампунь и обливал нахуй из ледяного душа сукчек дырявы

В июле ебал бабу она уже замужем, воды горячеу у меня дома не было, я ее заебался прожимать, что хуй достал и обкончал ей ебло и волосы все )) Оттерлась как могла влажными салфетками, ну я ей говорю мужу привет хуле !!

Прожим бабы на первой встрече,  сосемся, лапаю сиски в трусы пытаюсь залесть она меня отталкивает, ты че охуел, мы друг друга около 2ух часов знаем а ты в трусы лезеш?? ты че такой наглый???   ДА я такой !! ДАльше лезу, ну ты сука, наглец!!     -  ОО спасибо за компилмент, засос такой долгий, и мой палец уже у нее в трусах, там все морко, ну дальше понятно че было))))))))))))

Отредактировано Roma (Сегодня 12:51:36)

ну ты и жескач   http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

8

thepro0x написал(а):

Расскажите о своей жизни, как проводите время с девушками? Какие были ситуации, случаи из жизни?

весь форум сплошной сборник рассказов)) нахуй надо, кому то еще раз это рассказывать  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif

thepro0x написал(а):

Что вы ей говорите, и вообще чем занимаетесь с девушками, кроме секса?

мозги ебем, потом тело)) и так по кругу  http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png

0

9

Roma, то что надо!

Пацаны, а чё еще можно сделать с бабой, чтоб дать ей бурю эмоций?

Когда мы начали встречаться, она постоянно говорила, что ей не хватает ласкового общения, заботы, внимания.
Я начал за ней ухаживать, дарил цветочки, подарочки, заботился о ней. И только в сексе трахал жестко как суку. А все остальное время был с ней ласковым, заботливым.

В итоге через пару месяцев она начала шляться по клубам, начала пиздеть что я сам виноват что ничего не запрещаю ей, пиздит на меня: "почему ты никогда не злишься на меня?" "почему ты мне всё прощаешь"?

А во время секса наоборот начала пиздеть "че ты такой грубый?" и даже давать меньше стала.

И вконтакте пишет статусы типа "Хочу себе такого мужика, которого я буду слушать и слушаться"

Как исправить ситуацию?

0

10

Пошли её нахуй  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-2.gif
Будет тебе буря эмоций. Не нравится хорошее отношение, пусть идет нахуй. Ты же не женится на ней собираешься

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

11

Я её уже в игнор отправлял, ноль результата. Из-за того что я был такой добренький, ей стало похуй на меня.
Она ведет себя пассивно, т.е. звоню ей - встречаемся, не звоню неделю-две - ей похуй, она первая не позвонит.

Я так понял, что она уже нажралась заботы и подарочков. Она не чувствует сильного самца.

Нужно начать так себя вести и делать такие вещи с ней, чтобы эта сука подсела на меня как на наркотик.

0

12

Порутчик Ржевский написал(а):

Когда мы начали встречаться, она постоянно говорила, что ей не хватает ласкового общения, заботы, внимания.
Я начал за ней ухаживать, дарил цветочки, подарочки, заботился о ней. И только в сексе трахал жестко как суку. А все остальное время был с ней ласковым, заботливым.

Запомни, никогда не изменяй своим принципам ради конкретной девочки, будь верен себе, уважай себя  ))  Считаешь то цветы подарочки- хуйня из под ногтей, не дари нихуя, будь самим собой )))) Не нравится пусть идет лесом..

0

13

Не ради конкретной девочки - а ради всех будущих девочек. Уже не первый раз такое, что телка вначале активная, и сама меня вызванивает, а потом становится пассивной и ей похую. В итоге уходит к другому. Реально, слишком я снисходительный к бабам.

Как себя вести с бабами и что делать, чтобы эта сука даже не подумала о ком-то другому?

Вот эта баба пишет что хочет мужика, которого она будет слушаться. Я хочу быть таким мужиком, хотя бы для себя. Как можно прокачать этот навык?

0

14

thepro0x написал(а):

чтобы эта сука подсела на меня как на наркотик.

Найди другую, пусть она ревнует. Не будет ревновать, ну и хуй с ней

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

15

Да чтобы она заревновала - нужно сначала подсадить её на себя. Сейчас ей похуй, она хочет плохого парня. Вот Roma описал пару моментов, на пути к этой роли.

0

16

Вот Настоящий мужчина  !!   Преступник все грамотно разложил.

Отредактировано Roma (05-04-2013 18:36:44)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Есть ли тут плохие парни?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно