Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Можно ли жрать сладкое?


Можно ли жрать сладкое?

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

http://s017.radikal.ru/i432/1112/cc/2404a05d8e92.jpg

Сладкое можно жрать эктоморфам (дрищам). Без боязни разжиреть. Эктоморфам вообще все жрать можно =) И мезоморфам тоже. Эндоморфам же сладкое противопоказано. Потому что они от него жиреют. Даже если жрут в первой половине дня.

Сами посчитайте. Вот пелотка, допустим, 60 кг весит. Ей углеводов в день нужно не более 240 г. А она конфеты пачками порет. За раз баба может сожрать 200 г конфет. Это примерно 180 г углеводов. Суточная норма! + она еще будет жрать сложные углеводы в течении дня: картошку там, хуёшку, макароны... Соответственно, по углеводам перебор и она начинает жиреть.

Побочки от сладкого:

- Ожирение. Если ты не эктоморф, то от сладкого зажиреешь. Если постоянно его будешь жрать.

- Гниют зубы. Особенно у детей. Они сладкого сожрут, потом зубы нихуя не чистят, бегают целый день... И если постоянно вот с конфетным налетом на зубах ходить, то зубам пизда.

- Диабет. Опять же в детском возрасте. Постоянный выброс инсулина в кровь угандошивает поджелудочную. Сожрал сладкого, сахар в крови подскочил, поджелудочная выбросила инсулин в кровь. Если постоянно он будет скакать, то заработаешь диабет.

Короче, сладкое можно жрать только дрищам. Жиробасам на сладкое - табу. До тех пор, пока не похудеют и не приведут обмен веществ в порядок =)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

2

Заебись! )  я дрищ, мне можно  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

3

http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Отомщу бывшей. Подарю ей на др вагон шоколада, пусть захлебнется в своем жиру :flirt:

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

5

у детей не бывает диабета,это надо ну очень много сладкого жрать. да и не похуй ли на молочные зубы?
короче даешь детям сладкое блеать!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg
http://s1.uploads.ru/EWITZ.png

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

6

Прест, я же эктоморф, мне можно?) хотя на массе девушки начали пузо замечать и многие хуй поверят, что качаюсь, ТП которые) мне одна сказала - пресс качай, чтоб живот ушел))) ыыы блядь)
ну я короче как 100 кг на раз пожму, сушиться начну))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

7

"Преступник №1" написал(а):

не приведут обмен веществ в порядок =)

А как это сделать? Из экто в эндо понятно как. А вот обратно? Не сидеть же всю жизнь на диетах.

0

8

Но блять все равно меру знать нужно. Я вчера от факультета выступал на хуйне одной, так нам сладкое давали перекусить, а я сука голодный пиздец был, набросился на это все как голодный волк на раненую ламу, а теперь блять подыхаю и сру шоколадом, ебаная тяга к безмерной шаре http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

9

Мне лично сладости противопоказаны )  вопервых-жирею нихуево с них , пиздец.   вовторых- прыщи лезут.

0

10

hiphop33 написал(а):

у детей не бывает диабета

Не пизди, еще как бывает.

hiphop33 написал(а):

да и не похуй ли на молочные зубы?

И у взрослых сладкое разрушает зубы. Если их не чистить. Одна знакомая после обеда всегда шоколад жрала. Традиция у нее такая. Ну через некоторое время к стоматологу пошла, хули.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

stanum написал(а):

Прест, я же эктоморф, мне можно?) хотя на массе девушки начали пузо замечать

Раз пузо растет, значит ты эктоморф с испорченным обменом веществ )) Если будешь перебарщивать с углями, станешь худым толстяком http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

Vitr написал(а):

А как это сделать?

У эндоморфов обмен веществ пониженный. Это хорошо для набора массы, но плохо для фигуры. Соответственно сушиться, как положено, нужно. На сушке обмен веществ разгоняется. И потом поддерживать нормальный рацион + периодически кардио делать.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

Roma написал(а):

прыщи лезут

Да, есть такое)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

Вот бывает косячу так, накурюсь бошками,  иду в магазин беру пару супер сникерсов и еше в довесок рулет шоколадный ))) Все это сжираю за милу душу и через 2 дня пиздец, виски обсыпает прыщами )) так что нахуй его

насчет обмена веществ его можно разогнать дробным питанием, начать жрать по 6 -10 раз . просто все что нужно на день съесть уложить в 6 приемов пищи. Это я у Борисова прочел, да и знакомые билдеры советовали

0

15

Roma написал(а):

беру пару супер сникерсов и еше в довесок рулет шоколадный ))) Все это сжираю за милу душу и через 2 дня пиздец, виски обсыпает прыщами ))

Дык бери конфеты на сахарозаменителе.

Roma написал(а):

насчет обмена веществ его можно разогнать дробным питанием, начать жрать по 6 -10 раз . просто все что нужно на день съесть уложить в 6 приемов пищи

Да, так и делается.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

И что же такое испорченный обмен веществ?) разве не нормально на массе набрать кг жира, кг мышц за месяц?)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

17

Первый раз слышим!

http://stimka.ru/uploads/posts/2009-12/1261728174_810825_esli-b-more-byilo-pivom-.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

не понял, к чему ты это

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

19

Ну я ж писал уже про четвертый тип телосложения: Типы телосложения: эндоморф мезоморф эктоморф. Для чего они придуманы?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

20

не, у меня жир относительно равномерно распределен=)
просто я к тому, что ты сам говорил, что на набор жира похуй - потом сбросить можно, а тут у меня вдруг возник неправильный обмен веществ :cool:
хотя, посмотрел, 40 дней назад у меня талия такая же была, то есть даже жира не наросло, это самовнушение=) набрал 2 кг
п.с. сладкое давно не ем в основном, кроме сахара в чай

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Можно ли жрать сладкое?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно