Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » Как быть в ресурсе?


Как быть в ресурсе?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

История из жизни:
Однажды с братухой познакомились с пилотками,взяли у них номера,вызвонили на вечер.Ну ходим с ним шароебимся пивчагу пьем,настроились уже как домой их притащим,как набухаем.Ну вечер наступил,а у них там случилась какая то хуйня,вобщем не встретимся сегодня,встретимся завтра,а завтра у нас хаты свободной нет.Ебать братуха в негатив,а меня как понесло.Креативил,вижу телку сразу к ней,на меня К+,еще к одной тоже К+
Решили пойти в клубешник,ебать меня там поперло.Короче снял 2ух подруг,решили съебаться с клуба и пошли коньяк на лавочке  пить)) К одной в трусы залез,вторая с братухой зажимается.Я говорю мол погнали к нам,у нас там типо синька вкусная,все будет пулемет) Только встаем,та с которой я зажимался идет с братухой,он ей что то говорит,я поворачиваю,меня другая засасывает,говорит: "ТЫ ТАКОЙ ОХУЕННЫЙ,я еще таких не встречала"

После этого такого же состояния у меня небыло(
Как быть все время в таком состоянии?

0

2

Быть активным, отключить вд на 97%, креативить, веселится  и делать чего душа пожелает.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

3

1. То, что ты описал, это состояние КУРАЖА. Одно из самых эффективных состояний для знакомства!

2. ПОСТОЯННО в нем пребывать НЕЛЬЗЯ. Истощение нервной системы, блаблабала... Короче, нельзя. Никак. Те, кто пишет, что "постоянно можно быть в ресурсе" - пидоры.

3. Можно вызывать у себя это состояние, когда нужно. Якоря, энергетики (в том числе бухло). Самое верное решение - наладить жизнь так, чтобы ты выглядел пиздато, чувствовал себя пиздато, денег было море, и вообще ни о чем не заморачивался. Это самый годный способ. Но все равно ПОСТОЯННО "в ресурсе" ты не сможешь быть. Это чисто физически невозможно. ВС всегда "играет". Всегда. Нет ни одного человека в мире, который бы был всегда "в ресурсе". Это невозможно. Те, кто говорят, что возможно - либо уебки, заманивающие тебя на тренинг, либо адепты, которые распространяют психовирусы: Про психовирусы. Или Почему одни люди понимают, а другие- нет

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Jazzyflavor написал(а):

а меня как понесло.Креативил,вижу телку сразу к ней,на меня К+,еще к одной тоже К+
Решили пойти в клубешник,ебать меня там поперло.Короче снял 2ух подруг,решили съебаться с клуба и пошли коньяк на лавочке  пить)) К одной в трусы залез,вторая с братухой зажимается.Я говорю мол погнали к нам,у нас там типо синька вкусная,все будет пулемет) Только встаем,та с которой я зажимался идет с братухой,он ей что то говорит,я поворачиваю,меня другая засасывает,говорит: "ТЫ ТАКОЙ ОХУЕННЫЙ,я еще таких не встречала"

Jazzyflavor написал(а):

Как быть все время в таком состоянии?

так тебя от позитивных пелоток то и перло. хз я чисто вот по себе. я как бы веселый, общительный. чаще там где молчат, шучу. многие кто смеется. от этого я еще веселее становлюсь. за исключением тех моментов. когда устал, приболел. конешно настроение гавно. но это же объяснимо.

даже проблемы то порой не ебут. похуду уже доебали, что только уже остаеться ржать над ними))) так же над негативом в свою сторону, хуй кто достанет. сам провацирую. от этого больше только угараю))
тут вот на днял шел. к трем пелоткам по очереди подкатил. все три нос от меня, типа пфф.))  а я иду дальше, да и ржу над этим." три пизды меня с лету нахуй послали. да ну нахуй, как так?))) надо к телке к какой нить подойти спросить. может у меня лицо уебищное седня)))"

с пелоткой встречаешься. она допустим ведется на фишки, стеб ее подзадоривает, сама прикалывается. соответственно и я становлюсь еще больше позитивным. в таком состоянии  всегда шоу блять устраиваю за нехуй делать. а есть еблище воротит, не воспринемают не как. то нет не какого подъема этого самого настроения. просто сливаю нахуй сам их. так со всеми с окружающими. скучно если, ухожу или забиваю на всех. это их проблемы что они такие скучные. меня многие воспринимают заебись, значит полюбой их. так что это состояние куража от присутствия людей которые не дают соскучится. тем более когда новые знакомства, прикольные пелотки. чаще знакомся, больше общайся с окружающими)

Отредактировано ЗятьНехуйВзять (17-05-2013 06:39:44)

0

5

ага состояние куража это круто))в том году оно у меня было несколько раз, я думал это изза стимуляторов, аказываеться нет, они перестали помогать)) Аказываеться все чисто психологический эффект. Я думал что истощил свою психику. Аказываеться - нет, с помощью эг можно занова моделировать эти состояния.
Щас понял что любое состояние им можно управлять, главное подобрать ключик))

И кстати были плодотворные коммуникации, когда я был в состоянии тормоза и не мог креативить, мне просто было пофигу)) Всегда можно управлять собой)

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

6

.

Отредактировано Cognitive Dissonance (21-02-2014 16:22:46)

Подпись автора

Не бывает хороших или плохих убеждений. Бывают те, которые приносят результат.

Люди бросают дело на полпути, потому что результаты видны не сразу, потому что они не могут представить себе, что процесс – это и есть результат.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » Как быть в ресурсе?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно