Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Свиданки - что это вообще?


Свиданки - что это вообще?

Сообщений 121 страница 140 из 204

121

Я на себя сейчас со стороны смотрю и понимаю, что сильно я заморочен блядь что-то. И надо бы еще адекватности с бабами набраться, чтобы наравне общаться с по-настоящему классными и интеерсными девочкам. Но эту-то хочется СЕЙЧАС.

И че делать бле?!?!

0

122

KidG написал(а):

Дайте установку блеать!!! Что мне нужно сказать себе, чтобы быть спокойным и уверенным с ней?

Поставь 2 трехлитровые банки водяры перед монитором перед чтением этого поста. Даю установку...

У тебя запредельно завышена...как бы это сказать.... значимость аспекта отношений именуемого как секс. Ты воспринимаешь его как экзамен и весь такой волнуешься.

Так вот если без нлп терминов по простому поясню. Представь ситуацию - ты в автобусе  и просто просишь передать за проезд рядом стоящую девушку. Или друзья позвали тебя играть в шашки первый раз. Или соседка попросила тебя намылить ей спинку. Обрати внимание насколько обыденно это ощущается. Так вот вырабатывай у себя такое же отношение и к сексу. Как только заволновался, сразу же сбрасывай волнение. Женщина она ведь, если не человек, то друг человека. Ты же не будешь охуевать если тебя соседка попросит поклеить обои и вы реально будете клеить обои. Так и занятия чем то другим ничем особым не выделяются. Это часть жизни.

В помощь этому смещай мысли с "ой что будет" на "таак, а чего я собственно хочу. что бы мне от нее потребовать". Заметь не "как потребовать", а "что". Выработай в себе равенство ощущений событий "подай-ка тут обоину" и "дай посмотрю что там у тебя в трусиках", да и вообще к любому событию в жизни. Нервные клетки надо беречь.

Теперь возьми эту заряженную водяру и иди к пелотке и вместе распейте. Я гарантирую результат ибо водяра отлично держит установки.  8-)

+2

123

Vitr я тебя понял, друже, спасибо. Жаль, что вытягиваю в час по чайной ложке, но и даже в таком объеме - полезность переоценить тяжело )

0

124

Vitr написал(а):

Выработай в себе равенство ощущений событий "подай-ка тут обоину" и "дай посмотрю что там у тебя в трусиках", да и вообще к любому событию в жизни. Нервные клетки надо беречь.

Ну и как ты предлагаешь это вырабатывать?
Сначала я был девственником и не мог на равных разговаривать с теми, кто мне нравился хоть как-то и кого я хотел, но кто был опытнее меня. Прошло время, появился опыт, и я спокойно и уверенно разговариваю с сильно младшими девочками и теми ровесницами, кто хуже или такой же как мои бывшие. Но я повышаю планку, я хочу круче. И каждая новая круче предыдущей, и каждый раз это бля такая же хрень в голове: неравенство, заранее её ставлю выше.  Время не лечит, количество не лечит. Если ты не топчешься на 5-6ках постоянно, а пытаешься расти, то с каждым новым баллом всё сначала, тока ещё тяжелее, потому что разницы между тройкой  и 5кой в плане соблазнения почти нет, а между 6 и 8 уже пропасть, а между 8 и 10 вообще долларово-ролс-ройсовая бесконечность.

Я думаю, всё дело в том, сколько внимания вокруг девочки и какова конкуренция за неё. Когда она хороша, вокруг неё вьются крутые парни с ресурсом, и их переплюнуть можно только мега-остроумием, харизмой, талантом или чисто случайно попасть ей с карту именно в этот день. В остальном если она выше уровнем и она ценится в обществе выше тебя, будет полюбас завышение её уровня в голове.
Поэтому  KIDG Не дрефь про то что у неё много парней и она в почёте вся и сексом сытая, а ты типа лох для неё. Она сам тебе подсказку даёт: все они НЕ ТО, а с тобой ей хорошо и интересно быть рядом. Значит она хочет попробовать именно с тобой, и сама тебя ценит высоко. Всё! Остальные загоны забудь.

ПС
Про ревность есть 2 варианта:
1)
Прояви в себе мужика, и скажи ей что у тебя ревность просыпается когда она про других рассказывает. Типа больше не хочешь слышать про её других, потому что сам имеешь планы на неё.
(В разных формулировках этот тезис срабатывал всегда в моей практике. Они млеют что ты отвоёвываешь её у всех :-)  )
или
2)
Просто со временем ты поймёшь, что многие из них (не все, конечно) довольно блядовиты, и выберешь себе такую, которая верная. Но с блядями ты будешь встречаться всё равно, потому что от них развратом пахнет и они довольно хороши бывают  :-) Ну и тогда рассказы про бывших тебя уже не будут волновать совсем,  а скорее будет любопытно что и как бывает. А раз ты смиришься в будущем, то чего сейчас париться? "Намазывай грязь и привыкай к земле с детства" :-)

Подпись автора

[ Позже я придумаю и поставлю сюда подпись, остроумно и ненавязчиво намекающую на то, что я успешный пикапер, и что это у меня получается само собой как-то, и я даже не заморачиваюсь на эту тему вообще ]

+1

125

Блин. 2 темы с первопроходцами и путаюсь, кто на что жалуется.

Алехандро написал(а):

Ну и как ты предлагаешь это вырабатывать?

Ну вот хотя бы нлп в помощь. Вроде смена субмодальностей.

Ничего не имею против нлп, но сходу там сам черт ногу сломит, тем более что техника вторична, а раппорт с самим собой и вера в этот раппорт важнее. Например, мне было нужно "стереть" воспоминания. Я знать не знал никаких техник. Я просто сел и представил часть видеомагнитофона, а именно там где лента проходит и просто просматривал воспоминания построив визуализацию так, что после прохода ленты по второй (стирающей головке) запись исчезает (эта часть визуализации ощущается как отсутствие того, что там было). И так просмотрел все, что мне нужно было. Ровно один раз сделал и это опупительно помогло. Конечно я просто убирал эмоциональную окраску, а не забывал, но достать из памяти эти события стало намного сложнее и они перестали сами лезть в голову. Да и если даже достать, то как то пофиг. Со временем они так закопались, что я не могу их вспомнить даже специально, хотя помню остальное.

Чуть не попал в ловушку "техника не работает. помогите", когда сам не веришь в то, что делаешь, но тогда у меня было такое состояние, что мне надо было проблему решать и я просто сконцентрировался на том, что решаю выкинув из головы сомнения, ведь сомнения не решат проблемы.

Исходя из этого можно проще...

Когда о чем то думаю таком волнительном и начинаю ощущать трепет, то сам себе "объясняю", что это всего лишь еще одно обычное жизненное действие, которое нужно просто сделать. В помощь сознанию нахожу любой образ с которым сравниваю и вывод "разницы то нету" и усилием воли (сродни технике "да ну нахуй") просто вызываю в себе нужное отношение. Трепет моментально сменяется на спокойствие. Так постоянно сбрасывая (не позволяя находится в трепетном состоянии) нарабатывается привыкание иметь отношение. Этакое нлп якорение.

У меня не было такой проблемы как у автора. Я относился к первому сексу так же, как к событию "друг принес новую игру. надо заценить". Я же  не боюсь новую игру, а просто изучаю и играю в ее. - вот выделил для автора самое главное. Кстати сравнение с игрой в этом плане лично у меня наиболее эффективно. Азарт тут куда лучше просто бесстрашия.

Проблему составляет страх того, что мои действия могут сделать хуже, действуя так похуистически в реале. Но тут идет довод, что "такое отношение максимально эффективно не то что волнуясь и тушуясь и если не вышло, значит не во мне дело и я повлиять не в силах", а напоминание себе про снижение ценности пелотки (опять же на уровне ощущений смена состояний идет моментально) довершает дело. Ну а если выработано отношение как к игре и не гасится какой нить осенней депрессией, то вообще хорошо.

Вообще нлп хорошая штука, но в противовес точечному решению уже сделанному ведь можно просто выработать правильное отношение ко всему (похуизм и низкая эмоциальнальная сила начинаний).

0

126

Алехандро расклад про ревность мне понравился, тем более, что он и правдив и адекватен. Уверен, будет полезно. Загоны забуду.

Алехандро написал(а):

Когда она хороша, вокруг неё вьются крутые парни с ресурсом, и их переплюнуть можно только мега-остроумием, харизмой, талантом или чисто случайно попасть ей с карту именно в этот день.

Ресурс разным девочкам нужен разный. Вопрос в том, какой нужен ей и какой проецирую я. И таки да, я попадаю в карту. И попадаю не спроста.

Vitr написал(а):

Я относился к первому сексу так же, как к событию "друг принес новую игру. надо заценить

Я понял, все будет ок ) Я ж говорю, это называется "адекватность". Такими как раз положительными убеждениями она и формируется ) Спасибо )

Вы мне, мужики, дохуя уже чего ответили и я так воспрял прям. Хотя все равно немного фрустрирую, но это пройдет.

0

127

KidG написал(а):

Вы мне, мужики, дохуя уже чего ответили и я так воспрял прям. Хотя все равно немного фрустрирую, но это пройдет.

Ты главное отписывайся как дело продвигается. Так и тебе проще, и нам по ходу чего подсказать легче, чем потом разбирать ситуацию "фэйл. что пошло не так, мужики?"  :-))

KidG написал(а):

Ресурс разным девочкам нужен разный. Вопрос в том, какой нужен ей и какой проецирую я.

В целом верно...
Правда в этой фигне я сам до конца не разобрался. Обычно проецируешь то, что есть твоё натуральное состояние+твои загоны. А она может вообще не на то смотреть, что тебя загоняет. Но вот как это понять сходу, и как убрать свои обоснованные загоны - ХЗ.
// Обоснованные, это которые не придуманы, а пришли с практикой.//

Подпись автора

[ Позже я придумаю и поставлю сюда подпись, остроумно и ненавязчиво намекающую на то, что я успешный пикапер, и что это у меня получается само собой как-то, и я даже не заморачиваюсь на эту тему вообще ]

0

128

Алехандро написал(а):

Сначала я был девственником и не мог на равных разговаривать с теми, кто мне нравился хоть как-то и кого я хотел, но кто был опытнее меня. Прошло время, появился опыт, и я спокойно и уверенно разговариваю с сильно младшими девочками и теми ровесницами, кто хуже или такой же как мои бывшие. Но я повышаю планку, я хочу круче. И каждая новая круче предыдущей, и каждый раз это бля такая же хрень в голове: неравенство, заранее её ставлю выше.  Время не лечит, количество не лечит. Если ты не топчешься на 5-6ках постоянно, а пытаешься расти, то с каждым новым баллом всё сначала, тока ещё тяжелее, потому что разницы между тройкой  и 5кой в плане соблазнения почти нет, а между 6 и 8 уже пропасть, а между 8 и 10 вообще долларово-ролс-ройсовая бесконечность.

Ты знаешь, а вот тут у меня не так. Я по себе проецирую достаточно уверенного человека и в себе и в будущем, у меня сильные позитивные убеждения что касается жизни, ценностей и т.д. Я неплохо научился подстраиваться под ценности других, тем более, что чем адекватнее свои, тем проще это делать. Мне просто и легко общаться с абсолютно любыми людьми, в том числе, с симпатичными и неглупыми девочками. Я не чувствую себя хуже их, ведь у меня есть и некоторые результаты моей деятельности, и финансовые, и культурные, и моральные, я знаю куда я иду и зачем, и это ебанаврот, придает кучу сил и уверенности, а также позволяет любить и уважать себя. Я открыт к переменам в жизни, и открыт к новой информации и взглядам. Может, кому-то этот абзац когда-то поможет, а может, и нет, но я считаю, что именно в таком состоянии по жизни - и есть одна из главных ценностей и составляющих процесса под названием "счастье".

Конечно, мужчины, бывают и минуты слабости, а у кого их нету? Бывает, можно пёзднуть что-то лишнее, про слабости, про себя, не тем людям,  которые не поддержат и не подскажут, а наоборот. Но я настолько уже помирился с собой, в том числе, с недочетами в плане секса, что меня мало это ебет. И самое главное тут убеждение, что не важно, в какой вы точке сейчас, важно - куда вы идете. Минуты слабости у меня случаются как раз в виде "бля, куда же я иду?!?". Это лечится походом в новые места, на какие-нибудь курсы, встреча с новыми людьми и т.д. Поверьте, меня всю жизнь говняли, в том числе, и родители, что типа ты хуже, у тебя не получится, и вопрос бля "ашожеделать тогда?" у меня стоял постоянно. Шлите всех нахуй и никого не бойтесь. Адекватность приходит с опытом.

И поэтому я абсолютно не парюсь при общении с любыми людьми, я ценю и уважаю себя, и если люди оказываются тоже хорошими и адекватными - мы очень хорошо и взаимно полезно общаемся. Но это уже сейчас, и это пришло не сразу, до этого в голове у меня вообще пиздец было одно говно от родителей, страхи, заморочки, неуверенность, но я откуда-то всегда знал, что я хороший и адекватный человек и со всем справлюсь. Это, наверное, единственное, что я не могу объяснить, откуда взялось, и откуда это во мне есть. Может, гены..

То есть с ощущением себя и с положением в обществе все ок. А вот ближе к телу начинается пиздец. Я могу флиртовать на словах, могу по заднице дать, но редко. А вот блядь когда вопрос к сексу, тут да, как ты и пишешь, сходу ставлю любую пилотку выше себя, ведь у нее-то точно было, а я ... Соответственно, ее мнение о мне, как о любовнике, начинает почему-то парить. И это не сказывается на общении, это выражается только в тормозах к сексу. При этом же мне абсолютно похуй что она там подумает про меня как про человека, мужика и т.д. Я вообще обычно с новыми знакомыми пилотками, которые там что-то из себя строят, говорю что я бездельник и не работаю и вообще... А вот если бля не встанет или кончу быстро - ну пиздец, все пропало... А еще страх, что она, такая охуенная, меня бросит или будет изменять, страх хуевых ощущений.

Все это сродни страхам у людей с поиском работы (а вдруг другую не найду), необходимости социального одобрения (что они подумают). С этой всей поеботой я уже справился, и думаю, справлюсь и с этой. Вы тут мне насыпали позитивных убеждений и я думаю, все будет отлично.

Спасибо, мужики, что вы нормально так мотивируете и урезониваете неуверенность. Надеюсь, когда-то смогу отплатить тем же, вы только не пропадайте. Полезность адекватных советов переоценить тяжело.

0

129

KidG написал(а):

ТОесть с ощущением себя и с положением в обществе все ок. А вот ближе к телу начинается пиздец. Я могу флиртовать на словах, могу по заднице дать, но редко. А вот блядь когда вопрос к сексу, тут да, как ты и пишешь, сходу ставлю любую пилотку выше себя, ведь у нее-то точно было, а я ... Соответственно, ее мнение о мне, как о любовнике, начинает почему-то парить.

Блин, чел, я ровно наоборот :-)  Абсолютно уверен в себе в интимном плане, пофиг практически любая ситуация, ибо выкручусь, девочки от меня визжат и не помню чтоб хоть одна была  недовольна за последние лет 5-6... Но вот социальный статус - это жесть. Я знаю что если присуну крутой чиксе из кабриолета в её особняке - то в нём и останусь (по крайней мере на какое-то время точно), но вот запрыгнуть туда... Или же красулю какую 9-ку я тока ещё круче отпердолю в силу большого желания её офигенного тела. Но когда эта сучка ходит в окружении обезьян на Хаммерах и Поршах, и кушает завтрак ценой в мою недельную з/п - вот тут "Чёта я очкую, Славик!"  Могу только девочек своего уровня раскручивать, но залезть повыше - гораздо интереснее и не даёт мне покоя, даже когда есть ЛТР 7-ка.

Подпись автора

[ Позже я придумаю и поставлю сюда подпись, остроумно и ненавязчиво намекающую на то, что я успешный пикапер, и что это у меня получается само собой как-то, и я даже не заморачиваюсь на эту тему вообще ]

0

130

KidG написал(а):

Соответственно, ее мнение о мне, как о любовнике, начинает почему-то парить.

Вообще данная проблема является проблемой, если смотреть на отношения с точки зрения пикапа, а именно быстро зацепить девочку, трахнуть и если все гуд, то перевести  в лтр. При таком быстром продвижении девочка обращает внимание на качество секса, ведь ты ее привлек и завел и другое в тебе ее пока не цепляет. Она тебя не знает толком то и видит в тебе самца. И разница "крутой ебарь на слова, а на деле пшик" является важнейшей.

При обычном продвижении, когда познакомились (парень не пытается выставить себя самцом, а просто ведет себя раскрепощенно), пообщались, понравились друг другу и понеслось (пусть даже очень быстро 0-3 свидания (как у меня)) этого уже не требуется. Будет второй, третий и может даже сотый шанс, а у некоторых и тысячный (живут же пары) и вот тут следует расти, делать разные эксперименты. Неважно насколько ты опытен, если ты с каждым разом все лучше и лучше. Можно со старта сказать "ничего не умею. куда сувать то? дырок много и не подписаны" и все будет норм. Потому что ты для нее привлекателен сам по себе, а опыт дело наживное.

Если девочка с тобой проводит время, то есть явно видно, что повышенная симпатия и дело идет к отношениям, то пох, что ты там ей звиздел. Она уже подсела и без этого, а значит вырулить довольно просто.

Наконец заряженная несколькими постами водяра лечит и это даже в самой запущенной стадии. Немного данного средства и твоя проблема становится ее проблемой, а у тебя волшебным образом исчезают все проблемы. ) Нажрись и пусть сама все сделает. К тебе никаких претензий, ведь ты никакой. Вряд ли она будет довольна результатом, но предъявить тебе нечего.

Можешь обсудить с ней этот вопрос. Она выскажет тебе многое и ты сможешь заранее выгодно себя позиционировать. Я всегда веду такие разговоры и в итоге освещаю себя в выгодном свете. Заодно узнаешь и будущие проблемы с ее раскрепощением и можно заранее сказать "да ну нах" и сэкономить время и нервы.

Отредактировано Vitr (13-09-2013 18:03:33)

+1

131

Vitr написал(а):

Вообще данная проблема является проблемой, если смотреть на отношения с точки зрения пикапа, а именно быстро зацепить девочку, трахнуть и если все гуд, то перевести  в лтр. При таком быстром продвижении девочка обращает внимание на качество секса, ведь ты ее привлек и завел и другое в тебе ее пока не цепляет. Она тебя не знает толком то и видит в тебе самца. И разница "крутой ебарь на слова, а на деле пшик" является важнейшей.
При обычном продвижении, когда познакомились (парень не пытается выставить себя самцом, а просто ведет себя раскрепощенно), пообщались, понравились друг другу и понеслось (пусть даже очень быстро 0-3 свидания (как у меня)) этого уже не требуется. Будет второй, третий и может даже сотый шанс, а у некоторых и тысячный (живут же пары) и вот тут следует расти, делать разные эксперименты. Неважно насколько ты опытен, если ты с каждым разом все лучше и лучше. Можно со старта сказать "ничего не умею. куда сувать то? дырок много и не подписаны" и все будет норм. Потому что ты для нее привлекателен сам по себе, а опыт дело наживное.
Если девочка с тобой проводит время, то есть явно видно, что повышенная симпатия и дело идет к отношениям, то пох, что ты там ей звиздел. Она уже подсела и без этого, а значит вырулить довольно просто.
Наконец заряженная несколькими постами водяра лечит и это даже в самой запущенной стадии. Немного данного средства и твоя проблема становится ее проблемой, а у тебя волшебным образом исчезают все проблемы. ) Нажрись и пусть сама все сделает. К тебе никаких претензий, ведь ты никакой. Вряд ли она будет довольна результатом, но предъявить тебе нечего.

Пиздец, почему такие простые и адекватные вещи я читаю только сейчас, когда мне бля 27 лет!!! Спасибо, паззл собирается, как всегда, после твоих постов.

Vitr написал(а):

Можешь обсудить с ней этот вопрос. Она выскажет тебе многое и ты сможешь заранее выгодно себя позиционировать. Я всегда веду такие разговоры и в итоге освещаю себя в выгодном свете. Заодно узнаешь и будущие проблемы с ее раскрепощением и можно заранее сказать "да ну нах" и сэкономить время и нервы.

Я здесь не совсем понял. Что и как обсуждать?

0

132

KidG написал(а):

Я здесь не совсем понял. Что и как обсуждать?

Да как обычно тема разговора сводится к хуям. Во всех деталях. Обычные такие обязательные разговоры которые плавно или резко переводят к постели. Пелотки (да и мы тоже) отлично заводятся от разговоров и фантазий. Если же подкрепляется руками, то вообще супер. Но и без рук одними словами можно последовательно раздраконить так, что она тебя сама на морозе изнасилует.

Ну а чтобы просто поговорить на тему и оставить о себе хорошее впечатление не обязательно же лапать. Вообще с любой так можно говорить.

Просто нужно уделить внимание паре аспектов:

Много нелестных слов можно услышать в адрес мужского пола, который нихрена в постели не развивается и все тускло и уныло. Соглашаешься с ней и вворачиваешь что партнер должен расти и экспериментировать и что учиться всегда надо, а не стоять на месте. Или же сам продвигаешь такую тему, что много слышал от подруг жалоб на такую херню  и тут она уже соглашается с тобой. И побольше подробностей на что жаловались и твое мнение.
Тут ты выставил себя в выгодном свете показав правильное отношение к этому делу.

Развиваешь тему и подводишь к тому, что должна быть открытость между партнерами и партнеры должны доверять друг другу и не стесняться в недостатке навыков ведь важен сам навык обучаться, а опыт он нарабатывается практикой. Что скрытность плохо заканчивается и вообще от нее волосы на руках растут )
А тут сглаживаешь проблему "ничего не умею".

+1

133

Vitr написал(а):

Нажрись и пусть сама все сделает.

Думаю, не стоит прямо нажираться. Но немного не помешает.
Друже, я не знаю, откуда в тебе столько житейской адекватности и простоты. Но абсолютно все те вещи, что ты мне отвечаешь в теме, хоть и в некоторой степени идут вразрез с теориями пикапа, но они абсолютно такие, которыми я их чувствовал, но не делал, а забивал себе голову всякой через чур гипертрофированной альфово-самцовой поеботой. Но это проходит, когда ты становишься НАСТОЯЩИМ.

Vitr написал(а):

Много нелестных слов можно услышать в адрес мужского пола, который нихрена в постели не развивается и все тускло и уныло. Соглашаешься с ней и вворачиваешь что партнер должен расти и экспериментировать и что учиться всегда надо, а не стоять на месте. Или же сам продвигаешь такую тему, что много слышал от подруг жалоб на такую херню  и тут она уже соглашается с тобой. И побольше подробностей на что жаловались и твое мнение.
Тут ты выставил себя в выгодном свете показав правильное отношение к этому делу.
Развиваешь тему и подводишь к тому, что должна быть открытость между партнерами и партнеры должны доверять друг другу и не стесняться в недостатке навыков ведь важен сам навык обучаться, а опыт он нарабатывается практикой. Что скрытность плохо заканчивается и вообще от нее волосы на руках растут )
А тут сглаживаешь проблему "ничего не умею".

Самое главное, что я могу тебе сказать, и в чем самая крутая польза того, что ты пишешь - это то, что я НА САМОМ ДЕЛЕ так думаю и чувствую. Я не буду пиздеть или лицемерить, когда буду ей это говорить. Ты себе не можешь представить, насколько это ОХУЕННО, потому что ПО-НАСТОЯЩЕМУ.

И все, что ты писал выше - туда же. То есть все так, как мне чувствуется, все адекватно и, что важно - правда! Не надо нихуя выдумывать. Это просто я такой как есть. Но только не слабый, неопытный и неуверенный, а адекватный, понимающий на каком он свете, с желанием учиться и становиться лучше. А если что-то пойдет не так - ну, значит, человек был не тот.

Причем самому не очень просто постоянно поддерживать в себе такие убеждения, особенно на начальном этапе. Нужна поддержка извне. Вот для чего и форум, и книги, и касты. Уверен что и тебя кто-то поддержит и придет к тебе нужное слово из вселенной, и я смогу кому-то помочь, кому это будет нужно. Всем хорошим надо делиться.

Завтра свиданка. Пожелайте мне адекватности )

0

134

KidG написал(а):

Думаю, не стоит прямо нажираться. Но немного не помешает.

тебе сюда

KidG написал(а):

хоть и в некоторой степени идут вразрез с теориями пикапа

Это не пикап,  а просто жизнь такая какая она есть. Люди встречаются, общаются, спят во все времена. Пикап - средство контроля над этим. В обычных условиях постель может быть хрен знает когда и потом выяснится, что партнер не подходит. Пикап позволяет приблизить этот тест и вообще с него начинать отношения. Более того он позволяет не зацикливаться и действовать методом перебора до нахождения желаемого. Да и зависимость от партнера снижается. Экономия времени и эффективность несравненно выше самотека. Но при этом пикап не квантовая физика в сферическом вакууме, а набор удачных подходов взятых из реальной жизни, то есть концентрированный чужой опыт. Люди так или иначе применяют часть этих решений. Разница лишь в эффективности и бесконтрольности. Некоторым вообще не нужно. Но правило остается в силе: ценишь время - учи матчасть и перенимай чужой опыт.

KidG написал(а):

Это просто я такой как есть. Но только не слабый, неопытный и неуверенный, а адекватный, понимающий на каком он свете, с желанием учиться и становиться лучше

А еще нереальный перфекционист и хронически страдающий аналитическим параличем. )
Хватит заниматься самоанализом. Лучшее лечение от тормозов - действие.

Отредактировано Vitr (14-09-2013 16:49:57)

0

135

Vitr написал(а):

А еще нереальный перфекционист и хронически страдающий аналитическим параличем. )

Отредактировано Vitr (Сегодня 15:49:57)

Да и похуй ) У меня все равно все будет хорошо )

0

136

Мужики... В общем, все вроде неплохо. Блядь после свидания с сабжем я неделю зажимал всех знакомых баб подряд, ясен хуй, таких, с которыми я и так перманентно флиртую. Стал практиковать тему типа "иди сюда" и обнять. Так, с нихуя. Просто тонус такой возник. И реагируют на меня отлично ) А с этой торможууу...

Но, завтра по идее встречаемся... У нее )

И я не то, чтобы переживаю. Но... Подскажите как чего, купить там, может, надо что-то хуй знает, ну короче туплю я блядь. Че делать, типа сразу к ней, или выпить посидеть? Бляха муха ну мужчины, дайте адекватности, а? У меня у самого просто уже ощущение, что пора завязывать и на новый уровень переходить. Тупить больше нельзя. Пороть хуйни тоже нельзя.

План есть сварить глинтвейн у нее (хотя я ни разу этого не делал) и ченить еще закусить купить. Ну и пиздеть о сексе. Ненуашо?

А я все слушаю ее, делаю кучу полезных вещей для себя в перерывах между свиданиями, и потом такой иду к ней на свиданку, типа щас зажму, а вижу ее и... пиздец.

И еще бок. Короче мне ее запах нравится естественный, фигура, лицо - все просто охуенно. И если возле баб попроще типа вот кого я зажимаю - стоит колом, даже если изо рта запах - жопой к себе повернул и годится. А с этой, несмотря на то, что неделю не дрочил - только картинки. Как со стояком не проебать? Если бы в штанах ощущал стояк - точно бы к ней полез...

Отредактировано KidG (21-09-2013 16:41:25)

0

137

KidG написал(а):

Как со стояком не проебать?

Именно потому что ты это отслеживаешь и мешает онному быть.

KidG написал(а):

Если бы в штанах ощущал стояк - точно бы к ней полез...

ты путаешь причину со следствием.

0

138

Vitr окей. И что делать?

0

139

Мужики, окей, я немного... блядь хуясе немного. Я ОХУЕННО взволнован.

Я через несколько часов еду к ней. Не гулять, никуда, просто к ней.

Себя я успокаиваю тем, что можно действительно тупо приехать, взять с собой что-нибудь пожрать, кстати, с ней можно посоветоваться, что подкупить из еды и бухла. Приехать, сходу ей рассказывать что она, развратница, охуела, заманила меня, но нихуя не выйдет, пиздеть как всегда, включить кино там какое-то, выпить, начать приставать. Если будет получаться хуево, все как у Мистери в роликах - нейтральное "Окей, я понимаю... Давай в шахматы? И нейтрально тусить, ненуашо, мы ж типа развлекаемся, время проводим, а не запариваемся". Повторять до профита. В любом случае, не напариваться и стебать ее. И что бы не получилось - полное спокойствие и адекватность, все охуенно, все охуенные, я все понимаю.

Еще когда представляю, как буду ее трогать за всякое, заменяю ее образ на образ других девочек, которых я запросто щимлю и их ++реакцию, мандраж попускает...

Поеду, наверное, пешком. Если что - обратно такси вызову. Бухло надо взять точно.

Посоветуйте что прикупить и как не дергаться бля. Профиту быть сссука!!!

0

140

KidG написал(а):

Vitr окей. И что делать?

Перестать ожидать, что у тебя должно стоять как только ты посмотрел на кого то. И все будет норм.

KidG написал(а):

Если будет получаться хуево, все как у Мистери в роликах - нейтральное "Окей, я понимаю... Давай в шахматы? И нейтрально тусить, ненуашо, мы ж типа развлекаемся, время проводим, а не запариваемся". Повторять до профита. В любом случае, не напариваться и стебать ее.

Нереальная чушь. Если вы давно общаетесь, да тебя еще к себе позвали, то стебать еще как надо, то есть флиртовать по полной.

KidG написал(а):

как не дергаться бля

не рисуй в голове сценарии как все пройдет. Так ты переживаешь момент и накручиваешь себя почем зря.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Свиданки - что это вообще?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно