Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Цели, подцели и конкретные шаги


Цели, подцели и конкретные шаги

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://www.metrodaycare.com/wp/wp-content/uploads/2013/01/Fotolia_7656253_XS.jpg

Тут спросили, нужно ли расписывать цели? Да, нужно. Цели нужно расписывать на подцели. Подцели - на шаги. А шаги - в органайзер. Когда ты видишь конкретные шаги достижения желаемого, так и для сознания картина яснее, появляется уверенность в действиях, и для подсознания полезнее: оно понимает, чо ты хочешь и начинает подкидывать нужные варианты, генерировать события, нужных людей вокруг тебя.

Например, цель - иметь машину. Подцель - накопить денег. Конкретные шаги - позвонить Иван Иванычу насчет работы.

Причем, заметьте, ИМЕТЬ машину. А не купить. Потому что вариантов получения авто может быть много:

Накопить денег
Взять в кредит
Получить в подарок
Выиграть
Спиздить
Взять в аренду
Взять у друга
Самому собрать
...

Короче говоря, расписываешь ВСЕ возможные варианты, которые приходят в голову. Затем по тем вариантам, которые можно осуществить прямо сейчас, расписываешь конкретные шаги:

Купить машину: 1) Позвонить Иван Иванычу, устроиться к нему барменом. 2) Объебывать пьяных клиентов на 2000 рублей ежедневно. 3) Откладывать каждый месяц по 50 000 рублей.

Взять в кредит: 1) Узнать, в каком банке выгоднее брать. Либо позвонить Оле, она знает. 2) Взять у Иван Иваныча справку о доходах, приехать в банк. 3) Взять кредит. 4) Зайти на Авито, выбрать тачку не старше трех лет, купить.

И так далее.

Т.е. с утра просыпаешься, а там у тебя конкретные задания на сегодня расписаны. "Остаться работать допоздна, чтобы облапошить побольше пьяных клиентов", например. И на каждый день график: сегодня сделать столько-то, завтра столько-то, а послезавтра - в пятницу вечером - ебать сколько!! ))

И между делом не брезговать мониторить другие варианты! "Выиграть машину", "Получить в подарок"... А то некоторые настолько заморачиваются на одном способе, что "счастье плывет мимо них, а они в упор не видят".

Был у меня один ученик. Он себе цель поставил: накопить денег и снимать блядхату. И все никак не мог накопить. Рассказал мне, я говорю "Поставь защелку на дверь, ептваюмать! Чтобы родители не сувались, пока ты с бабой сидишь (лежишь)!". И все, хули. Он поставил ебаную защелку и баб водит, хоть бы хуй, родителей не стесняется. А потому что снимать блядхату - это не цель, а подцель! Цель - иметь место для ебли. А подцель "поставить защелку на дверь своей комнаты" он не рассмотрел.

К тому же. Есть и другие варианты:

Поставить защелку на дверь (либо сделать стенку, если комната проходная)
Снимать блядхату
Ебать пелотку у нее дома
Ебать ее в двойном солярии (есть "солярии на двоих". берете 15 минут и ебетесь там)
Инфракрасная сауна (там места много и не так жарко, как в обычной сауне)
Сауна, баня
Гостиница
Хата на сутки
Хата друга
...

Вот вам домашнее задание. У кого проблемы с хатой, распишите варианты и конкретные шаги в органайзер. И те шаги, которые можно сделать уже сегодня на свиданке, делайте уже сегодня! Время - деньги.

У кого проблем с хатой нет, расписывайте чо-нить другое ; )) Главное - закрепить полученные знания.

ЗЫ: также читайте мою давнюю статью про список ресурсов, которые нужны для достижения целей: Целеполагание. Пикап. Как ставить цели.

Теги: целеполагание

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+2

2

как я раньше до такого не допёр,а!!!))))а то все думаю:вроде делаю дело,а выхлопа ноль!Спасибо,Преступник!

0

3

"Преступник №1" написал(а):

Причем, заметьте, ИМЕТЬ машину. А не купить. Потому что вариантов получения авто может быть много:

Очень важный момент, который почему то все упускают)

Еще по сабжу оч.нравиться книга Гагина "Кривая коза"

0

4

да! цели записывать в органайзер вещь полезная! провереннО!

ещё писть чего бы хотел заебись как в теме раскачиваем хотелку

я так написал дохуя, потом когда открыл и заметил что по нечаянке многое сделал- дико приятно на душе стало))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Цели, подцели и конкретные шаги


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно