Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Как наебать лень. Техника "Микродействия"


Как наебать лень. Техника "Микродействия"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://www.pictureshack.ru/images/7432ser11b.jpg

Есть у меня один рабочий способ, как обмануть лень. Эту технику я называю "Микродействия". В чем суть? Вот у тебя есть большая цель, например, стать красивым и мускулистым. Как я уже и говорил, каждую большую цель нужно расписывать на подцели. Подцели - на шаги. А шаги - в органайзер. Ну и вот. Ты заглядываешь в органайзер, а там написано "Сегодня - 50 Подтягиваний на турнике". А тебе лень блять! Ну т.е. ты знаешь, что надо это делать, чтобы тело красивые формы приобретало... но сука сегодня - лень. Чо делать?

Делать микродействия! Прямо сейчас можешь встать из-за компа? Можешь! Встал. А подойти к турнику можешь? Можешь! Подошел. А посмотреть на перекладину можешь? Посмотрел. А ухватиться за нее руками можешь? Ухватился. Теперь подтягивайся, сука!!! =)))

Все, один подход сделан. Дальше уже проще пойдет, т.к. уже разогнался. Самое главное в любом деле - сделать первые шаги. А потом уже понесет.

Или вот возьмем Вызвон. Ты знаешь, что хочешь много пелоток. Чтобы их было много, нужно много знакомиться, вызванивать, привозить домой и ебать. Номера у тебя уже есть. Но сука вместо того, чтобы вызванивать, ты сидишь ВКонтакте волоебишь. Лень вызванивать-то!

Ну и хули. Применяем технику "Микродействия". Вспомнить, где мобила лежит, можешь? Вспомнил: в куртке лежит. Жопу от компа оторвать можешь? Можешь. Встал. Подойти к куртке и взять мобилу можешь? Естественно, не инвалид же! Подошел, взял. Список контактов открыть можешь? Открыл. Первую попавшуюся пизду из списка выбрать можешь? Конечно, хули там не выбрать? Вот первую попавшуюся Машу выбрал. Теперь на сраную зеленую кнопку нажать можешь? Нажал. На том конце провода "зааллокали"? Сказать "Привет!" можешь? Естественно, куда деваться-то уже =)))

Вот, собсно, наебал лень.

Эту технику можно применять во всех сферах жизни, когда ленишься =)

Вы никогда не замечали, что мозг не любит только "подготовительную работу"? Например, ты хочешь пофоткаться. Если бы прямо сейчас фотоаппарат оказался бы у тебя в руках, то сразу бы начал фоткаться. Вот прям сразу бы ка-а-а-а-к начал фоткаться! Всего себя бы исфоткал! =)))) Но нет блять! "Фотоаппарат только у соседа есть! К нему же идти еще надо! Просить! На целых два этажа вниз спуститься! А потом еще и в дверь стоять-звонить! А не откроет - так целых 5 минут своей драгоценной жизни я потерял! Хуй вот вам всем! Мое время - бесценно! Я лучше не буду фоткаться, чем все эти действия (подготовительную работу) совершать!".

Не любит мозг "подготовительной работы", да =)) А чтоб его заставить, вот хуярим технику "Микродействия". Микро-шаги мозгу ненапряжны.


P.S.: Подписывайтесь на рассылку! Весь пиздатый контент от меня вы получаете первыми прямо на мыло!

Теги: мотивация

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+4

2

Спс Прест, хорошая статейка. Почти так же делаю когда надо решать скучные, но нужные дела - "гашу" все мысли и эмоции, тупо встаю и начинаю делать. Усталость приносит не сама работа, а те эмоции, которые ее сопровождают: скука,злость, недовольство. Их и надо "отключать", быть в промежуточном состоянии между позитивом и негативом, в эмоциональном "вакууме". Работа, проделанная на "нейтральной эмоциональной передаче" экономит очень много сил.

Отредактировано AgressoR (21-11-2013 07:32:23)

0

3

Пиздатая техника! Работает))

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

4

спасибо за методику!

0

5

Спасибо у нас в виде +1 ставят! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Прест, а техника микродействий тоже расписывается, в органайзере, я не понял, или это все в голове прорабатывается????

0

7

В голове и сразу в реале делаешь.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Как наебать лень. Техника "Микродействия"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно