Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Мне кажется что ты гей.


Мне кажется что ты гей.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сам интроверт, читаю форум, на последней встрече с девушкой, с моего универа) идем общаемся легкая кинестика., на диване сидим, потом делаю массаж шеи от нее К++. Но далее не знаю, что с ней делать.. сидим просто общаемся, и тут она говорит,"Мне кажется, что ты гей! остальные парни ко мне пристают, а ты нет" я просто сижу(facepalm) и не знаю, что и сказать. У кого нить было такое? мне 21, ей 20ть

Подпись автора

Смотри на жизнь - позитивно.

0

2

ОбыкновеNNый написал(а):

Сам интроверт, читаю форум, на последней встрече с девушкой, с моего универа) идем общаемся легкая кинестика., на диване сидим, потом делаю массаж шеи от нее К++. Но далее не знаю, что с ней делать.. сидим просто общаемся, и тут она говорит,"Мне кажется, что ты гей! остальные парни ко мне пристают, а ты нет" я просто сижу(facepalm) и не знаю, что и сказать. У кого нить было такое? мне 21, ей 20ть

Дальше в плане кино иди. За сиськи лапай, в трусы лезь

0

3

FR0ST написал(а):

ОбыкновеNNый написал(а):

    Сам интроверт, читаю форум, на последней встрече с девушкой, с моего универа) идем общаемся легкая кинестика., на диване сидим, потом делаю массаж шеи от нее К++. Но далее не знаю, что с ней делать.. сидим просто общаемся, и тут она говорит,"Мне кажется, что ты гей! остальные парни ко мне пристают, а ты нет" я просто сижу(facepalm) и не знаю, что и сказать. У кого нить было такое? мне 21, ей 20ть

Дальше в плане кино иди. За сиськи лапай, в трусы лезь

Понял, а говорит. "Таак это что такое!" я обычно как массаж делаю, да сисек лезу и такая фраза.

Отредактировано ОбыкновеNNый (30-05-2014 16:55:40)

Подпись автора

Смотри на жизнь - позитивно.

0

4

ОбыкновеNNый написал(а):

Понял, а говорит. "Таак это что такое!" я обычно как массаж делаю, да сисек лезу и такая фраза.

Смотря как говорит. Если прям отмораживается, то попробуй с бухлом. Если просто без какого-либо сильного негативного оттенка, значит просто ломается. На время вернись делать массаж других мест, потом снова дойдешь до сисек и посмотришь реакцию

0

5

ОбыкновеNNый скажи да я гей, но с тобой мне кажется что я что то чувствую, может ещё не всё потерянно, и у меня получиться, и начинай приставать, скажи ты первая девушка от которой я возбуждаюсь )))

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

6

ОбыкновеNNый написал(а):

Понял, а говорит. "Таак это что такое!" я обычно как массаж делаю, да сисек лезу и такая фраза.

Отредактировано ОбыкновеNNый (30-05-2014 20:55:40)

Если с намеком на улыбочку говорит - ломается.
Вообще не слушай чо они говорят - калибруй. Мне тут недавно одна замужняя ( у меня дома ) рассказывала, какая она хорошая, верная, любящяя жена и как у них в семье все хорошо. Итог думаю понятен =)

Подпись автора

Выпила водку - береги пилотку ! :)))

0

7

Закройте темку

Подпись автора

Смотри на жизнь - позитивно.

0

8

ОбыкновеNNый написал(а):

Закройте темку

Интересные у тебя темы, ебани отчет!)

Подпись автора

Yes Future!

0

9

Afalex написал(а):

ОбыкновеNNый написал(а):

    Закройте темку

Интересные у тебя темы, ебани отчет!)

почти:
НедевствеННик

Подпись автора

Смотри на жизнь - позитивно.

0

10

"воу воу - ты слишком торопишь события"

потом везти домой и ебать. если не понимаешь трехэтажные намеки - далеко не уедешь)

Подпись автора

Сенсей

0

11

В общем баба этого топика, конкретная сучка и динамщица. Поехал с друганом в клуб, там собирались все ожп-шки моего инстика, и значит вижу ее,  возле нее чувак постоянно находится) я значит, такой мне пох.) под конец, вызвал себе такси, собирался домой, говорю ей поехали покатаемся она, типа нет.) ладно, поехал домой стрельнул номер у другой девицы. Спустя дня 4 встречаю ее, и спрашиваю как доехала? она такая норм.
спрашиваю:
"как типу дала?"
она: "Чтооо?"
я: "дала номер?"
она: "Нееет что ты у меня парень есть"
я: "Ахахах" выпал конкретно, потом,
спрашиваю, "что пила:?"
она: "да он меня угостил, все 4 коктейля мне дал"
я: "ну дала?"
она: "левые циферки ему дала" .
Вывод вот сука. Пацана обломала еще и коктейли поимела. ДИНАМО на 5,5б - 6б

Отредактировано ОбыкновеNNый (14-10-2014 19:22:52)

Подпись автора

Смотри на жизнь - позитивно.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Мне кажется что ты гей.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно