Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Как подвесить язык и стать общительным?


Как подвесить язык и стать общительным?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день,форумчане и Андрей Преступник.Интересует вопрос-как подвесить язык,а то неразговорчивый я очень.Месяц делал технику забалтывания,но получалось молоть лишь фантастические истории,когда же пробывал расказывать истории в которые хотя бы теоретически может поверить девушка то наступал ступор.Или не мог ничего придумать или дело шло архи туго.Не буду же я в реальном разговоре расказывать как на меня напал оборотень или как увидел ведьму на метле.И того в общении как были неловкие паузы так и остались.Что делать?Очень надеюсь помощь.

0

2

Вообще тут много полезных тем и упражнений >> бредогенераторhttp://pickup.0pk.me/mod/tags/?tag=бредогенератор
Может быть найдешь что-то полезное для себя))

Отредактировано Корень (28-07-2014 11:41:18)

Подпись автора

Дрочер- думает дохуя. А делает- нихуя! "Как бы вот так ахуенно подойти, чтоб с гарантией телефон дала?". Ага, пока думал, пелотка уже усвистала.

Правило трех секунд. Проебал- будешь дома дрочить. Меньше умничать нужно было.
Не ссать и хватит себя жалеть! мне абсолютно П-О-Х-Е-Р как на меня отреагируют, одной больше одной меньше... Я воспринимаю это как игру, в которой я делаю то что хочу и не боюсь проиграть.

0

3

Студент, ебани винца, и пиздуй общацца)) вгавно не нажирайся, так, язык развязать. комплексы, если есть, поломаются, на трезвую спокойно сможешь потом языком чесать. вот только не говори, что не пьешь ни  в жисть не поверю, судя по твоему никнейму))

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

4

Нужно попробовать Тренинг "Мистер Пиздабол", он ускоряет мышление и креативность увеличивается в разы, это не то что техника забалтывания, когда ты думаешь и пишешь текст. Тут уже несколько сложнее, но смысл тот же: Использовать технику забалтывания, а именно на ходу рассказывать истории, за историей, причём не обязательно их, можно говорить о насущном и о обыденном, но самое главное делать это чтобы собеседник не засыпал)) И потом если ты научишься просто так вот сходу креативить и рассказывать, а иногда и сочинять, то в настоящем общении проблем возникнуть не должно, особенно если под градусом, то ваапще письдец http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif  Ну и плюс обратная связь от просмотра самого себя на видео и возможно от участников форума, если будешь выкладывать, и к тому же будет по немногу прокачиваться твоё ораторское искуство, а также невербалика с жестикуляцией.

Подпись автора

Дрочер- думает дохуя. А делает- нихуя! "Как бы вот так ахуенно подойти, чтоб с гарантией телефон дала?". Ага, пока думал, пелотка уже усвистала.

Правило трех секунд. Проебал- будешь дома дрочить. Меньше умничать нужно было.
Не ссать и хватит себя жалеть! мне абсолютно П-О-Х-Е-Р как на меня отреагируют, одной больше одной меньше... Я воспринимаю это как игру, в которой я делаю то что хочу и не боюсь проиграть.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Как подвесить язык и стать общительным?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно