Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Синька-Клаб » Чем заменить бухло?


Чем заменить бухло?

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

http://ic.pics.livejournal.com/god_n_devil_inc/16228953/2107/2107_original.jpg

По поводу введения сухого закона. "Заменить алкоголь марихуаной и будет заебись". А вот нихуя не заебись )) А от травы тупеешь. Если часто долбить. А если ее легализуют, то будут часто долбить. Ежедневно. И соответственно тупеть будет нация.

Ты, понятно, думаешь сегодняшним днем. Тебе лишь бы упороться )))) А ты о будущих поколениях подумай, о детях! ))) Какие дебилы вырастут у родителей наркоманов!

Опять таки езда за рулем. Как контролировать обдолбавшихся? С алкоголем - все понятно: дыхнул в трубку - пьяный. А тут как? Всех к медикам тащить на анализ крови?

Не, ну реально. Вы ездили когда-нибудь укуренным за рулем? Это же пиздец! Не соображаешь ничо. До первого столба. Я лично хочу дорогу переходить спокойно и спокойно ездить за рулем, не беспокоиться, что какой-нибудь укурок меня бортанет ))))

Короче, любая опьяняющая хуйня должна быть запрещена. А чем тогда упарываться? Да ничем. В качалку идите! Здоровее будете, баб пороть будете жестче )) Баб пороть надо! А не свой мозг.

Одному алконавту говорю "Давай я тебе один проект покажу, денег срубишь, хули ты всю зарплату пробухиваешь?". А он нос воротит. Другому травокуру предлагаю проект на дохуя денег в день. Тоже ему ничо не надо. Т.е. живут личности, которым ничего не нужно от жизни. Вообще ничо им не нужно! Все устраивает! ))) Если мы хотим здоровую бодрую нацию, то надо запрещать это все нахуй. К хуям собачьим все запретить и выдрать из книг, телевидения, интернета любую инфу про бухло и наркоту.

Потому что не знаешь - не хочешь. Представьте, что живет чел в глухой деревне. Про бухло и наркоту ничо не знает. Про курево тоже не знает! И не слышал никогда. Инфы такой никогда у него не было и он даже не знает, что такое упарываться. Ну и не упарывается соответственно никогда. А как он будет упарываться, если не знает, что можно упарываться? ))) Про секс -  там понятно. Животный инстинкт. Даже если о бабах никогда не слышал, хуй твой от этого стоят не перестанет. А бухашка и куришка - нет такого инстинкта у человека! Самопридуманное это все.

Вон лучше стероиды себе колите, тестостерон. Пиздато прет: агрессия, желание ебаться, мотивация! По 250 мг захуяриваешь в неделю и тебя на подвиги рвет ))))) Стероиды, кстати, положительно на ДНК действуют. У спортсменов, зачавших детей на пике спортивной карьеры (на пике приема фармы =)) ), дети рождаются более здоровые, чем до этого. Так что вот так. Можно вырастить более здоровые и мощные поколения детей-киборгов =)))) А бухашка вся эта, деграданство - для лохов!

Теги: алкоголь

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

2

Согласен со всем! Траву тоже нахуй!

Ездил несколько раз накуренный за рулем. - Тупняк пздц! Просто тормоз блять! Едешь еле-еле, а кажется что несешься. Кажется, что ты все неправильно делаешь и не вовремя.
Накурился?! - За руль не садись! Сиди улыбайся)

0

3

бля я бы с удовольствием стероидов ебанул!

но кроме тебя прест все орут вот мол покачайся года три четыре а уж потом ебашь стероиды.

конечно можно сказать идите нахуй и начать хуярить метан

а с другой стороны очково может не зря советуют

да и вроде как давление поднимает оно :/

0

4

Да нихуя не поднимает, пиздеж ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Для снятия напряжения можно ёбнуть биодобавок по типу GABA и 5-HTP, подъем настроения, снижение волнения и всё без побочек.
Ещё можно в аптеке фенибут вырубить, но он по серьёзнее, с ним осторожнее.

0

6

говна въебать можно еще )
  http://s1.uploads.ru/EWITZ.png

0

7

А мне похуй пусть бухают,пусть курят до пизды! Чем больше долбоебов вокруг,тем круче и лучше выгляжу я на их фоне!!!
Я и сам могу выпить хорошего пива или вина,именно хорошего не хуй пить хуйню. Заебись же с девушкой бухнуть и выебать ) Или там с друзьями по пиву выпить,главное не ведрами и не каждый день и здоровье будет в порядке и вам заебись,захотел расслабился выпил,все по кайфу )

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

8

hiphop33
Конкуренции испугался?

Если не регулярно и не до беспамятства, то никто и не против. А у нас как? Жрут каждый день, до свинячьего состояния. Плюс ко всему еще нахуевертят чего нибудь и все страдают от них. Одни проблемы блять! С этим я считаю надо бороться.
На хуй эту синеву плодить?!
Дети растут и у них на глазах все бухают и курят. Для них это становится нормой.
На хуй это надо!

Вариант - цены поднять до такой степени, чтоб простой смертный не мог себе позволить хуярить каждый день. И алкоголь должен быть только качественный.

0

9

Если поднять цены,то будут тупо самогон пить. А качественный и Россия вообще слабо совместимы,кругом подделки и гавно. И один фиг будут покупать,потому что дешевле

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

10

hiphop33
Пусть пьют. Самогона надо еще нагнать.
Синевы станет меньше однозначно!

0

11

"Преступник №1" написал(а):

Вон лучше стероиды себе колите, тестостерон. Пиздато прет: агрессия, желание ебаться, мотивация! По 250 мг захуяриваешь в неделю и тебя на подвиги рвет )))))

А имеет смысл употреблять без качалки?))

0

12

бухло обычно для разгона ведь используют.для "травли "таараканов,раскрепощенности..вот были бы методы заменить бухло чем то..дающее такие же эффекты..

Подпись автора

Быть пикапером- интересно. Господь Бог дал добро. Пикап теперь в законе.

0

13

"МаНьЯгГг" написал(а):

бухло обычно для разгона ведь используют.для "травли "таараканов,раскрепощенности..вот были бы методы заменить бухло чем то..дающее такие же эффекты..

В психотерапии много колёс для изменения сознания есть. Только по рецепту и под наблюдением врача. Хотя тут на форуме хвалят тенотен (и подобные), сам не пробовал ничё не скажу.

Было время практиковали психотерапию под ЛСД, но его хер где достанешь.

Принцип работы веществ прост: затормозить деятельность одних участков мозга и разогнать другие, из-за этого и возникают необычные состояния.

Сам ни разу не напивался чтоб рулевой на автопилот ставил и отходил от руля. Всегда понимал, что делаю.

0

14

Чем заменить бухло?Можно водой,соком,жратвой потому что если человек не может  подавить свой этот рефлекс ПИТЬ,а избавиться от синьки хочет,то почему бы не попробовать.
Другое дело тяга к измененному состоянию сознания-тут надо к мозгоправу,это уже серьезно

0

15

ЛСД по большому счету почти естественный наркотик(от серотонина отличается всего положением одной молекулы)он очень не хуево разгоняет.Но если долго на нем сидеть то потом с гормоналкой пиздец.Будет дохуя времени восстанавливается .

0

16

a extasy kak?

Подпись автора

Тебя ебал всю ночь, не наебался.
Кончал тебе в пизду и не накончался.

0

17

runetkiboy написал(а):

a extasy kak?

наркоманом нравитсоо)) http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif
Вообще из легальных самый лучший нейромедиатор это сигареты.Сильнее всего аптечного в разы .

0

18

Eunostos написал(а):

А имеет смысл употреблять без качалки?))

Нужны ли пикаперу стероиды?  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

19

Та ну нах, на социальную рекламу похоже  http://s1.uploads.ru/E9rfm.png Бухаю примерно два раза в месяц умеренно, а те кто спиваются и долбят постоянно и ширяются - пусть продолжают, долбоёбов станет меньше  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

0

20

бухло заменить кокаином - заодно и похудеешь!

Подпись автора

я не блядь, я просто популярна

деваха слева, деваха справа, живу в малине, имею право

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Синька-Клаб » Чем заменить бухло?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно