Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Таракан по поводу залёта


Таракан по поводу залёта

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Пацаны, только начал пикапить нормально. Начались зачеты. Была ЛТРка, уже расстались. Суть в том, что во время отношений она, по её словам, залетела. Во время ебли у меня сполз гондон. Я накрутил себя пиздец просто. Она делала тесты - 2 полосы. Хотя тесты я эти не видел. У нее был выкидыш, тоже по её словам. Хоть она меня может наёбывала, но за эти все дни я чуть не умер от нервов. Короче, теперь после каждой ебли с пелоткой у меня таракан, что она залетит. Как лечить эти хуйню?

Подпись автора

"Назови это зоной комфорта - но ты просто слабый"

0

2

В гандоне еби,не очкуй.

Пиздит она тебе,нервы делает.
Сто раз кончал в гандоне в девочку и все было норм.
Хотя можно и без гандона жучить,если видишь,что девочка "по рукам" ходить не любит(это в плане заразы).
Можно и на влагалище кончить,тоже ничо страшного(это девки просто ссут дико за эту хуйню).
Есть сведения,что залет лучше происходит если:
1.вы кончили примерно одновременно
2.Твой член было достаточно глубоко в ней
3.Во время ее оргазма(настоящего) из-за спазмов сперма начала втягиваться маткой и вталкиваться до яичников.И тогда произойдет овуляция.

Хотя если засадить поглубже и струхнуть,то часть спермы все равно распределится по каналам и наступит овуляция.
Но с учетом того,что у девок повальное явление эндометриоз(воспаление стенок матки,потому что надо к гинекологу вовремя ходить,а не когда там пиздец начинается),то отсюда и все "болезненные месячные",и проблемы с залётом.Неплодовитое поколение,хуле.

0

3

Да я в гондоне ебусь и всё равно очкую.

Подпись автора

"Назови это зоной комфорта - но ты просто слабый"

0

4

Херня это всё,у тебя опыта просто мало,вот и очкуешь.

В таком случае что,не трахаться теперь?Грубо говоря,залетит ОНА,а не ты;такое рассуждение это пиздец безответственно,но так и есть.Даже по закону это ЕЕ проблема,а не твоя(она сама своей пизде хозяйка опять же по закону и не хуй жаловаться теперь).И если вы не женаты,то какие-то проблемы с алиментами тебе устроить будет проблематично,если не невозможно.Ну и хуле ты ссышь тогда?Залёта бояться-в пизду не ебаться,анон.
ЗЫ:Все что я написал в предыдущем сообщении про кончания на влагалище и секс без гандона на твой страх и риск  разумеется.

0

5

Благодарю за ответы.

Да, скорее всего, что из-за нехватки опыта такая хуйня в голове происходит.

Подпись автора

"Назови это зоной комфорта - но ты просто слабый"

0

6

У меня тоже такая тема. Не кончаю внутрь просто и перестал париться по этому поводу:)

0

7

Без гандона ебетесь? Мало просто не кончить вроде. В смегме ведь тоже есть вперма. Опишите по-подробней как без гандона то жучить!

0

8

А че тебе там не понятно?
Точно так же как с ним,тока вытаскивать когда кончаешь.
Пол года так ебусь и ни че!

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

9

да,есть там немного сперматозоидов,но настолько немного,что даже не хуй заморачиваться.
Еще раз повторяю,что достаточным условием для беременности является наличие нормального количества спермы в МАТКЕ,а не во ВЛАГАЛИЩЕ.
Вы что,думаете,что если сперма размазана по стенкам пизды,то она как партизан сама поползёт вверх до матки и дальше по каналам в яичники?!)))

0

10

Гинеколог, а ты реально гинеколог?  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Тогда давай сюда ЧП: Лишение девственности во время месячных. Помогите!

В таком случае твои советы по лишении девственности будут бесценны. Очень буду благодарен. Не обязательно во время месячных. Просто. Как лучше все-таки входить быстро, постепенно и т.д?  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif

Отредактировано Колхозный Панк (05-08-2014 15:47:00)

0

11

Ага,правда.
Тупо вгоняешь до упора и всё.По-другому никак.
Строго говоря,чо ты мнешься с её целкой?Не тебе ж ее сбивают,так и забей.Гандон надел,надрочил как следует и вогнал.

А девочка пускай привыкает к фистингу к боли во влагалище,ей еще детей рожать,а это намного больнее,даже анестезия может помочь только частично при родах.

Если она уже решила,что пора,то ее ничо не остановит.И если ты не урвёшь кусочек жопки,то его урвёт кто-то другой.Малолетки у меня на приёмах,практически у всех уже лобки выбриты и целки сбиты.Тут случай был:сидит блять ссыкуха раскинулась в кресле,вся промежность выбрита,уже щетина наростать начала.Плева-то на месте,а вот жопа явно "в теме" и типа я такой дурак перед ней сижу ничего не вижу.Пиздец блять.

Так что сбивай не ссы.

0

12

Ах,да,совет же ты просил.Впринципе Преступник про это правильно написал.Конечно прям со свистом загонять не надо,аккуратнее,но уверенно.И держи,чтоб не вырывалась.Первые N месяцев у нее влагалище нормально не растянется,всё равно будет больно,особенно если член большой.Так что пусть терпит.

0

13

А гандон то зачем? Девственница ведь. Целку порвал и всё - половой акт же сквозь боль продолжать не буду.  Соответственно и не кончу.

Может пальцами для начала войти, растянуть немного, клитор поласкать?)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Таракан по поводу залёта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно