Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » день рождения


день рождения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

что вы дарили своей лтр? ну кроме себя, конечно) сижу, ломаю голову. кальян-эт нормальный подарок? она на театралку ходит, иногда рисует. с подругами любит посидет. я хз че дарить
а, бюджет. 1-2 штуки

Отредактировано zxs (08-10-2014 21:05:36)

0

2

Что подарить ЛТРке на День Рождения?
я такую же тему создал на днях)) тоже думал кальян купить, но дороговато. А вообще нормальный вариант если вы будете у нее зависать и курить его)

Подпись автора

Ты можешь жить как Легенда, вот и живи как Легенда.
Потому что, как бы смешно это не звучало - у нас только одна жизнь.
Что бы ты не делал, всё что имеет значение - это то, что делаешь ты, а не другие люди.
Что бы не происходило, единственное что имеет значение - это то, как себя чувствуешь ты.
Соответственно и живи в согласии с этим и ничего не бойся.

0

3

Я видел как сопляки-дрочеры своих ЛТР задаривают, а бабы подарки фотят и в инстаграм выкладывают - понтуются. :) Духи, билеты в театр, куча конфет - ооооо...

0

4

Pilate написал(а):

Я видел как сопляки-дрочеры своих ЛТР задаривают, а бабы подарки фотят и в инстаграм выкладывают - понтуются. :) Духи, билеты в театр, куча конфет - ооооо....

не тот случай. предлагаешь ничего не дарить?

0

5

zxs
Особо дельного всё равно ничего не купить на твой бюджет. Возьми букет ей, только выбери его реально от души, и сходи с ней в японский ресторан.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » день рождения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно