Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Ошибаюсь или прав?


Ошибаюсь или прав?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужна обратная связь.
Живем около 2-х лет. Все путем. Но вот любит она погулять с подругами и выпить. Делает это не часто. Раз в пару месяцев. Сам почти не пью и отношусь к этому больше отрицательно чем нейтрально. Все бы ничего, гуляй и выпивай в разумных количествах. Но был в прошлом году такой случай.

Как то я отпустил ее погулять на хату ее подруги. Пусть, думаю, погуляет.  Она пришла ранним утром пьяная вдрызг. Сама все сюси пуси, любимый и т.д, и легла спать. На утро с просони назвала меня чужим именем. И в тот момент я замкнулся. У меня сразу видимо ревность включилась. Я стал зажатым, агресивным. Думаю, нехуясе. Но мы в итоге разобрались, ничего не было. Оказалось она на пьяной вечеринке целый вечер базарила с ее бывшим. Вот и все. (Знаю, по оленячьи звучит.) Мне оставалось только ей верить. И я поверил.

И вот с тех пор меня начинает трести, когда я ее отпускаю. Я начинаю грустить и внутри себя обижаться. А она чувствует себя плохо от этого. И домой ей идти не охота. Смотреть на меня обиженного. Короче такой замкнутый круг, что ли. С тех пор она больше особо не косячила, но бывает приходит от подруг пьяненькая. Но до поздна не сидит. Вечно у меня спрашивает разрешения посидеть с друзьями. Как то раз она не позвонила, что задерживается, я ее отчитал за это. Короче она сейчас обязана звонить предупреждать и звонить если задержиться.

Ночевок не каких не разрешаю. Как понимаю, это короткий поводок. Я же могу спокойно ходить на ночевки в другой город(друзья в другом городе). И я предупреждаю и она  меня без проблем отпускает.

Она считает это не справедливо.  А вчера она пошла с подружками гулять, ну я пошел гулять и на турнички. Телефон у меня сел. Пришле домой без 15 мин. полночь. Злой и недовольный. Думаю где она шляется? Оказалось телефон у меня сел. Зарядку поставил, включил. 4 пропущенных от нее. Черз минут 3 приходит ещесмс, типа "мы гуляем на парковом, приходи посиди со мной, типа так хочу." Я думаю что она так поздно ее написал и злюсь. Денег нет на теле, скидываю, прозваниваю. Ноль внимания. Я злой выбегаю из дома, кладу деньги. Звоню, она говорит приходи . Прибегаю. Вижу она пьяная. Все это происходило в час ночи. Выбиваю у нее из рук стакан с коньяком. Говорю че за хуйня? Я был зол из-того что она так поздно написала. Хотя просто сел мой телефон. И смс поздно пришла. Оказывается она действительно хотела со мной посидеть и всеми способами пыталась этого добится. По сути я не прав, что так вспылил. Еще я был зол, что она ушла гулять, хотя обещала меня постричь этим вечером. И я хотел трахаться, целых два дня не было секса. Последствия не дотраха что ли...

Вообще просто дайте обратную связь. Я сейчас это читаю и понимаю что я ебаный тиран. Но я убежден, что приличная девушка не должна гулять ночью и бухать на лавочках как шпана.  Хотя все могло быть иначе если бы я просто зарядил телефон.

И еще она говорит, что типа она говно, а я хороший. Ну так с издевкой. Типо это я ее сделал плохой. Короче хз. Она мне нравится. Не была бы и норм было. Хотя с другой если привыкла так отдыхать..

Ах да. Чем все закончилось: После того как я бухло у ней выбил, она расказала, что мне звонила. Я извинился и мы посидели  на лавке и потянули коньяка. Потом пошли домой пешком. Поругались жестко. Но потом начали отжигать. Она пела на сцене. Я тупо танцевал и был типо фанаткой.  А потом я ее отрахал в лесу. Как видите все хорошо.
Но...  Что мне сделать с тем, что мне неохота ее отпускать гулять?      Думаю правильным будет начать ее спокойнее отпускать, не бесится, дать свободы. и самому тусить в это время, если накосячит, нахуй слать. но блядь что делать с убеждениями,что не прилчно так гулять. И еще я убежден, что пьяная баба пизде не хозяка.  Как вообще везти себя в таких ситуациях. Но я думаю я правильно делаю, что ее контролирую. Пиздец. Смешная ситуация. :crazyfun:

Отредактировано Maditachi (04-05-2015 12:00:14)

Подпись автора

Если вы хотите, чтобы другие любили вас, вы должны прежде всего полюбить себя.
Главные вещи в жизни: Я и мое УДОВОЛЬСТВИЕ!!! Я тут ГЛАВНЫЙ! И Я имею право на ВСЕ что есть В ЭТОМ МИРЕ.

0

2

понимаю что я ебаный тиран.

ты ебаный олень.

Думаю правильным будет начать ее спокойнее отпускать, не бесится, дать свободы.

А дальше что? Может еще к ебарям будешь отпускать, а потом языком ей пизду подмывать за ними?

убежден, что приличная девушка не должна гулять ночью и бухать на лавочках как шпана.

Что мне сделать с тем, что мне неохота ее отпускать гулять?

Любой нормальный парень убежден в том же самом. И ни один уважающий парень не позволит чтобы ему так вешали лапшу на уши.

Она пришла ранним утром пьяная вдрызг. Сама все сюси пуси, любимый и т.д, и легла спать. На утро с просони назвала меня чужим именем.

Убило.Ты в курсе что с шалавой живешь? Живи дальше, куколд. И наслаждайся тем, что ушлые типы ебут твою сладкую шлюшу=*

0

3

Вот это ты месишь=)) Больше всего доставило : "она на попойке всю ночь просто пиздела с бывшим" и вытекающие на утро =)) Ты сам то представляешь, как можно всю ночь пиздеть с ПЬЯНОЙ БАБОЙ ? ) Да никак! После часа активной болтовни - раппорт только уходит в минус, так что она для ебли только пригодна=))) Она тебя наебывает на все 100%, а еще вероятней что ты это и сам понимаешь, но не хочешь поверить.

Подпись автора

Выпила водку - береги пилотку ! :)))

0

4

Лезбуха,лтр и пароль от ее страницы. Читай мою историю так сказать
Я сам свою контролю жостко
ну и похуй,доверие хуерие нахуй оно
Бабам доверять вообще нельзя,они хитрые
В твоем  случае запрети ваще бухать если тебе это не нравится,ты же мужик и как понял по спорту

кокошки свои вытащи,а то бл нормально отнестись что твоя баба пришла в говно и называла другим именем
Ты это анализы на эстроген сдай чтоль

+1

5

Джонни Браво написал(а):

Лезбуха,лтр и пароль от ее страницы. Читай мою историю так сказать
Я сам свою контролю жостко
ну и похуй,доверие хуерие нахуй оно
Бабам доверять вообще нельзя,они хитрые
В твоем  случае запрети ваще бухать если тебе это не нравится,ты же мужик и как понял по спорту

кокошки свои вытащи,а то бл нормально отнестись что твоя баба пришла в говно и называла другим именем
Ты это анализы на эстроген сдай чтоль

Спасибо. Эти инструкции у меня в заметках на телефоне

Подпись автора

Если вы хотите, чтобы другие любили вас, вы должны прежде всего полюбить себя.
Главные вещи в жизни: Я и мое УДОВОЛЬСТВИЕ!!! Я тут ГЛАВНЫЙ! И Я имею право на ВСЕ что есть В ЭТОМ МИРЕ.

0

6

Ездей с ней вместе на эти алкопати. Присмотришь за ней и сам покайфуешь.
Если ты уж выбрал себе эту алкашку надо или вливаться или обрубать эту хуйню.
Если же тебя не устраивает не один вариант,то посмотри правде в глаза меняй телку

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Ошибаюсь или прав?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно