Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Тотальный Похуизм. Бесплатный тренинг>>


Тотальный Похуизм. Бесплатный тренинг>>

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

Я ебу как но этот треннинг работает

Умные мысли в голову приходят.У меня в особенности когда укачивает и глаза сами закрываются(состояние вроде не сон,но уже и не бодрствуешь)

Подпись автора

Че бля ей сказать чтобы дала телефон,может я телеведущий Александр Гордон

0

542

Sasha Hot написал(а):

Умные мысли в голову приходят.У меня в особенности когда укачивает и глаза сами закрываются(состояние вроде не сон,но уже и не бодрствуешь)

Чем долже и чаще практикуешь - тем позитивней вообще отношение к жизни)) а чем позитивней относишься к жизни тем лучше она относится к тебе :D

Подпись автора

Yes Future!

+1

543

Ну да согласен ! Даже вот одну ночь не спал все равно было прикольно , я вроде нашел сам ключи на многие вопросы , всё показалось так легко !позитиф и уверенность прибавляется , легкость есть еще !

Подпись автора

Если телка морозиться , значит она мне недостаточно нравиться

0

544

Ггы , понеслась вторая ночь, башка болит пиздец , пивка ебнул может пройдет!  Бля мня больше всего всталяет что после ночи  эмоции лучше чувствуются ! Кароче завтро в поле пойду !

Подпись автора

Если телка морозиться , значит она мне недостаточно нравиться

0

545

maksimkas написал(а):

после ночи  эмоции лучше чувствуются

Это точно!  :cool:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

546

Че та я совсем после нового года перепутал день и ночь ! Значит сделаем один день тотального похуизма

Подпись автора

Если телка морозиться , значит она мне недостаточно нравиться

0

547

maksimkas написал(а):

Че та я совсем после нового года перепутал день и ночь ! Значит сделаем один день тотального похуизма

такая же фигня
устраивал я себе депривацию сна, дней на 5, только не знал еще, что это так называется :)
креатив прёт, мысли генерируются - тока в путь)
один минус - физическая усталость порой сильная, и на баб как-то похуй становится (хотя не, в данном случае - это плюс, и самоцель тренинга ^^ ). у меня до того доходило, что мне лтрка садилась на колени - а я ей голову на плечо и засыпать, хотя не виделись пару дней
с воскресенья начну тренинг :)

Подпись автора

Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $192 млрд. и умер в 97. Не все мечты сбываются)))

0

548

Согласен Избавиться От Заморочек И Обязуюсь Ночь Спать, Ночь Не Спать! Сегодня вторая бессонная ночь прошла успешно, бля не легкое это занятие, надеюсь оно того стоит! )))
Прест, респект тебе, за твое творчество. Кстати благодаря тебе и антио, не дрочу год и месяц, но началось всё с ОИ, за это отдельный респект! ))

0

549

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif просветляйся!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

550

Предостережение!!! Занесите в FAQ
Во время прохождения тренинга НЕ чините электроприборы, меня только-что 220 V "просветлило" :shine:
Но в это наверное есть плюс, сегодняшняя бессонная ночь легче перенесется, т.к. во мне будет больше энергии  :shine: )))
Я на  это надеюсь :dontknow:

0

551

загЕбатель
Пипец, ржу. :crazyfun: Ты осторожней уж будь!

0

552

загЕбатель написал(а):

Во время прохождения тренинга НЕ чините электроприборы

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif Это тебе так повезло прост, ыы

Подпись автора

Yes Future!

0

553

загЕбатель написал(а):

Предостережение!!! Занесите в FAQ

Занес!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-3.gif
Тотальный Похуизм. Краткий ФАК>>ответы на вопросы

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

554

Состояние можно охарактеризовать, одним словом, как тут у вас говорят: "ояебу"
Впереди 4е, 36 часов бодряка
Электрошок, во время тренинга не помогает, можете не применять  ))))

0

555

держись бадричком!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

556

А с основным инстинктом можно совмещать, т.е. одновременно проходить (я просто сейчас ОИ прохожу, до февраля буду), или лучше по отдельности их делать?

Отредактировано сет_в_3бет_поте (10-01-2011 21:32:09)

0

557

...основной инстинкт  должен быть по умолчанию, (образ жизни). Независимо от того, какие ты еще тренинги проходишь

0

558

сет_в_3бет_поте написал(а):

А с основным инстинктом можно совмещать, т.е. одновременно проходить (я просто сейчас ОИ прохожу, до февраля буду), или лучше по отдельности их делать?

Их НУЖНО совмещать! Тотальный Похуизм. Краткий ФАК>>ответы на вопросы

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

559

Сессию сдам и присоединюсь  :crazy:

0

560

Короче подумал я... На хуй все - сессию (еще веселее будет), качалку и т. д., психика дороже. Начинаю с завтрашнего дня (седня посплю - и начну).

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Тотальный Похуизм. Бесплатный тренинг>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно