Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Тотальный Похуизм. Бесплатный тренинг>>


Тотальный Похуизм. Бесплатный тренинг>>

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

А хотя подумал еще... А ну на хуй, уже сегодня спать не буду. Правда не совсем понятно как считать - я ж ночью спал 6 часов и еще днем сегодня часа 3, ну да по хуй. Завтра посплю полноценно 12 часов а потом все по графику будет.

0

562

а возраст не повлияет??? я бля еще молодой, 16 годков! и еще: если спать допустим 10 часов, тренинг реален? а то сцуко хочется тренинг пройти, хотя бы дней 4...

Подпись автора

"это нагло" - подумала СОВЕСТЬ и заснула... "ПОШЛИ ЗА ДЕВОЧКАМИ!!!" - проорал ПОХУИЗМ!!!

0

563

боксер написал(а):

а возраст не повлияет??? я бля еще молодой, 16 годков!

Боишься с ума сойти? Сойдешь!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif

боксер написал(а):

если спать допустим 10 часов, тренинг реален?

Спать нужно по схеме 36/12. Смысл укорачивать сон до 10 часов?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

564

Преступник №1 написал(а):

Смысл укорачивать сон до 10 часов?

Наверное чувак опечатался и хотел написать 14)

Преступник №1 написал(а):

Боишься с ума сойти?

Прест, на ник его глянь)Боксер удар в башню боится пропустить из-за недосыпа. боксом заниматься во время ТП ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ, равно как и другими БИ.
Прест я тут твой пост в жж прочел про сон. там еще 4 ебантяя спящих в метро на картинке. Так вот, что лучше ТП или здоровый сон?

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

565

Преступник №1 написал(а):

Смысл укорачивать сон до 10 часов?

да у меня организм ваще запрограмирован в 11 часов ложиться спать. а мне заснуть на неск часов раньше просто жесткое мучение. я заебусь засыпать!

Преступник №1 написал(а):

Сойдешь!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif

дай бог в нужную сторону гыы. а то потом в психушке буду пикапить http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

"это нагло" - подумала СОВЕСТЬ и заснула... "ПОШЛИ ЗА ДЕВОЧКАМИ!!!" - проорал ПОХУИЗМ!!!

0

566

боксер написал(а):

на ник его глянь

не, я боксом не занимаюсь, как раз по причине, что мне могут удачно в мозг заехать! да я ваще пацифист!

Подпись автора

"это нагло" - подумала СОВЕСТЬ и заснула... "ПОШЛИ ЗА ДЕВОЧКАМИ!!!" - проорал ПОХУИЗМ!!!

0

567

Емельян1990 написал(а):

Так вот, что лучше ТП или здоровый сон?

Ты ТП собрался всю жизнь ебашить на постоянку?  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

боксер написал(а):

да у меня организм ваще запрограмирован в 11 часов ложиться спать. а мне заснуть на неск часов раньше просто жесткое мучение. я заебусь засыпать!

Это тебе щас так кажется  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

568

ну да, если денек не поспать, то наследующий как застреленный будешь дрыхнуть))

Подпись автора

"это нагло" - подумала СОВЕСТЬ и заснула... "ПОШЛИ ЗА ДЕВОЧКАМИ!!!" - проорал ПОХУИЗМ!!!

0

569

Это точно!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif  Но не более 12 часов!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

570

Идут 5е, 36 часов бодряка.Сон через 8 часов. Состояние, одним словом - ояебубляпиздецнах  гы))

0

571

загЕбатель написал(а):

Состояние, одним словом - ояебубляпиздецнах  гы))

Заебись!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

572

Ааа похуй! с этих выходных начну!!! Согласен Избавиться От Заморочек И Обязуюсь Ночь Спать, Ночь Не Спать! боже помоги, ноги правильно веди! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Подпись автора

"это нагло" - подумала СОВЕСТЬ и заснула... "ПОШЛИ ЗА ДЕВОЧКАМИ!!!" - проорал ПОХУИЗМ!!!

0

573

"Преступник №1",занеси в FAQ: во время ТП нельзя нарываться на уличную гопоту или стараться уладить все мирно. боевые рефлексы заторможены(проверено). я только час назад такой удар в башню пропустил а всего то один день ТП. отпиздить и потом можно главное на мировую сначала пойти.

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

574

Проапдейтил! Тотальный Похуизм. Краткий ФАК>>ответы на вопросы

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

575

Был всю ночь в клубе, выпил полтора литра охоты + что удалось настрелять по мелочи, выкурил хуеву тучу сигарет, пришел домой и все-таки с 8 до 9 поспал. Потом надо было учиться идти, так что больше не спал. Но вот теперь спать не очень сильно хочется.

0

576

Значит сегодня спал с 8 вечера до 6 утра, потом проснулся и до 7:30 лежал в полудреме, но заснуть так и не смог. Вопреки ожиданиям чувство сонливости никуда не делось, так и сидел - клевал носом на парах. У меня обычно такое состояние если ложусь часа в 2 и встаю в 7. А здесь после 10 часов чистого сна и после 1,5 часа дремоты.  Заебись, чувствую сегодняшняя ночка пройдет весело - буду сраный план счетов учить и конспекты.

0

577

Ну ебать, с пол шестого до 7 вырубило напрочь против моей воли. Ладно, хуй с ним, продолжаем тренинг, теперь учту ошибки - не буду лежать, буду держать включенным свет, буду чем-нибудь заниматься (наверное читать). А то я думал что мать увидит горящий свет и спросит какого хуя я не сплю ночью блеать, поэтому просто тупо лежал в кровати без света в основном, ну иногда вставал там - на кухню сходить, в туалет, зарядку сделал, попытался посмотреть телевизор, и т. д. До пол шестого держался, а потом вырубило - и не заметил.

Короче что самое сложное - самое сложное это маятся от безделья (ну а хули я в темноте буду делать? Теперь в следующий раз хуй с ней с матерью буду при свете сидеть - что нибудь поделаю). Пытался учить лекции при свете мобильника - в таком состоянии это пиздец.

Второе по-сложности это пытаться не уснуть, лежа в темноте. Парни, это нереально просто, так блин глаза залипать начинают. А вставать дико лень. Замкнутый круг. Вот так вот я и лежал пока не уснул окончательно.

Ладно, в следующий раз исправлюсь. Я думаю после сегодняшнего опыта выдержать при свете и чем-нибудь занимаясь - полная ерунда. Влегкую.

А еще самое главное спать теперь вроде физически не очень хочется (за 1,5 часа выспался, охренеть), но в то же время хожу по квартире охуевший какой-то. Ваще не вдупляю. Ладно, хуй с ним, щас пойду сдавать богомерзкий Бух.учет - во вторник экзамен, а у меня хвостов туева хуча, надо все за сегодня сдать, а я ваще не втыкаю ниче и не знаю. Пиздец. Ладно, будет весело по-любому.

Отредактировано сет_в_3бет_поте (15-01-2011 08:19:38)

0

578

А это... Че там с алкоголем? Можно пить во время ТП. Я в том плане, повлияет это как-то на чистоту тренинга (а то может важно именно проходить его трезвым, а если пить то нужное состояние не достигается). Так вот, с этой точки зрения можно пить или нельзя?

0

579

сет_в_3бет_поте написал(а):

Можно пить во время ТП?

Можно. Только смотри, чтоб крыша не съехала.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

580

)) А на хуй тебе пить то во время тренинга??? Приспичило что-ли???  Выпьешь не много, через час-два начнется "недогон", захочется дальше чёнибудь употребить, или спать сильно захочется.
И то и другое усложнит прохождение тренинга, вероятность сойти с дистанции многократно увеличивается, ведь и так непросто держатся, нахуй еще больше усложнять?
А вообще, как бывший алкоголик, средней стадии - я целиком и полностью против алкоголя вообще, (как и против дрочева кстати) сорри если задел, чьи-либо теплые чувства к алкоголю и дрочеву, и немного поумничал )).
6е 36 часов бодряка идут, чёто накатило попиздеть )))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Тотальный Похуизм. Бесплатный тренинг>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно