Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » удалила из друзей из ВК. Как правильно отреагировать ?


удалила из друзей из ВК. Как правильно отреагировать ?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В продолжение предыдущей темы..
Короч, общение с коллегой-девкой на уровне "друг".

(это после неудачной попытки ее запикапить - дальше нескольких вызвонов на свиданку, от которых она отказалась, дело не пошло. Ее слова перед ее отпуском "у меня есть парень").

После моря, у нее, моя значимость упала. Видимся почти каждый день. И вот сегодня, увидил что ее нет в "моих друзьях", хотя полгода назад сама говорила "добавь меня". Это меня задевает, потому что, по общению в жызни вроде норм - сувенир из моря привезла, иногда просит помощи по работе. А вот из ВК - удалила(
Подскажите, что мне делать? Отморозится/обидеться? Сказать ей что-то? Или похуй? Я ведь буду тряпкой, после того как никак не отреагирую? Или другие коллеги - че скажут, как узнают? Формально, у нее поводов меня удалить не было, разве что ее парень меня ревнует, хз.

Отредактировано Stiv (25-06-2018 20:21:56)

0

2

У врача на приёме мать с дочкой:

- Доктор, у моей дочери плоскостопие, язва желудка, выпадение волос и зубов, эпилептические припадки, сифилис, угри и опухоль в районе груди. Что делать???
- Раздевайтесь!
- Так это дочь болеет, не я... вы не поняли..
- Да проще новую заделать, чем такую лечить! Лол  http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Автор, чё за ёбань, самый пиздец думать, что если ты не отреагируешь, то станешь тряпкой. Давай, отреагируй, станешь истеричкой, к тому же ещё и изначально бесправной. Хуй забей на эту бабу, никак ни на что не реагируй, и пиздуй к другим на этой же работе.

0

4

форум пустует

Отредактировано nepikaper (22-07-2018 23:12:09)

0

5

nepikaper написал(а):

форум пустует

До охуели просто все :)

0

6

Да на хуй она пошла. Тебе должно похуй как отреагируют коллеги/она/собака соседа.
Какая разница что они думают? Живи себе дальше и знакомься с другими девушками.

Подпись автора

"Назови это зоной комфорта - но ты просто слабый"

0

7

PrenG написал(а):

Да на хуй она пошла. Тебе должно похуй как отреагируют коллеги/она/собака соседа.
Какая разница что они думают? Живи себе дальше и знакомься с другими девушками.

всё это конечно хорошо но всё же имеется чувство стыда/или тебе захотят набить морду...

0

8

Жирный Пикапер написал(а):

всё это конечно хорошо но всё же имеется чувство стыда/или тебе захотят набить морду...

Захотят набить морду коллеги на работе? Ты серьезно?

Подпись автора

"Назови это зоной комфорта - но ты просто слабый"

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » удалила из друзей из ВК. Как правильно отреагировать ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно