Допустим, ты в пикапе полный ноль. Какие 3 основные вещи нужно делать, чтобы был быстрый прогресс?

У 99% новичков две проблемы: 1) Внешний вид — говно. 2) Болталка тухлая.

Поэтому:

1) Качай внешний вид! Регулярно откладывай бабки на парикмахерскую, новый шмот, находи время на тренажёрку / турники-брусья. Избавься от прыщей, сходи в солярий (девки на загар пиздец ведутся), в поля одевай только классику (пенжак, рубашка, туфли, брюки), либо смарт-кэжл! Купи пиздатые часы, браслет, телефон.

Но и это ещё не всё. Когда лицо, фигуру и одежду привёл в порядок, нужно за всем этим следить! Лицо — брить регулярно, вовремя постригаться. Парфюм юзать. Одежду — гладить и вовремя стирать. Туфли — регулярно чистить. Чтоб блЯстели. Короче, не запускать себя, держать марку ;))

Тогда и девки будут нормальные пикапиться. И сам пикап в удовольствие будет, т.к. увидишь отдачу.

2) Качай болталку! Нужно натаскаться быстро находить новые темы, травить интересные истории. При этом не совершая типичных ошибок (философствование, умничание, низкая скорость речи, общение на мужские непонятные темы, занижение статуса, и т.п.).

Если не знаешь, как натренировать речевой аппарат пиздеть без остановки — приходи на занятия ко мне.

Далее. Когда уже научился. Нужно уровень болталки поддерживать, чтоб не атрофировалась)) Если твоя работа не связана с общением, а в последнее время в поле не выходишь и вообще мало с кем говоришь, то навык болталки ухудшается. Долго в поле не был, потом выходишь — и опять ни бэ, ни мэ.

3) Регулярно делай подходы! Поезд сложно разогнать, он тяжёлый. Зато, когда разгонится, хрен остановишь! Поэтому подходы нужно делать каждый день или хотя бы через день.

Подходы — это основа. Есть подходы — есть и номера. Есть номера — есть кому звонить. А значит и есть кого свиданить, привозить домой и трахать. Нет подходов — нихуя этого не будет.

Вот эти три вещи нужно делать постоянно.

С 1 июня начинается онлайн-тренинг "PICKUP 2020". На нём дам обратную связь по твоему внешнему виду, скажу, какой шмот покупать; болталку поставим, регулярно подходы будешь делать, потом обратную связь получать ;)) А также и остальные этапы пикапа (вызвон, свидание, привоз, соблазнение дома) пройдёшь вместе со мной и с парнями.

Оплачивать можешь уже сейчас. С понедельника начинаем!

Подробнее про тренинг: КОГДА ТЫ СТАНЕШЬ ЁБАРЕМ?

ЧТО ПО ЦЕНАМ?

Обычное участие: 1200 рублей (Если ты ранее проходил у меня тренинги, брал занятия, или покупал аудио, то для тебя цена: 1000 рублей).

Тариф PREMIUM: 2300 рублей [даёт 2 персональные консультации по Скайпу].

Тариф GOLD: 3300 рублей [даёт 4 персональные консультации по скайпу + аудио-курс "КАК ФЛИРТОВАТЬ, КАК ТРОГАТЬ ДЕВУШКУ"].

КАК ЗАПИСАТЬСЯ НА ТРЕНИНГ?

1) Оплачиваешь сумму по выбранному тарифу на любой из кошельков ниже:

Карта Сбербанка: 4276160937850205 Андрей Владимирович М.
Webmoney WMR: R288236286237
Webmoney WMZ: Z515436890737
Яндекс.Деньги: 41001497532966
Western Union: Россия, Пермь, Мосин Андрей Владимирович
Qiwi: +79519351658
Rapida Online: 9519351658
PayPal: superdusha@yandex.ru

2) Отписываешь мне в ВКонтакт https://vk.com/prestupnikn1 или на почту Prestupnikn1@gmail.com. В сообщении указываешь, что оплатил "PICKUP 2020" на такой-то кошелёк. В течении 2 часов я добавляю тебя в закрытую группу, в Дискорд и в чат.

3) С 1 июня начинаем вебинары и всю движуху!

Погнали!  :flag:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =