Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Интенсивность и регулярность тренировок>>


Интенсивность и регулярность тренировок>>

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://img2.pict.com/a6/0d/0f/edd2a845ee6224c1a093ff4566/Xe9R3/2704917328custom29.jpg

Петя хуярит в тренажерке через день вот уже полгода. А Вася приходит в тренажерку раз в месяц и рвет что есть мочи, до посинения, пока сопли не полезут. У кого результаты лучше?... Вопрос риторический. Ясен хуй, что у Васи мышцы не растут, а только болят после такого рвения. А Петя- растет регулярно и постепенно.

Два показателя: интенсивность и регулярность. Вы наверное думаете, что самый лучший вариант- хуярить регулярно и интенсивно-на пределе своих возможностей?... Хуй-то там! В бодибилдинге это называется перетренированность. В пикапе- откат.

И там и там симптомы одинаковые: истощение нервной системы. Как следствие, общий упадок сил и снижение физических результатов. У качков- нежелание тренироваться. У пикаперов- нежелание знакомиться с бабами.

Именно поэтому я не люблю тренинги-интенсивы. Ты въебываешь 4 дня сподряд, тебя пидорят и встраивают навыки. Ладно, если тренер хороший, то навык встроится. Но в любом случае есть риск перетренированности (отката). Это когда ты после тренинга приходишь домой и думаешь: "О бля... ну наконец-то я выполнил все эти злоебучие упражнения!... Интересно, что дальше тренер приготовит?".

В результате, нервная система перегревается, за ней сразу же моментально падает эмоциональное состояние. Ничего не хочется делать, депрессия, нежелание тренироваться. Мышцы не растут, начинающий "качок" не видит результатов. Разочарование. И он забрасывает качалку.

Откат- это снижение эмоционального состояния, депрессия. А в состоянии депрессии НЕ возможен личностный рост. Когда у тебя откат, ты сам себе накручиваешь старые убеждения: "У меня ничего не получается! Я въебываю, а результатов- ноль! Я не нравлюсь девушкам, я- лох!". Сам себе вновь приживаешь эти убеждения.

А потом депрессия проходит. А мотивации развиваться в этом направлении уже нет. Ну вот пропадает она и все!

Поэтому, если ты- пионер, то не берись за 500-киллограмовую штангу. Ты мотивацию просто напросто свою растеряешь. Потому, что не будешь видеть результатов. Потому, что будешь жопу рвать, убивать нервную систему. Где вы видели, чтобы дрищ, у которого ручки как соломинки, за пару месяцев начал делать присед с 500-килограммовой штангой?.. И где вы видели, чтобы дрочер, который блять просто дрочер по всем параметрам Т100Б, начал через несколько дней интенсива снимать девочек на иномарочках?..

Ну вот не бывает такого. В реальной жизни- не бывает. Такое только в русских сказках есть: лежал на печи, случилось чудо, в жизни сразу все заебись стало. А в реале- все совсем не так. Если хочешь развиваться- развивайся регулярно, но НЕ интенсивно. Хочешь грудной голос отработать?.. Выделяй каждый день по 20 минут и неспеша прорабатывай его. Не нужно жопу рвать и на каждом занятии пытаться выложиться на 100%. На следующий день ты просто охрипнешь и потеряешь мотивацию.

Хочешь директивные подходы отработать?.. Выдели на них полчаса в день и хуярь ненапрягаясь. А не так, что вышел раз в месяц в поле, кааааак ебанул стопиццот подходов в директ-стайле за 20 минут и сидишь потом, глаза вкучку. Не нужно вот этой хуйни! Спокойно все прорабатывай. Куда тебе спешить-то блять??.. Правило "тише едешь- дальше будешь"- вот именно про регулярность здесь. А не интенсивность.

Интенсивность- вы сами уже подбираете, исходя из своих начальных данных. Если кто-то тебе из "гуру" советует сразу же схватиться за штангу в 500 кг- шли его нахуй! Ибо он- долбоеб. Я не говорю, что он- хуевый атлет. Я говорю, что он- хуевый тренер.

Да, тренер должен тебе демонстрировать как делать присед с 500-килограммовой штангой. Это будет твоей мотивацией, так он встроит тебе убеждения "Чувак, раз я могу, значит и ты можешь!". Но это он должен делать РЕГУЛЯРНО. А не интенсивно.

Опять таки вопрос мотивации. Если он тебя однажды "взбодрит", пошлет в поле, и там ты то-то будешь делать, то это один результат... А когда он РЕГУЛЯРНО может это делать на протяжении, скажем, двух месяцев, то и ты проникаешься этой всех хуевиной еще больше! Тебя с каждым разом все переть больше и больше начинает. Но не из-за интенсивности. А из-за РЕГУЛЯРНОСТИ.

Тогда и результат будет идти как по накатанной и мотивация будет оставаться на высоте. Те, кто давно уже занимаются в качко-зале, знают, что если "рвануть", то запросто получишь травму. Если вот ты вчера жал с груди 80 кг, а сегодня пришел весь такой храбрый и хочешь ебануть сразу 200 кг, то штанга, скорее всего, упадет тебе на горло.

Хорошо, если рядом есть, кто страхует. Но в пикапе часто бывает так, что никто не страхует. Депрессуха как навалилааа.... Пошел повешался. А все потому, что вес не рассчитал. Нужно было регулярнее тренироваться да понемногу. А не "помногу и сразу все". Если "часто помногу", то пизда будет твоему организму. Хотел "Все и сразу!". А получил гемморой- кишка, которая вылезает из твоей жопы ввиде убеждения "Шеф, все пропало!".

Есть целеполагание в пикапе. Расставил цели, расписал все грамотно, все заебись. Постепенно достигаешь, осваиваешь. Хули жопу-то надрывать?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

правда, как она есть! я принимал участие в полевых на манеге - это просто кошмар! бегаешь после работы по всей площади, бабы в рассыпную!) 2 часа прошло - чувствую всё, больше не могу, а типа продвинутые идут жрать в кафешку, а потом опять бегать по ТЦ))

Подпись автора

Плата за то, чтобы быть лучшим — это обязанность быть лучшим!

0

3

+1
Говорил мне батя не рви жопу :mad: так нееет бля,рванул штангу,я всё могу всё умею((Результат-пахово мошоночная грыжа :(

0

4

Курт написал(а):

а типа продвинутые идут жрать в кафешку, а потом опять бегать по ТЦ))

Типа таких?  :rofl:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=g65dwk4R5bk[/youtube]

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Курт написал(а):

+1
Говорил мне батя не рви жопу :mad: так нееет бля,рванул штангу,я всё могу всё умею((Результат-пахово мошоночная грыжа :(

пиздец!!!!!!! ну это ж вааще... а что делал, становую? или приседал? на сколько кг?

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

6

Зажигало написал(а):

а что делал, становую? или приседал? на сколько кг?

подьём штанги над головой,70 кг,мне тогда было 17 лет

0

7

Преступник №1 написал(а):

Типа таких?

бля увидили бы это мусора...точно в психушку забрали бы=)

Подпись автора

контакт эт дрочь клаб

0

8

Преступник №1 написал(а):

Типа таких?

петушки! :rofl:

0

9

Придурки ебать

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

10

Преступник №1 написал(а):

Типа таких?

ага, просто жесть! были и такие, предлагали жечь, но я делал по-проще. например, отворачивал джинсы, натягивал на них носки, снимал ремень, чтобы джинсы спадали, заправлял рукава рубашки внутрь и в таком виде делал подходы (стиль бомжа) аж вспомнить страшно!))

Подпись автора

Плата за то, чтобы быть лучшим — это обязанность быть лучшим!

0

11

al написал(а):

ага, просто жесть! были и такие, предлагали жечь, но я делал по-проще. например, отворачивал джинсы, натягивал на них носки, снимал ремень, чтобы джинсы спадали, заправлял рукава рубашки внутрь и в таком виде делал подходы (стиль бомжа) аж вспомнить страшно!))

брррр... фу бля.. :canthearyou:

0

12

И почему я не нашел эту статью года два назад... ) Испытал на себе и интенсивность и депресняк. Получаться с пелотками начало только через год- когда так постепено стал делать.
Дошло до самого - час вот даже уже не собираюсь так как раньше- вот час в Пн выйду в "поле", 20 знакомств замучу и будет мне щастье. Не, нет час такого- час, на опытном уровне, так- после института почти каждый день просто прогуливаюсь по корпусам по 20-30 мин. Если нахожу что-то гуд. Не нахожу- иду спокойно заниматься другими делами.

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

13

Слушайте, я в поле не хожу уже года два, да и был я там исключительно по ошибке)))
И не прогуливаюсь нигде специально...
Женщин больше чем вы думаете!)))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

14

al написал(а):

ага, просто жесть! были и такие, предлагали жечь, но я делал по-проще. например, отворачивал джинсы, натягивал на них носки, снимал ремень, чтобы джинсы спадали, заправлял рукава рубашки внутрь и в таком виде делал подходы (стиль бомжа) аж вспомнить страшно!))

Такое в Донецке РМС любит на раскрепощение делать))))))))))
Как вы себе предстовляете, солидного МЧ, уважающего себя, хорошо одетого и работающего в хорошей фирме. И тут он в брендовом костюме, жестко неадекватит)))))))))) Больной человек, стресс, нервный срыв что еще можно подумать.
Единственное что делал, так это надувал гандон и засовывал в джинсы. затем подходил знакомиться. девушки сразу обращали внимание на вздутие между ног)))) В тот вечер склеил стервозную сучку. Взял номер, растегнул брюки, достал надутый гандон и пытался отдать ей))) Но хуй кто вызвонился!!!!! ОС понятна)

Шанин написал(а):

Слушайте, я в поле не хожу уже года два, да и был я там исключительно по ошибке)))

Ох я как вспомню как все начиналось...Было задано направление одним товарищем в котором двигаться, тоесть пикап и даны азы и не много примеров  с его стороны, виделся я сним редко, но когда я приходил кнему домой, то видел как у него лежат сочные женщины в кровати...Этот человек был для меня гуру, да и сейчас я порожаюсь его гибкости. И уже на собственных шишках и неадекватных штуках я делал Ос и набирался опыта. Читал книги скачанные товарищами по моей просьбе(небыло нета), брал книги у сестры(она психолог) и пробовал все это при первой возможности. И наконец-то я нашел форум на котором осел и меня все устраивает))))) Прест +1.    Мне хватает знакомств когда я куданибудь еду...Но в поле ради прогуляться на выходных выехать могу, зачем себя лишать хорошей возможности;) Но сейчас уже другой уровень пикапа, не тот что был 3 года назад, бегаешь по полям с целью набить как можно больше номеров :rofl:  как вспомню, так вздрогну))

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

15

Alfonco написал(а):

Но сейчас уже другой уровень пикапа, не тот что был 3 года назад, бегаешь по полям с целью набить как можно больше номеров

Да-да!))
Я причем выйопывалсо - у мня был блокнотик, в котором девочки сами писали номера))
Когда этот "Мини-тренинг"(мне знакомый его проводил) закончился - я торжественно сжег блокнот))))

Alfonco написал(а):

Единственное что делал, так это надувал гандон и засовывал в джинсы. затем подходил знакомиться. девушки сразу обращали внимание на вздутие между ног))))

А вот это нормальная тема)))
Тока если ОИ проходить - там всегда вздутое все, и без гандона)))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Интенсивность и регулярность тренировок>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно