Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Клубы » Ребятки подскажите!>>


Ребятки подскажите!>>

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

:) не костюмы брать каждый месяц,а ваще шмот.ведь каждый чел стремится с зарплаты себе прикупить чо нить новенькое

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

22

Ты хочешь сказать, что тот, кто каждый месяц не покупает шмот, не может быть пикапером (снимать баб)?...))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

23

:-D конечно нет.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

24

У меня ЛТРка говорит, что шмот - гавно, главное характер и т.д и т.п.
А сама хочет, штоб я почаще в классике ходил  :D  Вот и пойми их.

У меня один костюм и мне его "за глаза". Предпочитаю джинсы по фигуре, классическую обувь и рубашку.

Подпись автора

Да прибудет с вами фаст!

0

25

Battle написал(а):

конечно нет.

не это полная хуйня!!!! Ты себя оцениваешь толька на внешность. но о том пиздеть правильно, фишки разные использовать, о рапорте это все хуйня???7
Тогда по твоим словам надо всем одеться пиздато, подойти к телки и сказать
-эй Блядос пробитый валим ко мне на хату я тя щас ебать буду. ЧЕ? нет???
ты охуела?? у меня майка новая!!! Я типа выгляжу заебись, значит ты мне должна дать сцукО!

БРЕД бЛЯТЬ!!! я не говарю то что выглядеть заебись это не важно, это одина из тех вещей о которых забывать нельзя.Но это еще не все.
Так же я согласен с Пресом что нужно покупать качественные шмотки раз в 2-3 месяца(можете хоть год блять копить) чем каждый месяц но говно  с рынка)))

Подпись автора

секс и рок - рол, накотики нахуй!

0

26

Отписал тут: http://pickup.0pk.me/viewtopic.php?id=902#p14948

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

27

:) да я и не говорил,что нужно каждый месяц покупать себе шмот за 20 штук, но и про то,что одеваться с рынка,тоже ни слова не сказал.я не спорю,что надо стремиться к тому,чтобы одеваться хорошо,наоборот,полностью ЗА!

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

28

подскажите, стоит ли в клуб одевать яркую рубашку(есть одна, лежит в шкафу уже два года, один раз только одевал, бело-синяя колинс там на ней еще нашивки всякие) только она под неоном как елка новогодняя светится, мне она пиздец как нравится, но то что она вся светится как то не по себе бля! и с чем ее лучше одеть с джинсами или брюками или вообще ее не стоит надевать?

0

29

Artillerist написал(а):

подскажите, стоит ли в клуб одевать яркую рубашку

ОДНОЗНЧНО СТОИТ!!! Клуб - это место, где можно ВСЁ. И одеваться туда нужно подобающе. Ты же был в Шейке, видел, что там творится. Вот тут можешь глянуть фотки и поймешь, что максимально позитивный внешний вид охуенно приветствуется! http://vkontakte.ru/albums-10205554

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

30

студию 54 посмотрел - пиздец что раньше в американских клубах творилось)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Клубы » Ребятки подскажите!>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно