Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Нужно ввести девушку в позитив>>


Нужно ввести девушку в позитив>>

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

WH написал(а):

Во во во!! именно это я и хочу! повысить свои навыки ввода в позитив!! мне как раз и нужны такие мего методы.

WH, тебе сюда: Ролевое взаимодействие- лучшая модель коммуникации!>>статья

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

22

Преступник №1 написал(а):

WH, тебе сюда: Ролевое взаимодействие- лучшая модель коммуникации!>>статья

отлично сейчас почитаю.
ну что, статью прочитал. метод хороший. НО ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ ПОЗИТИВ?? нет это конечно интересно, и полезно, но я то о другом спрашивал! Надеюсь не стоит рассказывать, почему так важно ввести пелотку в позитив при общении?! или стоит?

Отредактировано WH (27-02-2010 10:33:33)

Подпись автора

Вот прям в этот самый момент я ЖИВУ, и радуюсь ЖИЗНИ и МИРУ на нашей маленькой плнете. И не что и не кто не сможет переубедить меня в том, что я счастлив Don't worry, be happy!!! Если есть желание узнать что то новое, а может и изменить свою жизнь, жду на страницах моего блога http://whitehaker.ucoz.ru/

0

23

Вот опять сегодня с позитивом косяк:
Сидим, кушаем с приятелем, а тут четыре пелоточки мимо проходят. гыы в форме кстать  с пелоточками на головах :rofl: приятель блин даж не намекнул, гад. Знакомиться начал с ними, а я без настроя, сижу с набитым ртом, жую.. НУЖЕН ПОЗИТИВ, а я чёт в ступоре! а приятель всё ровненько так за нас обоих провернул: отфреймовал их, показал свою значимость, ещё пару фичь прописал, потом за две минуты в позитив ввёл и их, да и меня в придачу. Тут сразу оговорюсь, я особого рвения не проявлял, не столько потому-что не мог, а потому как для меня они не особо интересны были, ну хули: 4,4,3,2, не мой уровень.. ну потом ещё пелоточка из их компании подошла (5) у них там оказывается компания неподалёку была.. ну пошли тусить там ещё 5, и 6 были, ну и так, крокодильчики всякие, да пару парней. Стали песни петь под гитару, в мафию играть.. а приятель свалил сцуко.. ну да в общем всё тру, в понедельник вечерком к ним на тусу пойдём. к чему я это всё? да всё к тому же! нужно в позитив вводить быстро! вопрос в том, как?

Подпись автора

Вот прям в этот самый момент я ЖИВУ, и радуюсь ЖИЗНИ и МИРУ на нашей маленькой плнете. И не что и не кто не сможет переубедить меня в том, что я счастлив Don't worry, be happy!!! Если есть желание узнать что то новое, а может и изменить свою жизнь, жду на страницах моего блога http://whitehaker.ucoz.ru/

0

24

WH написал(а):

собственно речь как раз не о том, как быть с ней.. Для меня важно, чтобы она была счастлива. Ведь помимо того, что я люблю её, она ещё и мой друг

Какое отношение это имеет к пикапу вообще???...цель создания темы на подобном ресурсе?...на форуме, где обсуждаются вопросы того как выебать девочку/сделать ее ЛТР, а не как сделать счастливой свою ДОД....или я чего то не понимаю?))

WH написал(а):

как девушек в плюс вводить быстро и качественно. а то пока вот есть такая необходимость

WH написал(а):

именно это я и хочу! повысить свои навыки ввода в позитив!!

WH написал(а):

Вот опять сегодня с позитивом косяк:

Хотя писал

WH написал(а):

ДА ЧУВАК, я то итак по жизне на мего позитиве

WH, а в чем выражается твой позитив?...что значит быть на "мего позитиве"?...

0

25

WH написал(а):

тут четыре пелоточки мимо проходят. приятель блин даж не намекнул, гад. Знакомиться начал с ними, а я без настроя, сижу с набитым ртом, жую.. НУЖЕН ПОЗИТИВ, а я чёт в ступоре!....-------> для меня они не особо интересны были, ну хули: 4,4,3,2, не мой уровень..

))) Улыбательно тебя почитывать ;) ыы :D

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

26

цель создания темы на подобном ресурсе?

читай название темы! цель: научиться быстро вводить в позитив.

Какое отношение это имеет к пикапу вообще???

данный навык весьма полезен в пикапе, когда пелотке с тобой легко и весело, ей это очень нравится. Так что хорошее настроение (ака Позитифф) ключ к успеху в пикапе.

WH, а в чем выражается твой позитив?...что значит быть на "мего позитиве"?...

ты употребляешь алкоголь или любой другой психостимулятор?! Какие чувства возникают при лёгком опьянение?! Я так думаю раскрепощённость и некая внутренняя радость, беззаботность.. а  я не употребляю, помимо того, что это вредно, мне не к чему.. вот примерно так я чувствую себя большую часть времени. Проснулся - улыбнулся новому дню, и пошёл делать важные и интересные дела, радуясь жизни.. моя любимая фраза: don't worry, be happy! вот в чём выражается мой позитив. А мего позитив - состояние аптайма. Когда прыгаешь, бегаешь, смеёшься, можешь сделать что угодно, радости нет придела, креатив так и прёт. вот так вот!

))) Улыбательно тебя почитывать ;) ыы :D

акха :D

Кажется я вспомнил, что помогало резко в позитив войти!! Нужно Пятницу про себя напевать!! Ну или в слух, как вчера :D

Подпись автора

Вот прям в этот самый момент я ЖИВУ, и радуюсь ЖИЗНИ и МИРУ на нашей маленькой плнете. И не что и не кто не сможет переубедить меня в том, что я счастлив Don't worry, be happy!!! Если есть желание узнать что то новое, а может и изменить свою жизнь, жду на страницах моего блога http://whitehaker.ucoz.ru/

0

27

WH написал(а):

Надеюсь не стоит рассказывать, почему так важно ввести пелотку в позитив при общении?! или стоит?

О каком контексте общения ты говоришь?.. Если телефон взять, то можно и не менять ей ВС. Если завалить дома надо, меняешь ее ВС на возбуждение, а не позитив. Позитив на свиданках используй. Да и то не всегда. Общение кагбэ волнобразным должно быть... то позитив, то спад эмоций (можно даже в негатив уйти для большего пафосу). Ближе-Дальше ведь не только в отношениях можно играть. При общении БД тоже рулит. Если все время быть на позитиве- это скучно и заебывает. В негатив уйти- тоже иногда полезно бывает, чтобы общение (отношения) было более ярким )) Поэтому тренируй Ролевое взаимодействие.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

28

WH написал(а):

данный навык весьма полезен в пикапе, когда пелотке с тобой легко и весело, ей это очень нравится. Так что хорошее настроение (ака Позитифф) ключ к успеху в пикапе.

Это хорошо, что позитив тебе к лицу и ты знакомишься с бабами именно за счет позитива )) Но позитив- это НЕ ключ к успеху в пикапе, уж поверь мне ;) Ключ- умение возбудить пелотку.
Ты пишешь "Ввели их в позитив, хорошо отожгли, в понедельник встретимся с ними"... И где тут *смущаюсь спросить* ебля?..  :blush:  Если будешь продолжать думать, что позитив- ключ к успеху в пикапе, то так и будет: "вводить в позитив и жэчь". Вместо того, чтобы вводить хуй в пизду ; )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

29

WH написал(а):

Так что хорошее настроение (ака Позитифф) ключ к успеху в пикапе.

Никакой это не ключ, это всего лишь одна из отмычек которая подходит далеко не для каждой пелотки...

а вот в этом

Преступник №1 написал(а):

Ключ- умение возбудить пелотку

гораздо больше правды)))

WH написал(а):

А мего позитив - состояние аптайма. Когда прыгаешь, бегаешь, смеёшься, можешь сделать что угодно, радости нет придела, креатив так и прёт. вот так вот!

Это скорее ключ к успеху в КВН или Comedy Club)))

Отредактировано Lufus (28-02-2010 11:47:13)

0

30

Преступник №1 написал(а):

Но позитив- это НЕ ключ к успеху в пикапе, уж поверь мне  Ключ- умение возбудить пелотку.

Согласен на 100%. Я когда жил в общаге, был пипец подстебун-подкольщик-приколист 6 разряда, но так и остался девственником... Как-то одна девочка подкатила ко мне, намекает на еблю, кинестетит, а я в отморозе 0_0. Она как увидела это, махнула рукой и грит: "Да ну вас девственников, боятся этого как будто это имеет какую-то ценность...  :sceptic: "
Но тут дело в ДРУГОМ. WH, не хочет валить девочек с помощью позитива штабелями. Прест, ты как бы вскользь прочитал топик. WH, как бы хочет оставаться в полнейшем ДОДе со своей подружкой на расстоянии 400(0)км, но заряжать ее позитивом издалека, пока ее трахает кто-то другой там... Быть "хорошим мальчиком", как говорят девушки(МС-всегда свободный аэродром), чтобы когда-нибудь его ДОД, вернулась к нему и он достиг своей цели, что эта девушка наебавшись с три короба, все-таки вернулась к нему... Вот такие ниибеческие цели. Вернется она к нему уже с ребенком или еще какими букетами, покажет время. Неполаген мне претендовать на то, чтобы цели людям ставить - это цель WH. Пусть работает над ней.

Мой ответ:
Туто, туто, вот туто и вот тама. Кури хуле. Думаю тему можно закрывать.

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

31

Lovemurder написал(а):

Прест, ты как бы вскользь прочитал топик. WH, как бы хочет оставаться в полнейшем ДОДе со своей подружкой на расстоянии 400(0)км, но заряжать ее позитивом издалека

Я все прекасно понял, я ему ответил... Мне за Державу обидно (с)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

32

Преступник №1 написал(а):

Мне за Державу обидно (с)

=) Ну не понять, видимо, нам зажравшихся пикаперов, которым подавать только 8-9/10, и их эксцентричных причуд).

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

33

Никакой это не ключ

а почему Николай? Я Лёха, если что  :rofl:

WH, как бы хочет оставаться в полнейшем ДОДе со своей подружкой на расстоянии 400(0)км, но заряжать ее позитивом издалека, пока ее трахает кто-то другой там... Быть "хорошим мальчиком", как говорят девушки(МС-всегда свободный аэродром), чтобы когда-нибудь его ДОД, вернулась к нему и он достиг своей цели, что эта девушка наебавшись с три короба, все-таки вернулась к нему...

не не не.. как то не так. ДОД будет со мной только в том случае, если заслужит этого. А это ну оочень сложно! Более вероятно, что я найду ту, которая меня заслуживает! А пока ищу, меня и лёгкие отношения устраивают. Так что мне моя жизнь нравится!  :cool:

Мне за Державу обидно (с)

А чё так?!

Если телефон взять, то можно и не менять ей ВС

можно и не менять, но вот не далее как сегодня позитив мне круто помог :)
Значит прихожу я в кафешку, сажусь за столик, рядом сидят две 9(!). Улыбаюсь, говорю:
-- Привет!
-- обе, привет!
-- уже уходите?
-- да
-- А здесь вкусно готовят?
-- очень, идут в женский туалет.
За это время снимаю куртку, беру из кармана последние две конфеты, и жду.
они возвращаются
-- можно вас угостить?! протягиваю конфеты. у обоих улыбки, глаза раскрыли от удивления
-- не отравлены?
-- нет.. смеёмся А вам не безразлична судьба диких пингвинов?!
-- кого?!
-- пингвинов! Они падают на спину, и их нужно переворачивать :D
-- это намёк?! поправляет причёску.
-- Ну, когда пролетает самолёт, они смотрят на него, и падают
-- зачем?
-- им интересно! самолёт летит, а они всё смотрят, поднимая голову всё выше, а потом падают, и их нужно поднимать!!, смеются. А вот топ менеджеры корпорации Майкрасофт, на конференциях рвут плюшевых пингвинят! (опять шок!)
-- Почему?!
-- Потому что они нас не любят, а мы любим пингвинов!! Я из сообщества OpenSource!! символом нашего сообщества является маленький красивенький пингвинёнок :) Его Тукс зовут!!
-- А что это за сообщество?!
-- Мы боремся за свободу информации!!
********************
-- Ну, мы пойдём
-- Может встретимся как нибудь?!
-- Может и встретимся, если это судьба. Опять проводит рукой по волосам и по лицу.
-- А можно проще поступить!! Дай телефончик, тогда уж точно встретимся!
-- Мы не даём телефон.
-- Почему?
-- Мы не знакомимся!
-- Почему?!
-- Ну потому что каждый день по десять человек телефон спрашивают..
-- Совсем не знакомитесь?!
-- Ну у нас итак много знакомых. Подруга разворачивается, идёт к двери.. а она стоит, не уходит, у нас такое правило!
-- Это шаблон!
-- у меня нет шаблонов!
-- Нет, это шаблон! стереотип! разве можно всю жизнь жить по правилам?! задумалась.
-- Хорошо, тогда дай мне свой айди в контаГте!
-- *******
-- мм, какой у тебя короткий айди.. //записываю
-- да, я там давно..
-- Как зовут?
-- ****, это мой айди, правда! (как то жалобно) //правда её айди!! уже проверил  :rofl:  там у неё с таааких курортов фоты!! yahoooею
-- А я Лёша! Ну тогда пока.
-- Ещё увидимся!
ЗЫ они уходят, а потом вся кафешка обсуждает :D
слышу:
-- Да, реально есть такая тема! пингвины аж пачками падают!
-- Это у них в пикаперских школах такие задания..
-- Девчёнки 4433 болтают: Ну их там учат, методы всякие, чего делать можно, чего нельзя (гыы наивные)
ЗЫЫ пингвины - всё экспромт! с утречка понапридумывал се свежих заготовок, за весь день не одну не заюзал... Linux'ойды и фастеры, пингвинов - дарю!!!
ЗЫЫЫ в общем сегодня я убедился, всё у меня с юмором нормально. Да, конечно не всегда работает, но это нормально, надо больше практиковать, и всё будет!
ЗЫЫЫЫ ох что то я мандражую с 9 общаться.. тут надо всё ровненько так проводить.. ох как то не по себе..

Отредактировано WH (28-02-2010 20:15:12)

Подпись автора

Вот прям в этот самый момент я ЖИВУ, и радуюсь ЖИЗНИ и МИРУ на нашей маленькой плнете. И не что и не кто не сможет переубедить меня в том, что я счастлив Don't worry, be happy!!! Если есть желание узнать что то новое, а может и изменить свою жизнь, жду на страницах моего блога http://whitehaker.ucoz.ru/

0

34

WH написал(а):
Lufus написал(а):

Никакой это не ключ

а почему Николай? Я Лёха, если что

Омг.... я поржал!!! А говоришь, что наркоту не употребляешь? Ты под чем вообще пост писал? олололо.... Ничто так не взрывало мне мозг как твои пингвины и твои Зы и зыы. Мдя-я-я-я...)))

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

35

А говоришь, что наркоту не употребляешь? Ты под чем вообще пост писал?

под своим мего позитивом!!! который у меня почти постоянно
ЗЫ так и хотелось на всю кафешку крикнуть: "А пингвины - это экспромт!!!!!" :jumping:

Отредактировано WH (28-02-2010 20:37:38)

Подпись автора

Вот прям в этот самый момент я ЖИВУ, и радуюсь ЖИЗНИ и МИРУ на нашей маленькой плнете. И не что и не кто не сможет переубедить меня в том, что я счастлив Don't worry, be happy!!! Если есть желание узнать что то новое, а может и изменить свою жизнь, жду на страницах моего блога http://whitehaker.ucoz.ru/

0

36

WH написал(а):

а почему Николай? Я Лёха, если что

Тебе может колес подешевке подогнать или травки..хуй знает чего ты там употребляешь :D

WH написал(а):

Когда прыгаешь, бегаешь, смеёшься, можешь сделать что угодно, радости нет придела, креатив так и прёт. вот так вот!

Тебе сколько лет мего позитивный человек который знакомится только с 9ками?..а 10ок у олигархов еще не отбиваешь случаем? :rofl:

0

37

Тебе сколько лет мего позитивный человек .............а 10ок у олигархов еще не отбиваешь случаем?

19... не, я пока не одной 10 не видел  :dontknow:

человек который знакомится только с 9ками

да это вообще первые такие 9 попались!! а так, сегодня много всяких было. от 4 знакомился, для практики.
Лучше подскажи, раз такой умный, вызвон завтра делать, или подождать?!

Отредактировано WH (28-02-2010 21:42:45)

Подпись автора

Вот прям в этот самый момент я ЖИВУ, и радуюсь ЖИЗНИ и МИРУ на нашей маленькой плнете. И не что и не кто не сможет переубедить меня в том, что я счастлив Don't worry, be happy!!! Если есть желание узнать что то новое, а может и изменить свою жизнь, жду на страницах моего блога http://whitehaker.ucoz.ru/

0

38

Lufus написал(а):

   

Никакой это не ключ

а почему Николай? Я Лёха, если что

после десятого прочтения дошло  :rofl: :D :D :D :D
под столом... гыыыы быстро читал очень..

Подпись автора

Вот прям в этот самый момент я ЖИВУ, и радуюсь ЖИЗНИ и МИРУ на нашей маленькой плнете. И не что и не кто не сможет переубедить меня в том, что я счастлив Don't worry, be happy!!! Если есть желание узнать что то новое, а может и изменить свою жизнь, жду на страницах моего блога http://whitehaker.ucoz.ru/

0

39

WH написал(а):

после десятого прочтения дошло

Я вот тоже твоего юморка не понял))

WH написал(а):

Лучше подскажи, раз такой умный, вызвон завтра делать, или подождать?!

В моем случае такая ситуация...не знаю как у тебя, но у меня сейчас никак не получается по времени встречаться с девками каждый день...потому и вызваниваю на конкретную дату в зависимости от своего графика))то есть тогда когда мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО удобно)))

Как было раньше напишу позже, а сейчас финал США-Канада начинается, пошел смотреть))))

0

40

то есть тогда когда мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО удобно)))

ок! так и поступлю :)

Подпись автора

Вот прям в этот самый момент я ЖИВУ, и радуюсь ЖИЗНИ и МИРУ на нашей маленькой плнете. И не что и не кто не сможет переубедить меня в том, что я счастлив Don't worry, be happy!!! Если есть желание узнать что то новое, а может и изменить свою жизнь, жду на страницах моего блога http://whitehaker.ucoz.ru/

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Нужно ввести девушку в позитив>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно