Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Памагите>>


Памагите>>

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Значит ситуация следующая. У моей есть чтото типо любовника вкантакте...иго не скрывает...пишет ему: люблю тебя, скучаю- это тоже не сильно тяжко увидеть, на мою ревность отвечает что все так делают и что я больше о нем думаю чем она. (по этой причине кстать она и рассталась с бывшим)Тут она собирается на море ехоть и, для нее это неожиданно для меня предсказуеммо, он приедет к ней.Они ни разу не виделись. Подскажите что мне делать? Ехать я с ней не могу, говорить подруге чтоб следила за ней. Да она сама там будет плоха ся вести.Или рвать билеты? ( последнее не уверен что получица, планировала этоОна уже давольно давно и думаю будет мягка сказать агорчитцо.или забить вообще на него и оторваться сасому пака ее небудет? ща я ее получаю сполна и не плохо, постоянно давольна мной,все проходит технично, ед минус может я перебарщиваю када показую ей вид что не привязан к ней. Подскажите что мне делать с этим шнурком(((

0

2

И ты все это "хаваешь"?

Gmoto написал(а):

У моей есть чтото типо любовника вкантакте...иго не скрывает...пишет ему: люблю тебя, скучаю... на мою ревность отвечает что все так делают и что я больше о нем думаю чем она. (по этой причине кстать она и рассталась с бывшим)

0_0 Бля... пиздец!

Тебе перевести, что она думает при этом?
1. "все так делают" - "все девочки так делают, если у них парень тряпка. Тряпкой, который позволяет заигрывать со своей девушкой."

2. "Что я больше о нем думаю чем она." - "Вот дурак, и он ведется на это. Разве он может думать о том, чтобы меня трахнул реальный парень больше чем я сама?... Быстрей бы с ним встретиться."

3. "по этой причине кстать она и рассталась с бывшим". Очередное говно, которое тебе втюхали. Знаешь какой подтекст? "Если будешь меня подозревать в измене - уйду от тебя! =) Забоялся... ахахаха... ну что, буду продолжать водить за нос."

С этим шнурком делай так. Бери от своей девочки обратную связь - за кого она тебя считает, за мужика или за тряпку. И выбирай, кем тебе приятно быть. Я хз, лучше я буду один, чем бля такие отношения... ну его нахуй... ппц. Хотя ты молод, все у тебя впереди.

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

3

Воздержусь от характеристик автора... Посмотрим на это с другой стороны. Тут есть повод поработать над собой, НЛП в помощь.
1. Занижай значимость. Она неперспективна, живи для себя, трахай ее, общайся, похуизм тебе поможет. "ща я ее получаю сполна и не плохо, постоянно давольна мной" - тебе должно быть похуй, довольна она тобой или нет.
2. Вытекает из первого пункта: вкладывай в нее ресурсов по-минимуму. На вопрос:"Почему ты стал так себя вести?" ни в коем случае не говори, что это из-за любовника, неси любую хуйню, она сама поймет. Это должно выглядеть конкруэнтно, соответственно, если по первому пункту ты нихуя не сделал - ничего не выйдет.
3. Знакомься с другими девочками, встречайся с ними, трахай (это ты, я думаю, уже понял), все ее вопросы игнорь, иронизируй, идешь на свидание, она:"Ты куда?" Неконгруэнтно ври, это ее заденет и покажет твой похуизм, который должен быть частью тебя, а не наигранным.
После выполнения, есть 2 варианта:
1. Она поймет, что была неправа, бросит любовника и вы заживете долго и счастливо.
2. Она поймет, что ништяков от тебя ей не светит (Значимость то занизили в пол, а нахуй надо в неважные вещи вкладывать ресурс?) и бросит тебя.

0

4

завязывай ты с этими шнурками... оно тебе надо, сидеть парить себе мозг пока она там шизгарить будет с "любовником"?? либо если она тебе прям пиздец как дорога то действуй, она ждет от тебя реальных действий... еслиб не ждала, сделала бы всё красиво...

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

5

Gmoto написал(а):

У моей есть чтото типо любовника вкантакте...иго не скрывает...пишет ему: люблю тебя, скучаю

сам грешил таким делом^^ если он живет далеко, то можешь не париться - скорее всего закончится ничем, ибо у него в городе своих девушек хватает. хотя если проездом будет в ваших местах или там где она...

Девушки обычно говорили что им с их парнем/мужем чего то не хватает или они его не любят, но живут с ним из за ребенка и т.д.

Последней девушке с которой  так общался вломили пиздюлей кста.) чтобы неповадно было.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

6

Сожги билеты и никуда она не поедет )) А на вопрос "Не ты ли билеты спиздил, говнюк?", естессно, отвечай "Конечно не я)) Нахуй мне ваши билеты блять?)))"- морда кирпичом при этом.

ЗЫ: все такие психотерапевты, сразу ринулись помогать, советовать, мозги править....))) Пацан ведь не жениццо на ней собирается... гуляет и ладно.. Не серьезные типа отношения такие )) Если над каждой заморочкой париться и думать "Надо работать над собой", то жизни нихуя не хватит на это... Сделал по-пивняцки: спиздил билеты и забыл обо всем сразу. Без билетов она никуда не поедет )) Вопрос 30-ти секунд: ебнуть билеты и сжечь их. Это так просто, что не нужно ничего выдумывать нового ))) А еще лучше не сжечь, а пойти сдать их обратно в кассу, а деньги пропить ))) Она пусть ВКонтакте перед своим дурачком оправдывается, а ты тем временем бухать будешь ))) Вот здесь про это писал: http://pickup.0pk.me/viewtopic.php?id=236

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Прест, я может много думаю, но сжечь билеты - это как "невырывание сорняка, а отрезание ему листков". Хз, мне кажется это низким. Девочка ему предъявит, что он спиздил билеты. Какие гарантии, что невербаликой он не сдаст себя? Стоять потом и обтекать грязья, пока она его пилиь будет? Хотя если под воровством билетов предполагалось имеено как способ расстаться с девушкой, чтобы она сама захотела - то может быть. А так... уж больно жалко выглядит это... пиздить билеты. Я бы никогда таким не занимался.

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

8

Да есси така херня в отношениях- нада рвать отношения! Дело не в етом хмыре! Причина в ей!
а деньги с билетов пропить нада обязательно! с другой бабой!

0

9

Lovemurder написал(а):

Хз, мне кажется это низким

РАНЬШЕ надо было разговоры разговаривать. Чтоб сорняк даже зародиться не смог... Щас позняк уже. Она уже "при живом муже" с другими заигрывает.
Пусть хоть оставит ее себе для поебушек, чо..

Lovemurder написал(а):

Хз, мне кажется это низким. Девочка ему предъявит, что он спиздил билеты. Какие гарантии, что невербаликой он не сдаст себя?

А какие гарантии, что он не пойдет сейчас "сорняки выпалывать на корню" и в порыве ссоры не зарежет ее ножичком?.. Типа "мне там на форуме сказали, что я должен быть мужиком, показать свое Я"... Хоп-хоп и 10 лет дали )))

Бабы- это бабы. Их не гнобить надо за сорняки. А надо сделать так, чтобы ОНИ за тобой сорняки выпалывали. Общаться нужно больше с другими пелотками, вести себя как падонак и вообще похуистически к ней относиться...Таких вот любят )) А если играть в "серьезного ревнивого мужа", то только отношения испортишь, вплоть до разрыва... Играй в падонка и она сама будет по форумам ошиваться, типа "Девочки, подскажите как сделать, чтобы моему парню девки не звонили среди ночи, а то он у меня такой казел, гуляет со всеми, я его сижу жду дома постоянно, вот поплакаться решила на судьбинушку, есть советы у кого?"...

lust in mind написал(а):

а деньги с билетов пропить нада обязательно! с другой бабой!

Это полюбому )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Их не гнобить надо за сорняки. А надо сделать так, чтобы ОНИ за тобой сорняки выпалывали.

Аах))) Красиво сказанно!

0

11

Вот если бы все мыслили, как Прест- посещаемость сайта была бы нулевая! Все бы были увлечены еблей)))

0

12

lust in mind написал(а):

Их не гнобить надо за сорняки. А надо сделать так, чтобы ОНИ за тобой сорняки выпалывали.

Аах))) Красиво сказанно!

Конечно! Ты же не садовник, чтобы полоть ее сорняки )) Ты- хулиган, который пиздит урожай! ))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

Преступник в„–1 написал(а):

"Девочки, подскажите как сделать, чтобы моему парню девки не звонили среди ночи, а то он у меня такой казел, гуляет со всеми, я его сижу жду дома постоянно, вот поплакаться решила на судьбинушку, есть советы у кого?"...

"Да нахуй он тебе нужен такой... ты чо дура штоль прозибать сним уепком?... сходи в клуб отсоси у первого встречного а второму в опу дай.. мож он тогда задумается" и т.д - типо ответ на бапском форуме)) и понеслась пизда по клумбам.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

14

Leave написал(а):

Последней девушке с которой  так общался вломили пиздюлей кста.) чтобы неповадно было.

Я бы также сделал.

0

15

Всем спасибо Агромное! Из выше сказанного возьму  пару цитат в воплощение)

0

16

Тока пиздеть её сильно ненадо))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

17

А чтобы челюсть сломать, или горло повредить сильный удар и не нужен. Хороший удар - не заметный удар.. :playful:

0

18

DODGER написал(а):

А чтобы челюсть сломать, или горло повредить сильный удар и не нужен.

Ты чего хуйню городишь? ))) Пиздить бабу- это не значит увечья ей наносить )))) Пиздить бабу- это дать в лоб ладошкой ей, она начнет ахуевать, завалить ее на пол или толкнуть слигка, чтоб сама приземлилась, и все, хорош..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

19

Преступник №1 написал(а):

Ты чего хуйню городишь? ))) Пиздить бабу- это не значит увечья ей наносить )))) Пиздить бабу- это дать в лоб ладошкой ей, она начнет ахуевать, завалить ее на пол или толкнуть слигка, чтоб сама приземлилась, и все, хорош..

Ха Ха! Чел пошутил вообще то!   :canthearyou:

Кстати ладошкой тоже надо аккуратно, а лучше по сраке отшлепать.

0

20

JUNIOR написал(а):

Ха Ха! Чел пошутил вообще то!

Он не сообщал о шутке. Или ты чо-то за его юмор знаешь?..))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Памагите>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно