Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Речь » Грудной трансовый голос. Видео


Грудной трансовый голос. Видео

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Сергей Горин демонстрирует грудной трансовый голос

Теги: грудной голос,видео

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

реально)) сексуальный голос)))

Подпись автора

..Я вытряхну из тебя говно!..

0

3

Позырил.. Прикольно. Только знатно, если бы привел несколько примеров... Типо вот ты дядя не до конца голос опускаешь.. А вот ты - заебок рычишь как медведь всю зиму несравший - вон, даже та девка тебе уже даст, если так будешь пиззеть всегда... Маладца!

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

4

Залил на Ютуб:
[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=svKcEPhxgKA[/youtube]

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

А как позетиф прибавлять учестнекам??? :dontknow:

Подпись автора

Я жмура

0

6

Вроде модеры могут только...

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

7

офигеть!!! написал(а):

А как позетиф прибавлять учестнекам???

Позитив- никак )) Можно прибавлять Уважение.
А Позитив- это количество плюсиков, которые ты раздал участникам : )

Я вот например раздал на данный момент 46 плюсиков участникам. А участники мне наставили 50 плюсиков уважухи ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

а как таокй сделать

0

9

Kubi написал(а):

а как таокй сделать

Говоришь из грудного резонатора, вот тебе и грудной голос)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Преступник №1 написал(а):

Говоришь из грудного резонатора, вот тебе и грудной голос)

а по подробние ?..

0

11

Играл в Resident Evil?... Вот там зомби стонут грудным резонатором)) У них рык такой "ээээээ...." грудной.
Можешь также поэ-кать. А потом и напостоянку так говорить, ничо сложного тут нет.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

Преступник №1 написал(а):

А потом и напостоянку так говорить, ничо сложного тут нет.

а вот хуй))

я очень долго все это пробовал, и нихуя не выходило. потому что зажатость не уходит от этих упражнений, то есть, ты знаешь как это сделать, помычал чуток например, грудной голос делаешь, а там все равно все перекрывается, и тянет головным голосом говорить. я сейчас все больше и больше уверен, что голос, в первую очередь, зависит от гормонального фона человека и общая энергичность. поэтому тут надо разделять на две группы:

1. люди с нормальным гормональным фоном, и имеющие все зададки для грудного голоса (хороший горм. фон, тестостерон итд), но просто привыкшие говорить не правильно, не грудным голосом. им - стоит только лишь понять механизм и юзать его. у них перейти на режим грудного голоса нет проблем. вот как можно найти его супер легко (можно помычать для облегчения еще) : ложишь свою руку чуть выше солнечного сплетения, и ищешь тембр голоса, пока там не будет вибрировать. потом так пару предложений сказать, и все, ты четко знаешь что такое грудной голос, впредь нужно только вспомнить и включить.
2. вторая группа, даже найдя этот механизм будет иметь проблемы запустить его - все равно будет зажатость, которая вызвана хреновым гормональным фоном, общей нервозностью/тревожным состоянием итд, низкой энергичностью. так вот, эти люди судя по всему дрочеры)) первая группа может дрочить как хочет, грудной голос будет легко запускаться, а вторая группа хуй)) тестостерон повышается, когда не дрочишь, и все, грудной дается легко, включается на ура)) а вот продолжая дрочить, хоть замычись хоть как зомби хоть как корова, результат будет говно))

короче если ты из группы 2, то выбирай, либо дрочить, либо грудным говорить  :D

я из группы 2, эффект подкреплен на своем опыте неоднократно. может у кого то не так, но я оччень сомневаюсь, после длительных раздумий и наблюдений)

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

13

Дык правильно)) Грудной голос- это вторичный половой признак. Поэтому не дрочить.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

не дрочим люди, не дрочим

0

15

в общем - юзаем ОИ)))
Кстати, а есть еще видео?

0

16

Есть. Вот тут: Понижение (выработка) грудного голоса медикаментозным способом.>>

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

А я два года гроулил как сумашедший. Во время обычных разговоров голос не грудной,но если вдруг понадобится-без проблем могу понизить и говорить низко. Во время пения вообще очень низкий голос,некоторые говорят :-"может тебе под Кабзона заделаться?"))

Отредактировано Justify sex (01-07-2011 21:15:56)

0

18

Неплохо было бы.. Ни разу не видел, чтоб Кобзон гроулил ))) Наверное, это страшно. «И вновь пррродолжается бой. РррррааааА! И сердцу тревожно в грудиии. Хрю»

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

19

не,имею ввиду,что гроулинг способствует выработке низкого голоса=)

0

20

Оффтоп. А накидайте таких же полезных видео.

+1


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Речь » Грудной трансовый голос. Видео


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно