Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » помогите мне, добится девушку>>


помогите мне, добится девушку>>

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

2) слово  мужыка даю  , никогда не дрочу)))

0

22

Pashkevych написал(а):

слово  мужыка даю  , никогда не дрочу)))

А что ты делаешь? Поллюциями исходишь? Куда сперма девается?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

23

хз) но не дрочу. поетому я хочу найти девушку и снять с себя етат тягар и трахнуть ее

0

24

А с другими пелотками у тебя как дела обстояли раньше? Может тебе не зацикливаться на этой и попробовать склеить другую?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

25

Pashkevych написал(а):

поетому я хочу найти девушку и снять с себя етат тягар и трахнуть ее

Уже на другую переключился? Поздравляю! Эту- нахуй?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

26

не зацыкливайся на 1й девачке. заведи их штуки 3-4, будет весело я тебе обещаю.
История личная. Кароче пивасик пакупаю в магазе, это уже 3я свиданка за сегодня, тут кореша вижу, он падходит я такой здарова-здарова, знакомься это мая девушка Настя! блять а тёлку то Надя звали. Тёлка такая , я не настя я НАДЯ !!! Это было жоще чем балванкай па танку......

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

0

27

:-D Timberlake ,как выкрутился из этого?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

28

Timberlake написал(а):

не зацыкливайся на 1й девачке. заведи их штуки 3-4, будет весело я тебе обещаю.
История личная. Кароче пивасик пакупаю в магазе, это уже 3я свиданка за сегодня, тут кореша вижу, он падходит я такой здарова-здарова, знакомься это мая девушка Настя! блять а тёлку то Надя звали. Тёлка такая , я не настя я НАДЯ !!! Это было жоще чем балванкай па танку......

Надо было продолжать дальше - "Она у меня правда нимного глуховатая" - и ей на ухо заорать- " Я говорою бля НАДЯ! Ёпт!"
Я свою недавно по телефону Катя назвал, а её Яна зовут бля... истерика была пиздец))) Ну ниче чета наплел даж непомню че есличесн и успакоилась)
Pashkevych
А мож тебе хуй на нее навалить и задумаца о том как много вокруг других баб)))?

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

29

Hank
я б с радостю, но меня она заинтреговала и хочу имено ету девушку добится и послать на все 4 стороны) Я столько нервишек из за нее потирял((((

0

30

Pashkevych написал(а):

Hankя б с радостю, но меня она заинтреговала и хочу имено ету девушку добится и послать на все 4 стороны) Я столько нервишек из за нее потирял((((

рассуждаешь как пиздюгг))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

31

Pashkevych написал(а):

Battle написал(а):
1. ты вату катаешь - как ето понять?

Катать вату. На тюремном жаргоне означает нести чушь, заниматься ненужным делом. Фраза как мне кажется пошла из связки слов. Вата - матрас, которым стелется шконка. Уважаемые и авторитетные арестанты как правило заставляют, "разрешают" постелить им шконку низкоранговым заключенным(петухам, опущенным). Имеем, что катать вату можно понять как:
а.) я не расстилаю кровать себе сам; МС - я настолько охуенен, что не трачу свое время на всякие мелочи.
б.) я не петушиной масти, чтобы стелить кому-то шконку. МС - тебе меня не прожать.

Пашкевич, имхо. Фото с короткой стрижкой больше подходит. Но варьируй с насадками. Сбоку - нужно меньше чем сверху... Я лично против молодежного стайла - а именно гонять с сумкой наперевес. Фото с длинными волосами не катят - отголоски советской молодежи с усиками из фильма "Москва слезам не верит". Есть фотошоп? Возьми свое фото анфас и прикидывай различные варианты, именно с прической. Судя по 1 фото есть склонности к сутулости,мб скалеозу - сам себя на такой херне подлавливаю. Выправляй осанку. И в следующий раз выкадывай полномерное фото или делай отдельные фото: одежда, обувь, аксессуары(в народе гаджеты - часы, кольцы, зажигалки, визитница, зажим для денег, зажим для презервативов XD), головные уборы и т.д. Был корректен.

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

32

Именно эту, именно эту и чо будет дальше? Миссия на земле выполнена?  :D  Что будешь делать ПОСЛЕ?

0

33

Lovemurder
Катать вату пошло из СИЗО (Следственный изолятор а.к.а КПЗ - камера предварителного заключения))) В общем туда нельзя спички тоскать, поэтому чуваки вату (из матрасов например)) скатывают таким образом чтоб положить на лампочку и когда загорица можно было подкурить))) очень ебанутое занятие, поэтому в повседневной жизни все бессмысленные занятия многие называют - кактать вату.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

34

Хэнк, спасибо за ликбез. Я это по-другому представлял.

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

35

Я вот с детства жил в бапском чисто обществе, отец в 92 умер и постоянно у меня дома была куча баб... подружки матери, сестры её и т.д. но на меня это както благоприятно повлияло.. я привык общаться с бабами любых возростов наравных... мне тупо похуй кто это баба, мужык и т.д.. а вот чтото мне подсказывает что наш Пашкевич жил тоже в бапском обществе но на него оказывалось какоенить давление бля комплексы бабы вымещали мож, мама в семье мож была тераном  и подавляла любое мужское начало.. либо в оооочень рилигиозной обстановке (судя по таму как он отрицает то т факт что не дрочит типа)) вот он и вырас с мыслью что девачек надо добиваться..  он просто не понял главного, что для начала надо девочек удостоить чести с тобой поговорить хотяб... что он то ёпт один а их, жаждущих ему оддацо, хуева гора)
бля я тока проснулся..
Кстати чо вы доебались до его плеча и осанки? чувак блять сумку на плече таскает... возможно постоянно, вот и итог.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

36

Lovemurder написал(а):

Хэнк, спасибо за ликбез. Я это по-другому представлял.

ты часто себе представляеш как на зонах мужыки матрасы стелят??? :D

Отредактировано Hank (08-06-2010 15:16:36)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

37

Hank написал(а):

Кстати чо вы доебались до его плеча и осанки? чувак блять сумку на плече таскает... возможно постоянно, вот и итог.

Ага... С палладиевыми кирпичами... Верно. Осанка его палит на 1 фото. Он вперед сутулится.

Hank написал(а):

ты часто себе представляеш как на зонах мужыки матрасы стелят???

Нет. Кино смотрел.

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

38

на первом фото у нево ваще поза какаято странная

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

39

Hank написал(а):

на первом фото у нево ваще поза какаято странная

Наверное, это потому что он не обучался хореографии и осанке, как это делается в королевских семьях, и не посещал обучающие курсы модельной индустрии. То, что он на фоне деревьев - и сейчас 1 раз только, что вышел из леса как Сасквоч - это вряд ли.
Вот я тут раньше отмалявал кое-какие очерки по осанке. Кстати, это следует делать по сезонному переходу зима-весна. Когда уходит холод, и не надо уже сутулится, чтобы было тепло. Осаночка

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

40

Pashkevych Оставь ее в покое на недельки 2-3... без звонков, текста в нете и прочей херни. воще забудь про неё. по истечению срока подкати к ней снова яйца, но с немного другим поведением, в расслабленном, любящим себя, делай то че хочешь ты а не она... не поведется, идет лесом, че ты должен за ней бегать? Что ты там говоришь, добьюсь и пошлю на все 4 стороны??? это уже не круто, может и добьешься через несколько месяцев, но унизишься и отрежишь себе яйца... важно сохранить себя, а для этого надо любить и уважать себя...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » помогите мне, добится девушку>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно