Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Жрачка>>


Жрачка>>

Сообщений 141 страница 149 из 149

141

Martovskiy_lis написал(а):

Больше нахуй не надо, т.к. я играю в футбол и дохуя веса по-любому скажется на скорости, да и сердцу будет тяжеловато

Если параллельно в футбол играть будешь, то выносливость будет полюбому.

Martovskiy_lis написал(а):

Вопрос такой: Можно ли жрать всё то же самое, что и раньше, плюс добавить к этому пищу, богатую белком? Или нужно полностью менять рацион

Так ты напиши чо раньше жрал!!

Судя по твоему телосложению, тебе о-о-очень много белка кушать нужно!!! ))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

142

lolchto написал(а):

жри всего и дохуя первое время, буит переть)

Первое время будет переть не из-за того, что чо попало и дохуя жрешь. А из-за того, что новички сами по себе прогрессируют быстро))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

143

Преступник №1 написал(а):

А из-за того, что новички сами по себе прогрессируют быстро))

у меня знакомый в зале уже как пол года новичек нихуя не жрёт, так и не прогрессирует, недавно совсем забил, грит пойду лучше работать)))

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

144

Можно ли жрать всё то же самое, что и раньше, плюс добавить к этому пищу, богатую белком?

Хз... Уже второю неделю в качалку хожу и этим вопросом как-то не заморачивался. Единственное что заметил (причем заметили предки), что стал жрать вдвое больше прежнего. Апетит после качалки МЕГО зверский просыпаеться, прихожу на кухню и сьедаю все под чистую))

Подпись автора

The only way to discover the limits of the possible is to go beyond them into the impossible.

0

145

Преступник №1 написал(а):

напиши чо раньше жрал

Блять... да Х его З, не вникал особо. Стараюсь жрать чо-то полезное - фрукты, каши, йогурты, курицу, творожную массу там, бывает пельмени и прочую хуйню, не отказывая при этом себе в углеводах - конфеты-хуеты, шоколадки и т.д. организм постоянно чо-то сладкое требует. Вообще не было какого-то режима никогда, захотел - пошел пожрал из того, что есть, или в кафешку пошел схавал какой-нибудь фахитос...

Преступник №1 написал(а):

Если параллельно в футбол играть будешь, то выносливость будет полюбому

Так это не помешает массу тела набирать? У меня стабильно два-тра матча в неделю, т.е. получаеца еще три дня в неделю - качалка плюс один день отдыха, это норм график? Или только задрочу сам себя?

Преступник №1 написал(а):

тебе о-о-очень много белка кушать нужно

Так чо жрать-то? Чтобы и недорого, и эффект заебись)

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

146

Серега, у меня ровно такой же вес при росте 173 :) но щас вроде начал набирать. Давно не взвешивался. Тоже хочу качацо,тока времени сцуко нихуя нет на это :(

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

147

lolchto написал(а):

у меня знакомый в зале уже как пол года новичек нихуя не жрёт, так и не прогрессирует, недавно совсем забил, грит пойду лучше работать)))

Так я не говорю, что хорошо кушать не нужно. Но ведь не чо попало)) От супа и колбасы, например, никакого толка не будет.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

148

Martovskiy_lis написал(а):

Так это не помешает массу тела набирать?

Кол-во тренировок сократить нужно. Не 3 раза в неделю качатся, а 1. На одной тренировке все группы прокачивай. Плюс креатин купи. Он недорогой. Плюс витамины. Чтоб организм не перегорел от футбола и качалки))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

149

Martovskiy_lis написал(а):

Так чо жрать-то? Чтобы и недорого, и эффект заебись)

С утра кашу. Да побольше! В обед курицу с лапшой/рисом. На ужин чо-нить полегче, типа сыра, салаты там какие-нить мясные... И между этими приемами молочные коктейли ебашь! Вес попрет.

Исходи из расчета 2 г белка (в твоем случае лучше 3) на 1 кг веса тела. И 4 г углеводов на 1 кгвеса тела. Все съеденное за день кидай в программу для подсчета белков, жиров, углеводов - поймешь в каких объемах тебе нужно кушать. И сразу рацион на следующий день прикинь. Так вот несколько дней прогой поконтролируешь рацион-потом уже на глаз будешь прикидывать что и в каком количестве нужно сожрать, чтоб обеспечить ся БЖУ.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Жрачка>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно