Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » 12-й день низкоуглеводной диеты. Молоко перед тренировкой


12-й день низкоуглеводной диеты. Молоко перед тренировкой

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://www.hulsestrength.com/wp-content/uploads/2010/03/johnnie-jackson.jpg

Короче, похудел на 2 килограмма. Это ни много, ни мало- это заебись. Потому, что быстро худеть- вредно.

Из-за того, что углеводы в рационе урезал нахуй, наблюдаю у себя такие вещи:

1. Кофе перестало торкать. Вернее, оно торкает, но как-то хуй пойми как... Нет такого, что въебал кружку кофе и сразу бодряк. Короче, не бодрит нихуя.

2. Вялость. Хочется спать и хочется хуй забить на тренировки. Пропустил уже 2 основные тренировки. А дополнительные "легкие" тренировочки, про которых писал здесь, и подавно не делаю =)

3. Рабочие веса упали на несколько кг. Если бы на полностью безуглеводной диете сидел, то упали бы вообще к хуям =))

4. Пампинга нет. В массонаборный период как? Качнулся, у тебя рабочие мышцы надулись, наполнились кровью, после первого же упражнения. А тут- нихуя! Даже если после силовой части ебануть легкие подходы на 15 повторений, то пампинга- хуй!

5. Раздражительность. Мозг просит глюкозы =) А углеводов нету- и глюкозы нету. Начинаю раздражаться из-за всякой хуйни. По-беспределу вчера с утра жену отлаял. Потом каши (углеводы) поел (глюкоза к мозгу поступила), стыдно стало =)))))) Пошел извиняться =)))))

Но тут заметил интересную штуку: вчера перед тренировкой ебанул стакан молока на голодный желудок (примерно за 20 минут до трени). И меня накрыл веселый бодряк =)) Тренировка прошла на ура! И вялости не было и пампинг был! Насчет рабочих весов- ничо не могу сказать. Я качал грудь и решил попробовать новое для себя упражнение: жим лежа на полу с зауженым хватом. Вот как на видео Джонни Джексон хуярит, посмотрите:

После такого жима, верх груди внатуре взорвался, шо пипец! )) Джексон не спиздел =) Для удобства, штангу я снимал не со скамьи, а со стоек. После упражнения пампинг был, не смотря на то, что на низкоуглеводной диете. Скорее всего, молоко так меня подзарядило (там же слихка углеводов есть). А может и само упражнение. Вобщем, сегодня буду ебашить приседания и перед тренировкой молока пиздану хорошенько. Посмотрю чо будет.

Всем превед! ; )

Оригинал поста у меня в ЖЖ: 12-й день низкоуглеводной диеты. Молоко перед тренировкой.

Теги: упражнения,диета

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

А есть какое-нибудь такое же альтернативное упражнение дома, только без штанги? А то у меня по бокам грудные более развиты чем вверху...  :'(

Подпись автора

Если боишься отказа, тогда не получится соблазнить. Если боишься потерять отношения - тогда не получится отношений.

0

3

Попробуй отжимания от пола. Руки чуть поуже ставишь, чем обычно. Ноги на диван (стул) закидываешь, чтобы качался именно верх груди.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

maks-fedorovka написал(а):

А то у меня по бокам грудные более развиты чем вверху...  :'(

обычно середина и верх начинают проявляться когда грудные распирает хорошенько от массы при этом нужно иметь не сильно большой процент жира, у меня дак после рабочего жима за 80 начало проявляться то самое место, щас 95 и середина верха стала выделяться ещё лучше,  я никогда не качал это место целенаправленно и вобще не верю что можно изменить, накачать часть мышцы, растёт только масса и всё, форма предопределена генетикой

а когда жал под 50 так вапше середины не было, плоско и только по бокам грудак

Отредактировано lolchto (20-04-2011 00:04:52)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

5

седня поотжимался так: поставил две книжки для рук (чтоб ниже опускаться) ноги на диван и 2 блина по 3кг на спину, после таких отжиманий грудак  расперло и трицепц, потом пулловер поделал с 10 кг гантелью тоже неплохо на грудак.

Подпись автора

Если боишься отказа, тогда не получится соблазнить. Если боишься потерять отношения - тогда не получится отношений.

0

6

lolchto написал(а):

и вобще не верю что можно изменить, накачать часть мышцы

Можно. Посмотри на силовиков. У них широчайшие недоразвиты по ширине. Зато по толщине- ебаный в рот! )) Потому, что становую тягу одну ебашат. Хуярили бы подтягивания- спина росла бы вширь. Но им подтягивания нахуй не нужны, если они силовым тренингом занимаются, это понятно.

Бицепс, например, взять. Если хуярить хаммер, будет расти толщина бицепса. Даже после упражнения видно, как бицепс увеличился. Если хуярить сгибания со штангой, будет расти пик (шарик) бицепса. Т.е. если несколько лет подряд хуярить одно и тоже упражнение, то будет расти чо-то одно... Вобщем, однобокий тренинг будет, потом придется исправлять диспропорции.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Преступник №1 написал(а):

У них широчайшие недоразвиты по ширине

может потому что талия жирная просто?

Преступник №1 написал(а):

будет расти пик (шарик) бицепса.

я видел атлетов у которых нету пика, и они занимаются много лет, думаешь они не долбили его?

так же видел тех кто на первых парах имел ебейший пик

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

8

Вот у меня этот пик бицака охуенный. Поднимал гантели неск-ко месяцев, и как-то раскачались. Если сравнить с качком каким, 5 лет занимающимся даже - в целом зона бицака тоньше, а сам шарик - больше.

0

9

lolchto
по себе знаю: когда ебашу разгибания на трицепс на блоке, то сразу горит внутренняя часть трицепса. А сейчас вот дома на трицепс жим узким хватом делаю только, заметил что качается наружная часть трицепса.

По груди: если в жиме лежа взять штангу очень широким хватом (насколько можно), то чувствуется, как во время упражнения жжот боковая наружная часть грудь. А если взять слегка зауженным (как на видео выше), то жжот верх и середина (внутренняя часть) груди.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » 12-й день низкоуглеводной диеты. Молоко перед тренировкой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно