Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Встречаюсь с пелоткой у нее дома.


Встречаюсь с пелоткой у нее дома.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Встречаюсь с пелоткой у нее дома.Хочу фастануть .как себя вести и тд.

0

2

Ебем телку у нее дома>>

А фаст- это ебля в течении 48 часов с момента знакомства: https://pickup.0pk.me/viewtopic.php?id=31

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Опиши конкретнее - как с ней познакомился, кто кого пригласил, о чем общались и т.п.

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

4

Преступник №1 написал(а):

А фаст- это ебля в течении 48 часов с момента знакомства.

А разве не 24 часа?

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

5

24, верно.

Спать пора идти, башка уже не варит....  :crazy:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Ебем телку у нее дома.
Иногда подворачивается возможность отзачотить пелотку НЕ у себя, а У НЕЕ. Ну, бывает, она сама приглашает домой и по каким-то удачным обстоятельствам вы едете к ней домой спать.
Так сот. Скажу сразу, что бабы просто так к себе домой кого попало не приводят. И если ты чудесным образом очутился у нее в гостях, то, считай, зачот тебе обеспечен. Как правило. уже в прихожей можно с нее юбку смело сдирать и нагибать раком.
Т.е. САМ ФАКТ того, что она привела тебя к себе домой говорит, что дело будет сделано ;))
Поэтому не мохай, а действуй смелее! Можно прямо в прихожей. (с) Преступник №1 " Грязный пикап 2 ".

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

7

познакомились в контакте в одной группе.она с другого города я как раз в командировку туда еду .ну и думаю к ней напроситься ,хотя мы об этом не говорили с ней.даже не знаю может у нее муж есть.по фоткам 5-6 баллов.

0

8

только что созвонились.иду к ней.работает преподом физики в институте.

0

9

САМ ФАКТ того, что она привела тебя к себе домой говорит, что дело будет сделано

Хз, бывал у пелоток дома и не все давали))
Наверно я хреново брал - я тогда слова пикап даже не знал, но вроде на этапе знакомства и общения до похода к ней велась, давала себя лапать.
Щас сижу, вспоминаю старину и думаю - баран был, дожимать жестче надо было.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Встречаюсь с пелоткой у нее дома.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно