Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Подборка статей c сайта ragethunder.redmail.ru


Подборка статей c сайта ragethunder.redmail.ru

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

True-Heavy-Metal-Тренинг Ниибаца: http://ragethunder.redmail.ru/trueheavy … ining.html

Бицепс: полухуяк-style: http://ragethunder.redmail.ru/halfcocking_biceps.html

Теги: тренировки,правильные мысли,допинг

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

ахуенно)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

3

ога. я хуйни не посоветую)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

я вижу мужик натурал?

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

5

Вот тоже подобная, жесткая статья от одного натурала, занимаеться 8 лет, сразу покажу фотки, мужик знает о чем говорит

http://i020.radikal.ru/1104/c3/f1201a9af0c7.jpg
http://s61.radikal.ru/i173/1104/c5/4b3fc41a85f2.jpg

Собственно сама Статья из 2 частей

часть1:
Добрый вечер. Решил заебенить некоторые мысли.

Вступление.
Итак, начнем с азов. Среди мужиков есть 2 вида сексуально ориентированных особей – натуралы и пидорасы. Это же касается и тренинга. Человек, который химичит с целью получения всяких ништяков, вроде медалей и мест – это пидорас умный, все остальные просто пидорасы, т.е. если химия тебе нужна для работы/карьеры – у тебя еще есть хоть какое-то оправдание тому, что ты делаешь со своей жопой, как с мишенью для дартса, если же ты химичишь «для себя» - это уже редкое уебанство, т.к. срать себе в организм, платя еще за это бабло, может только конченный пидорас.

Среди пидорасов есть самая уебанская группа: пидорас эстетствующий, который колет себя, не жалея жопы и денег, ради красивого тела. Как говорил батенька Турчинский, ныне покойный: «естественное стремление мужика к силе обусловлено природой, стремление же к красоте навевает на мысли». Эта группа постоянно пялится на себя в зеркало и очень сильно расстраивается, если вдруг пропал пресс или размер бицепса резко упал вследствие того, что этот самый уебан слез с курса. А это происходит всегда, что, в принципе, справедливо. В общем, эта группа пидорасов находится в самом низу пещевой цепи, ибо пидорасы.
Следующая группа – это заплывшие мешки с говном, напоминающие скорее всего…. мешки с говном. Отличительные особенности этих пидорасов – стремление ебашить базу и называть всех, кто весит меньше 120 кг, дрищами. Пресс отсутствует как ненужная часть тела, его место прочно занял выпирающий мамон и висящие сиськи, всем своим видом показывающие, насколько ему похуй на то, как он выглядит. Эти пидорасы приседают/тянут/жмут исключительно трехзначные веса, а вот нахуя они им в жизни, сами ответить на это не могут, ибо пидорасы.
И третья, самая «приличная» группа пидорасов – пидорас обычный. Отличительной особенностью служит постоянное их метание из мясонаборного периода в сушильный. Как они на самом деле выглядят, не знают даже они сами, вследствие почти полного разъеба своего организма всяким наборно-сушильным говном, протекающим им прямо в сраку. Зимой они заплывшие, а вот к пляжному сезону стараются сесть на диету (или кому-нибудь на хуй, если денег нет на химию), что делает их похожими на пидорасов эстетствующих. Правда, только на 1 сезон. Все остальное время тягают железо, делая упор на базу, как будто от этого что-то изменится. Но все-таки стремятся к силовому тренингу, что их хоть немного, да оправдывает.
Объединяет эти группы только одно: их результат им не принадлежит. Все, что они тягают, то, как они выглядят, все это принадлежит шприцу, воткнутому в их видавшие виды жопы. Стараются подсчитывать ебучие калории, совсем не понимая, что чем больше ешь, тем больше срешь. Правда, при химическом тренинге усвояемость жратвы намного больше, но количество туалетных рулонов, покупаемых в магазине, пугает даже опытных продавцов.

Взгляд на натуральный тренинг.

Начнем с ебучих заблуждений, которыми насквозь пропитан оный.
1. Нужно питаться 4-5 раз в день, получая 2 грамма белка на 1кг веса.
Бля, какой уебан пиздоголовый придумал эту хуйню?! Если вы постоянно жрете, как в последний раз и от вида вашей срущей жопы плохо даже унитазу, а масса не растет, хоть обосрись, то пытливому натуралу (читай, долбоебу) как-то в голову не приходит, что он делает что-то не правильно. Типа, если я ухомячивал вчера 2000 ккал, а сегодня ебну 3000ккал, то, бля, вырасту. А вот хуй! И жрешь, как свинья и калории считаешь, а как был уебаном, так и остался. Почему?
А ответ прост, как ГР в жопе у пидораса – ешь ровно столько, сколько хочется. Организм сам будет усваивать ровно столько, сколько ему надо. Все, что ему не надо осядет толстым слоем на туалетной бумаге.
Для умеющих читать и осмысливать (хотя, хуй знает, есть ли еще такие. Если ты до сих пор считаешь калории – уйди нахуй и не открывай ссылку) есть хорошая статья П.Бадырова.

http://www.tvoytrener.ru/txt/index.php/t3371.html

2. Нужно делать базу.
А нахуя вот ее прям так делать? Если натурал хочет реально себя преобразить, то нужно делать не базу, а мега-базу. Она растит именно функциональную силу, а не поеботу с ебанистической амплитудой.
Эту штуку можно найти в кроссфите.
Вот первое упражнение:

http://www.youtube.com/watch?v=4OhqIGYqELk

Дальше нужно забыть к хуям про жим штанги лежа широким хватом. Жать нужно средним хватом и на наклонной. Амплитуда увеличится в полтора раза, нагрузка сместится так же на трицепс и плечи, что даст охуенный прирост в других упражнениях, нацеленных на развитие вашего верха.

Становая тяга рекомендуется только любителям этой ебатни, ибо толку от нее не больше, чем от хуя в жопе. Хотя некоторым это нравится (в обоих случаях).
Спина строится подтягиваниями и тягами к поясу. Но, бля, с охуенными весами. Если натурал подтягивается меньше чем с 25кг на 5-8 раз – иди, сука, нахуй считать калории.
Тяги к поясу должны начинаться со 120кг, если меньше, то иди следом за тем натуралом, который хуево подтягивается. Запомни, уебашка, масса у натурала растет только через силовые показатели, а не через отдых/жратву. Перетренированность – удел пидорасов и уебанов-натуралов, которые не могут сами себе составить вменяемый режим.

На трицепс делаем французский жим. Но тут есть несколько нюансов. Браться за штангу нужно чуть уже среднего хвата, ни в коем случае не узким, ибо пизда локтям приходит очень быстро. Некоторые больные альцгеймером говорят про какую-то нагрузку на трицепс, если делать французский узким хватом, т.е. «правильно». Бля, суньте такому конченному пидору кочергу в жопу и отправьте сосать прощение в Голландию. Хват, повторяю, должен быть чуть уже среднего и локти не сведены, а «смотрят» в стороны. Штангу опускаем не ко лбу, как советуют отправленные в отсосальную ссылку пидорасы, а за голову, дабы не калечить те самые локти. Вес на штанге должен быть не менее 60кг на 6-8 повторений, ибо только тогда начнется реальный рост и силы и массы. Подрастет сила трицепса, сразу же на наклонной скамье вырастут результаты и наоборот. У натурала все упражнения должны быть продуманы. Это пидорас-химик сделал французский с 45кг, затем подрочил жим лежа и вуаля! За месяц 5-7 кг в массе прибавил. А у натурала рост силы в одном упражнении должен помогать росту силы в другом. Нельзя жать лежа 120 кг, при этом делая жим стоя на плечи с 50кг. 80-90кг – это норма. Старайтесь не делать упражнения только из-за того, что какой-то пидорас с огромными плечами советует вам делать плечи именно так, т.е. медленно и подконтрольно. Этот пидор как только с иглы слезет, сдуется, как гандон и от его могучих плеч останутся 2 кости, ни в коем случае не напоминающие мышцы, хоть издали видевшие штангу. Важно усвоить одно правило – все, что быстро достается, так же быстро и проебывается. Справедливость в мире природы еще никто не отменял. Организм не наебешь, что доказано всеми тремя группами пидорасов, превращающихся в рахитов с больными внутренностями и порванными мышцами/связками через определенный промежуток времени.
Натуральный тренинг – это долгий путь не для пидорасов, стремящихся получить все и сразу ценой жопных инъекций.

3. Нужно делать пресс. Вот, бля, че за падла это сказала? Какой еще в жопу пресс? Пресс не зависит от того, сколько и как вы там скручивались, даже если при этом вам удалось у себя отсосать. Пресс - это всего лишь показатель жира в теле. То есть, если ты жирный мудак, то пресса у тебя не будет, хоть ты обосрись. Замечали, сколько жирных уебанов в залах постоянно пресс делают? И как, был он у них? Пральна, нихуя у них нет. Пресс появится только тогда, когда жировая прослойка не будет, как в шмате сала у свиньи. Пресс - это индикатор. Если хотите его сделать сильнее (визуально нихера не изменится), то стремитесь подтягиваться на турнике с уголком (держа ноги под 90 градусов), поднимайте ноги с весом и т.д. Другое дело, конечно, ГР (гормон роста). И масса растет и жировая уменьшается. Но мы же помним, что это путь пидорасов, а нам с пидорами не по пути. Они сдохнут где-то на середине дороги, нахуй нам мертвый груз?

4. АС вредны. А вот нихуя (как бы неожиданно это не звучало)! Если коротко, то комбинацию шприц-жопа полезно использовать когда вам за 40 и когда ваш собственный уровень теста начинает снижаться. Это поможет вам сохранить утренний стояк и продлить молодость лет так на дцать, если, конечно, ебошить тесто в терапевтических дозах, а не в расчете на годзилу. Эти расчеты оставим пидорасам.

Часть 2:
Продолжу описывать заблуждения, которыми насквозь пропитан силовой тренинг.

1. Разминка и растяжка (это я сейчас увидел на главной странице подобную хуергу и хочеццо немного поглумиццо над долбоебами).
При грамотном (подчеркну, грамотном, а не уебанском) функциональном тренинге мышцы обязаны быть готовы ебашить сразу и охуенно. Т.е. если человека придавило чем-то тяжелым и вы хотите ему помочь, то будет несколько глупо выглядеть, если вы начнете перед его спасение разминаться, боясь потянуть мышцы.
Рассмотрим, почему уебаны разминаются. Дело в том, что их, сугубо уебанский тренинг, приучил их мышцы работать в определенном ключе, т.е. эти мышцы не готовы мощно стартовать без опасности быть разъебанными. Так же много зависит и от ЦНС, сможет ли она выдать сходу мощный сигнал. Дело в том, что на тренировке мы эту самую ЦНС тренируем уже заранее неправильно. Мы садимся/ложимся и начинаем делать 4-6 подходов, пока не дойдем до рабочего. Если сравнивать нас с машинами, то подавляющее большинство тренируется как формула-1, когда несколько кругов машины проезжают, чтобы разогреть и систему и шины. А нужно как в Драг Рейсинге, когда машины сходу развивают максимальную мощность за самое короткое время.
Щас мне тут всякие уебаны начнут рассказывать про миллионы примеров (и британский ученых, открывших несомненную пользу для мышц от разминки при силовом тренинге) про уебавшихся и покалеченных, которые пренебрегли разминкой. Так ясен хуй, что, если долбоеб постоянно тренировался в одном стиле, а затем захотел рвануть "на холодную" бетонную плиту, у него дохуя шансов потянуть плечико или попу.

Оправдывают разминку своими больными плечами, локтями, суставами, которые побаливают, даже когда берешься за свой/чужой хуй, каким бы он маленьким не был. А чего с долбоебов-то взять?! Почему они себя при таком грамотном подходе довели до болей в этих самых местах? Бля, когда их проектировали в небесной лаборатории, они должны были быть баобабами, но чертежи перепутали и появились такие вот мудаки, которые сходу могут только отсосать в парадном.

В других видах спорта, например в борьбе, разминаться строго необходимо, это и дураку ясно, ибо холодные уши рвутся как грелки достаточно известным Тузиком. Я не говорю, что нужно сразу подбегать к 200кг штанге и ебашить ее с выпученными глазами, но то, что делают люди на тренировках - это же полный пиздец. За каким-то непонятным (или одним им понятным) хуем бегают на беговой, крутят педали на велотренажерах и прочей хуйне. Ну я пойму, если это делать после тренировки, типа логично заниматься хуйней после того, как хорошо позанимался в зале. Одни после тренировки пьют пиво, другие на велотренажере. Однохуйственно с точки зрения пользы, но каждый волен выбирать, чем ему лучше время прожигать.

За себя скажу - я выхожу на рабочий вес во втором подходе на груди/спине и сходу делаю ноги/плечи/руки. И нихуя не болит. Правда, я тренируюсь так уже дохуя лет, ибо я всегда был именно за функциональный тренинг, а не за пустую дрочильну в большой тройке.
Советовать тренироваться в таком ключе я не буду, ибо неделя-две и пизда всем вашим суставам. Ваше тело настолько ебанутое, что захуярить по-полной оно сразу не может.
Теперь о растяжке. Британские ученые, которые поголовно имеют болезнь Альцгеймера в самой запущенной стадии, установили, на этот раз почему-то правильно, что растянутая мышца не может развить то же усилие, что и не растянутая. Хули тут еще говорить? Растягивайся после тренировки, а не до и не во время.

2. Мышцы должны отдыхать столько-то часов.
Меня эти британские ученые уже остопиздили.
Начну сразу с примера. Мой батя - МС по тяжелой атлетике. В годы своей бурной молодости (потом он забил огромный хер на ТА в связи с поступлением в ВУЗ) при советской школе ТА, а это 70-е годы прошлого века, ВСЕ атлеты ебошили по 10-12 тренировок в неделю, не принимая химию. Во-первых, не тот уровень (им не на олимпиаду), а во-вторых не те года. Папаша говорил, что они о химии вообще не знали нихера, да и незачем. Так вот, удивительным образом каждая группа мышц работала по 5-6 раз в неделю и, бля, результаты перли. Интересно, с хуя ли так? Вроде должен быть полный пиздец и перетрен. А вот нихуя! Знаете, в чем тайна, бля? В самой системе тренировок. ТА – это не дрочильня по 20 подходов на 10 повторений. Как раз это и выматывает долбоебов. ТА – это мощь, т.е. масса на скорость. Максимальный вес за минимальное время. Чем быстрее вы поднимите вес, тем большее усилие вы разовьете в единицу времени. И на человека все эти физические законы точно так же действуют, как и на реактивный самолет.
Наш организм может адаптироваться к любым условиям (доказано не только британскими учеными), вы же занимаетесь, как изнеженные бляди, считая калории и периоды восстановления ваших нежных организмов. А тот факт, что можно сурово ебашить в любое время, независимо от времени года или суток, вы как-то пропускаете мимо мозга. Ну и хуй с вами, если честно, я не просвещать сюда пришел, а просто хорошенько просраццо в ваши головы.

3. Показатель силы.
Что является показателем силы у химиков-пидорасов? Правильно, объемы химии, влитые в жопу и трансформирующиеся в жим лежа и размер бицепса.
Каков показатель силы у ПЛ? Большая тройка и неебет. Жирные, красные рожи от теста в счет не идут.
А что скажут дрищи в зале? Жим лежа, епта. Эй, пацан, чО жмешь?
Объективно всех связывает между собой жим лежа. В любом разговоре все сводится к: «а сколько жмешь?». Бля, а почему не спросить, сколько тянешь или сколько приседаешь? Или там, сколько на плечи делаешь?
Просто пиздец, все сводится к этому долбанному жиму лежа. И чего же он показывает? Как какой-нибудь вафел встает на мост в стиле Алины Кабаевой и ебошит амплитуду в 10-15 см, а у самого руки толщиной, как мой хуй? Или как ухимиченный пидорас жмет 200+кг, при этом не способный подтянуться 15 раз? Я же считаю показателем силы следующие упражнения:
Для верха тела – это жим лежа средним хватом на наклонной скамье (здесь врубается грудь, трицепс и плечи по-взрослому), на спину – это либо тяги, либо подтягивание с весом и на низ – это присед с весом на груди и прыжок с 2 ног на высоту. Становая тяга подходит не всем в силу ее злоебучести.

Теперь о главном – как и че делать!
Начну так: да хуй его знает, че там и как делать. Я могу отвечать только за себя, ибо вас я в глаза не видел и мне это нах не вперлось. Так что могу только сказать, как я тренируюсь, вы же забейте на это хуй и купите следующий журнал «Сила и красота» с откровениями британских ученых.

1. Я не делаю базовые упражнения больше чем на 5 повторений. Ставлю мощность во главу угла и всегда делаю именно так. Меньше – можно, больше – нет никакого смысла.

2. Организм становится мощнее только тогда, когда есть реальный стресс. Стресс – это не подрочить за углом в школе, это реальная угроза существованию организма, т.е. настолько суровое внешнее воздействие (в нашем случае - тренировочное), что он просто обязан ответить, чтобы не загнуться. Отвечает он усилением силовых, а как побочка – мышцы. Наоборот система не работает. Ебашьте так, словно от этого зависит пропитание всех ниггеров в Зимбабве. Нужен постоянный тренировочный стресс. Это – походы на 1-2 повторения (бля, прусь от этого), смена базы, увеличение веса (без этого никак, увы) на снаряде, смена полового партнера. В общем меняем и ритм и упражнения на тренировке, когда в течении 2 тренировок подряд вес на снаряде не хочет увеличиваться. Например, сраный жим лежа. Дошли до своих заветных 50 кг, а дальше пиздец, не идет. 2 тренировки промучались, а результат покрыт женским половым органом. Значит переползаем на наклонную скамью или начинаем работать только с гантелями. Как только там застой – опять меняем и так по кругу. Кстати, гантели делать на раз – это ппц удовольствие, особенно для неподготовленных кишечников. В общем, насилуем организм, не давая ему привыкать к тренировочному процессу.

3. «Добивать» можно на 8-10 повторений, но не более, чем в 2 подходах. Если вы нормально выложились на основных упражнениях, все эти добивки рост мышц стимулировать не будут, они больше для самоуспокоения, хотя могут и помешать.

4. Руки. Краеугольный камень всех пидорасов. Предмет гордости у счастливых обладателей, предмет зависти у бездарных атлетов-мастурбаторов и женщин. Запоминаем главное правило – трицепс в 3 раза больше по массе, нежели бицепс. Че это нам говорит? Пральна, масса рук строится треглавой мышцей плеча, а нихуя не двуглавой. Французский вам в помощь. В 1 части я об этом рассказывал. Мастурбация рук со средними весами и на кучу повторений даст только одно – разочарование и шприц в сраку. Повторюсь, у меня при росте 175 см и весе 80 кг рука – 44 см. Если найдете химика с такими результатами, это уже будет просто охуенно. А все почему? А потому что пидорасы не умеют тренировать руки. Если ты смотришь на руки, как на помощь остальным упражнениям, значит твоя первостатейная задача – сделать их сильнее и это единственно правильный путь. Если ты смотришь на руки, как на предмет красоты, то лучше сразу начинай химичить, ибо ты уже по умолчанию пидорас.

5. Пресс. Он либо есть, либо его нет. Как я уже говорил – это индикатор твоей жирной туши. Качать бесполезно. Все!

6. Голова. Тут все просто. Думай (как говорил МакРоб). Бля, коротко и по делу. Главное, не стань рабом жратвы/тренировок/и прочей хуйни. Долбоебы зависят от еды, они едят по часам, высчитывая граммы белка/углеводов на 1кг тела. Да это же пиздец! Что это за жизнь такая, когда ты зависишь от тарелки каши? Сделай себя хозяином привычек, а не наоборот. Просто найди оптимальные доводы, сообщи их своему организму, если они хороши, то он с тобой согласится, если же ты уебан, ты и с собой договориться не сможешь.

Тут, кстати, чет базар был про химиков и в частности про Кевина Леврона и его неебические показатели. Скажу так. Единственный его неебический показатель, это как он сумел слить с себя все то говно, которым он кололся, превратив себя в шута. Правда, сейчас он взялся по новой за свою сраку, но мы-то знаем...

http://www.youtube.com/watch?v=45gT5fu5PKU

Доброй ночи, мои любимые спортсмены.

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

+1

6

lolchto написал(а):

я вижу мужик натурал?

Пишет, что да.

lolchto написал(а):

Вот тоже подобная, жесткая статья от одного натурала, занимаеться 8 лет

А у него сайт свой? Кинь сцылку.

Статья заебись! Больше всего вот это просветлило:

lolchto написал(а):

В общем меняем и ритм и упражнения на тренировке, когда в течении 2 тренировок подряд вес на снаряде не хочет увеличиваться. Например, сраный жим лежа. Дошли до своих заветных 50 кг, а дальше пиздец, не идет. 2 тренировки промучались, а результат покрыт женским половым органом. Значит переползаем на наклонную скамью или начинаем работать только с гантелями. Как только там застой – опять меняем и так по кругу. Кстати, гантели делать на раз – это ппц удовольствие, особенно для неподготовленных кишечников. В общем, насилуем организм, не давая ему привыкать к тренировочному процессу.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Преступник №1 написал(а):

А у него сайт свой? Кинь сцылку.

нету сайта, просто я нашёл лазя по форумам, он создал тему и там написал, где его все засрали и сказали что он мудак, пацанчеги со своими трёхдневными сплитами по 8-12 повторений и 12 упражнений в день с задрачиванием бицепсов по 1.5 часа, он послал их и ушёл

Отредактировано lolchto (26-04-2011 23:35:22)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

8

lolchto написал(а):

Вот тоже подобная, жесткая статья от одного натурала, занимаеться 8 лет, сразу покажу фотки, мужик знает о чем говорит

охуительная статья

Подпись автора

Кто понял жизнь,тот не спешит

0

9

для меня здесь главные моменты:
1) масса растёт через увеличение силовых показателей, а не через супер отдых и жратву - от этого растёт только лишний жир.
2) жрать и спать надо сколько хочет организм а не калькулятор каллорий
3) натурал может быть круглый год достаточно сухим, т.к он не жрёт сверх нормы, и не колет стероиды которые какраз таки вызывают заплывание
4) организм постоянно приходит к застою, и нужно чередовать упражнения по месяцу - два а не ебошить все на одной тренеровке, тогда будет прогресс очень медленный, а не вечный застой

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

10

Преступник №1 написал(а):

lolchto написал(а):

    я вижу мужик натурал?

Пишет, что да.

Поговаривают что он не натурал))) ссылку дать не могу но на тематических форумах не однократно тёрлось.

Кстати вот его легендарный жим лежа 200 кг http://www.youtube.com/watch?v=F7i49n9o9Lg

Отредактировано Eunostos (27-04-2011 09:47:25)

0

11

lolchto написал(а):

натурал может быть круглый год достаточно сухим, т.к он не жрёт сверх нормы, и не колет стероиды которые какраз таки вызывают заплывание

Стероиды не вызывают заплывание. Они ускоряют все процессы в организме: и синтез белка и образование жира в том числе. Т.е. если перебарщивать с углеводами на курсе, то жирка подхватишь нихуево)) Да я и без стероидов год назад жира дохуя набрал- почти месяц сподряд жрал жареные пироги с мясом...))) Килограмм 5 жира за месяц наросло... Так что правильная диета рулит!

Eunostos написал(а):

Поговаривают что он не натурал)))

А не вижу ничо постыдного в том, чтобы использовать химию. Химия- это читерство. Натуральный тренинг- для терпил )) Ведь, согласись, красивое тело тебе нужно сейчас, когда ты молод, а не через 8 лет натурального тренинга, когда тебе будет уже под тридцатку...

Вот некоторые утверждают, дескать, "срать себе в организм, платя еще за это бабло, может только конченный пидорас". При этом автор не отдает себе отчета, насколько педерастично его утверждение. Давайте будем считать:

100 табов Метана на курс (2 месяца) будут стоить около 1 касаря руб.
8 ампул Сустанона- примерно полтора касаря.
Итого: 3500 руб. на полноценный ААС курс.

Терпила (натурал) тратит на качалку в среднем 1500 руб/месяц. За год это получается- 18000 рублей.

Факт в том, что за 2 месяца ААС курса ты мяса наберешь больше, чем за 2 года натурального тренинга! Вот и считай, кто тут "конченный пидорас" ))) Тот, кто рассказывает о крутости натурального тренинга, или тот, кто грамотно химичит? ))

Читеров, ясен хуй, не любят нигде. Просто потому, что завидуют.

Насчет натуральности этих натуралов- все возможно. Я вот тут спрашивал у Спасокукоцкого "Без стероидов рабочие веса в жиме лежа до скольки килограмм можно догнать?". Его ответ:

"Я полагаю это зависит от генетики и типа телосложения. Если вы высокий и худой, руки длинные, то все равно больше 150 кг даже посвятив этому себя, можно не одолеть.
Мощный и массивный эндомезоморф, с короткими и толстыми руками даже без химии имеет шанс выйти на 200 кг в жиме лежа, так как ему будет удобно жать с мощными трицепсами и очень маленькой амплитудой движения".

Таким образом, мы видим, что нихуя не каждый сможет пожать с груди две сотки. Кому-то все равно придется прибегнуть к допингу, ибо телосложение (которое ему досталось генетически- от родителей) не позволит жать больше. Так что хуй забейте на все эти выебоны, а-ля "Я жму 200 с груди без химии!". Ничо крутого в этом нет. Его крутость лишь в том, что ему от родителей такое телосложение досталось. А он этим выебывается. Бог создал людей, а Кольт и химия их уровняли. Такие дела... Я бы на месте этих "натуралов" за базаром следил. А то уровняют ненароком...))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

Да обсирание пидаросов, это уже не натурал! Скорее сам скрытый пидораст)))

Бля натурал как здесь на форуме пишется 2%  от всего население ! Так что все мы пидры что ли?

Да и ебать всем приятно смотреть на свое накаченное тело в зеркале , о бля пздц нах качок мачо)) , Вс - поднимается !  Самое главное Нарцисцизмом не страдать!

И обидно ска, качаешь пол года пресс до кубиков, и все если за неделю пропадет)))

Как бы не пиздел этот качок, он не для себя старается, а для своего товарного вида! Как все мы знаем спортсменам чаще дают))

lolchto написал(а):

И третья, самая «приличная» группа пидорасов – пидорас обычный. Отличительной особенностью служит постоянное их метание из мясонаборного периода в сушильный.

Да ебать, Прест ща сушится , он же не пидораст  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

ХУйня! И мышцы у всех по разному накачиваются!!  Генетическая расположенность так сказать! Кто сразу 50 жмет? а кто целых 70! А кто то ваще пздц даже гриф еле подымает! Так что пидр он сам! 8 лет качался и философствовал-  обсирая других! Хотя с этим телом его только какой то как он говоит пидер дохлый, но богатый, себе в охрану возьмет  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

13

Преступник №1 написал(а):

Т.е. если перебарщивать с углеводами на курсе, то жирка подхватишь нихуево))

ну без этого как? если человек хочет плучить макс отдачу

Преступник №1 написал(а):

А не вижу ничо постыдного в том, чтобы использовать химию. Химия- это читерство.

а ты сам же не химичишь?

Преступник №1 написал(а):

100 табов Метана на курс (2 месяца) будут стоить около 1 касаря руб.
8 ампул Сустанона- примерно полтора касаря.
Итого: 3500 руб. на полноценный ААС курс.

ну по сути то, я читал про курс джинтропин+ГР, он наращивает мышцыи  и сушит жир одновременно и надеюсь не уходит так, как метан
всё же для этого нужен мозг, чтобы все грамотно замутить

Flap Jack! написал(а):

ХУйня! И мышцы у всех по разному накачиваются!!  Генетическая расположенность так сказать! Кто сразу 50 жмет? а кто целых 70! А кто то ваще пздц даже гриф еле подымает! Так что пидр он сам! 8 лет качался и философствовал-  обсирая других! Хотя с этим телом его только какой то как он говоит пидер дохлый, но богатый, себе в охрану возьмет  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

от тренинга тоже дохуя зависит, кто то доходит до результата за 5 лет, а кто то за 8 с одинаковой генетий, кто то 20 потратит с хуёвой генетикой
а про пидоров, это просто стиль написания такой

Кстати вот его легендарный жим лежа 200 кг http://www.youtube.com/watch?v=F7i49n9o9Lg

да и хуй на его жим лёжа, для меня хватит сотки рабочей и на раз что бы МС выполнить по жиму лёжа.

Отредактировано lolchto (27-04-2011 10:51:18)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

14

Преступник №1 написал(а):

А не вижу ничо постыдного в том, чтобы использовать химию.

Согласен полностью) Сам негодую когда говорят вон у химиков не стоит и мышцы не настоящие и т.д. и т.п. А ведь просто зависть :crazy: И не все так просто как думают многие: мол кольнулся "химией" вечером, утром проснулся массу такую набрал аж трусы по швам лопнули)))

0

15

lolchto написал(а):

от тренинга тоже дохуя зависит, кто то доходит до результата за 5 лет, а кто то за 8 с одинаковой генетий, кто то 20 потратит с хуёвой генетикой а про пидоров, это просто стиль написания такой

А я о чем? Читай внимательнее !  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

У всех по разному качаются)

А хуй его, что то не знаю такой стиль ))

Отредактировано Flap Jack! (27-04-2011 10:51:22)

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

16

Угарно блядь!!! :cool: спасибо за статьи и ссылки,впитываю :jumping:

0

17

Flap Jack! написал(а):

ХУйня! И мышцы у всех по разному накачиваются!!  Генетическая расположенность так сказать! Кто сразу 50 жмет? а кто целых 70! А кто то ваще пздц даже гриф еле подымает! Так что пидр он сам! 8 лет качался и философствовал-  обсирая других! Хотя с этим телом его только какой то как он говоит пидер дохлый, но богатый, себе в охрану возьмет  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

lolchto написал(а):

Преступник №1 написал(а):

    Т.е. если перебарщивать с углеводами на курсе, то жирка подхватишь нихуево))

ну без этого как? если человек хочет плучить макс отдачу

Жрать по-полной на курсе. А жир потом скинешь, хуй на него.

lolchto написал(а):

а ты сам же не химичишь?

Неа. У нас щас хуй чо найдешь... Все барыги попрятались, сцуки... Инсулин если тока купить. Но боязно с инсулином-то )) А ГР- дорого шопиздец. 20 касарей в месяц примерно...

lolchto написал(а):

ну по сути то, я читал про курс джинтропин+ГР, он наращивает мышцыи  и сушит жир одновременно и надеюсь не уходит так, как метан

С ГР, говорят, небольшой откат, да. А с метана- там вода уйдет, ну и мышц тоже немного уйдет, если рабочие веса не будешь удерживать. Поэтому-то и не рекомендуют новичкам ААС баловаться: курс кончится и чел не сможет рабочие веса держать- потому что не умеет выкладываться на полную. А будет падать сила- вслед за ней начнет падать масса.

lolchto написал(а):

да и хуй на его жим лёжа, для меня хватит сотки рабочей и на раз что бы МС выполнить по жиму лёжа

Это ты где такие нормативы видел?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

Преступник №1 написал(а):

Это ты где такие нормативы видел?

это две разные цели)
1 сотки рабочей хватит, хотя здесь я уже дошёл
2 пожать на раз МСа, там где то 150 нужно с моим весом

Отредактировано lolchto (27-04-2011 11:06:32)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

19

lolchto написал(а):

тановая тяга рекомендуется только любителям этой ебатни, ибо толку от нее не больше, чем от хуя в жопе.

Это чо, он становую к хуям отменяет? Чо думаете по этому поводу?..

lolchto написал(а):

Нужно питаться 4-5 раз в день, получая 2 грамма белка на 1кг веса.Бля, какой уебан пиздоголовый придумал эту хуйню?!

Жрать много нет смысла?..

lolchto написал(а):

2. Мышцы должны отдыхать столько-то часов.Меня эти британские ученые уже остопиздили.Начну сразу с примера. Мой батя - МС по тяжелой атлетике. В годы своей бурной молодости (потом он забил огромный хер на ТА в связи с поступлением в ВУЗ) при советской школе ТА, а это 70-е годы прошлого века, ВСЕ атлеты ебошили по 10-12 тренировок в неделю, не принимая химию

Но ведь все знают, что смысла нет каждый день ебашить??

И еще. Это не плохо, если я капец напррягаюсь во время упражнений, и сердце бешено колотится потом?..

0

20

Преступник №1 написал(а):

True-Heavy-Metal-Тренинг Ниибаца: http://ragethunder.redmail.ru/trueheavy … ining.html

Бицепс: полухуяк-style: http://ragethunder.redmail.ru/halfcocking_biceps.html

Почитал,теперь понятно почему когда я забил хуй на тренерские доёбы по поводу "правильности  выполнения"упражнения у меня веса начали расти,мышцы тоже увеличились.Я ему говорю мол смотри че да как...а он грит что ты один хуй неправильно делаешь,какие тут мышцы,нет ну как это понимать,локти прижаты к туловищу,я ебашу бицепс 4 *8,и так 4 тренеровки,веса нихуя не растут,я ебу эту "правильность" и вешаю больше блинов,и чо получается
"Правильно" 4 трени 4 по 8 один и тот же вес усираясь
По своему, с бОльшим весом 4 трени 4 по 8
Потом думаю поставлю ка я вес тот что был когда  делал "правильно" и хули,сделал 4 по 8, ощущение как буд то я суходрочкой занимался блять,вот и думайте.
А по поводу этого мужичка что пишет  что химики пидорасы не согласен ибо каждый лично решает что ему и как.
P.S разговаривал с одним типом,по поводу нандролона(осенью хочу прикупить) так вот проблема не в деньгах а в том чтобы этот да и другие препараты достать,да чтоб не палёный был,вот и хз че делать,сказал порыскает поспрашивает,а в инете я ебал заказывать.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Подборка статей c сайта ragethunder.redmail.ru


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно