Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Подборка статей c сайта ragethunder.redmail.ru


Подборка статей c сайта ragethunder.redmail.ru

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Noodles написал(а):

Это чо, он становую к хуям отменяет? Чо думаете по этому поводу?..

Думаю что он ебанько! ибо становая крепит спину и тянет практически все мышцы(придаёт атлетическую фигуру)

Noodles написал(а):

Жрать много нет смысла?..

Жрал,жру и буду жрать,мне похуй,ибо если ща на диету сяду одни кости останутся.
Думаю от обменки зависит.

Noodles написал(а):

Но ведь все знают, что смысла нет каждый день ебашить??

Я в канаву слил это предложение :music:

0

22

Преступник №1 написал(а):

True-Heavy-Metal-Тренинг Ниибаца: http://ragethunder.redmail.ru/trueheavy … ining.html
            Бицепс: полухуяк-style: http://ragethunder.redmail.ru/halfcocking_biceps.html

Чо это за чел, я вообще не понял? Кто такой?

Я вот думал, что надо обязательно правильно делать - к примеру, тот же бицак. Чисто руками, без тела. Естессно, всем телом больше поднимаешь.. надо попробовать -- казалось халявой типа

0

23

Кстати, насчет жима ногами с укороченной. Жму я мало -- 100, с полной амплитудой. Пробовал укороченно -- ваще нихуя не чухал. Так если поставить 150-200 с укороченной, будет реще эффект? Кто, кроме Преста, пробовал?

И как ногами жать лучше -- много повторов или поменьше? Вот я делаю 3-4 по 20

Отредактировано Noodles (27-04-2011 18:56:22)

0

24

Noodles написал(а):

И еще. Это не плохо, если я капец напррягаюсь во время упражнений, и сердце бешено колотится потом?..

Дык ты и должен бешено напрягаться, все правильно. При любой сильной нагрузке сердце сильно колотиться начинается. Странным было бы, если оно не колотилось ))))

Курт написал(а):

Почитал,теперь понятно почему когда я забил хуй на тренерские доёбы по поводу "правильности  выполнения"упражнения у меня веса начали расти,мышцы тоже увеличились.

У меня аналогично))

Курт написал(а):

проблема не в деньгах а в том чтобы этот да и другие препараты достать,да чтоб не палёный был,вот и хз че делать,сказал порыскает поспрашивает,а в инете я ебал заказывать

Вся продажа ААС через интернет- это развод 100%.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

25

Noodles написал(а):

если поставить 150-200 с укороченной, будет реще эффект?

Да. Через несколько тренировок снова поставь 100 и этот вес тебе пушинкой покажется ))

Noodles написал(а):

И как ногами жать лучше -- много повторов или поменьше?

10-20.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

26

Курт написал(а):

Я ему говорю мол смотри че да как...а он грит что ты один хуй неправильно делаешь

Вот тему создал про это: https://pickup.0pk.me/viewtopic.php?id=1876

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

27

Курт написал(а):

Noodles написал(а):

    Это чо, он становую к хуям отменяет? Чо думаете по этому поводу?..

Курт написал(а):

Думаю что он ебанько! ибо становая крепит спину и тянет практически все мышцы(придаёт атлетическую фигуру)

нихуя он не ебанько, спину строят подтягивания и тяги в наклоне,а не становая
становая больше как тестостероно образующее упражнение, хотя присед куда лучше его образует

Курт написал(а):

Noodles написал(а):

    Жрать много нет смысла?..

нет смысла жрать через силу, когда ты занимаешся ты 1 хуй жрать будешь много, ибо аппетит проснётся от нагрузок

чувак пишет тему и большенство из этого я уже проверил

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

28

Спасибо, Прест и Лолчто!

Послал я нахуй эти 100 кг, поставил 120 -- хоть чета прочухал. Но с полной. Попробую 200 с укороченной, если надыбаю стока блинов )))

0

29

Noodles написал(а):

Попробую 200 с укороченной, если надыбаю стока блинов )))

Попробуй! Потом отпиши, как чо получилось! ;)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

30

пиздец я вчера стометровку бегал по универу, 2 место занял, седня под рёбрами все болит пиздец)) видно дыхательные мышцы прокачал  :crazyfun:

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

31

В общем, как начал накидывать блины на жим ногами, все с ужасом воззрились. И отговорили, мол, тебя придавит нахуй (я-то сам худощавый, вот и хуеют..)
Не стал 200 делать. И вопрос: жать с укороченной - на скока градусов точно опускать, чтоб техника правильной была?

0

32

Noodles написал(а):

тебя придавит нахуй

Чтобы понять, придавит или нет, делай ступенчато. Сначала сотку, потом 150, 170, 190, 200... После этого уже будешь знать, какой вес тебя может придавить...

Noodles написал(а):

И вопрос: жать с укороченной - на скока градусов точно опускать, чтоб техника правильной была?

Техника не может быть правильной, когда жмешь критические веса... А сгибать ноги- до 90 градусов или меньше..

Первое повторение делай всегда совсем коротким, второе- чуть длиннее, третье- еще длиннее. Во всех базовых упражнениях так делай- амплитуду удлиняй. Чтоб: 1) Мышцу не потянуть. 2) Чтоб не придавило. Потому что бывает, что не всегда достаточно разогрет и разогнан, чтобы справиться с первым повторением.

Вот это видео посмотри: Методика тренировок Юрия Спасокукоцкого для мужчин>> Спасокукоцкий там в жиме лежа именно так делает.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

33

Спасибо!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Подборка статей c сайта ragethunder.redmail.ru


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно