Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Я ебал фотомодель!


Я ебал фотомодель!

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

http://easycaptures.com/fs/uploaded/477/2277712774.jpg

Некоторые пукаперы любят выебнуться, типа "А я фотомодель отъебал!". ФОТОМОДЕЛЬ он блять отъебал, ГУРУ! =))) А я вот официантку из отеля "Жемчужина" ебал. И чо? Она гораздо попижже многих моделей будет =)

Самое главное- не то, кого ты ебал, а ПОНРАВИЛОСЬ ли тебе с ней ебаться! Вот в чем смысл блять! =) Если тебе с ней в постели НЕ понравилось, то хули толку, что ты ее ебал? Что ебал, что не ебал... Однохуйственно. Можно было подрочить также. Хоть английскую королеву отъеби, но если с ней не айс, то чем тут гордиться?..

А вот если она тебе ПОНРАВИЛАСЬ в ебле, так почему ты ее не удержал, свою эту "фотомодель" ёбаную? Навыков поди не хватило- удержать-то?...)) Это тебе не хуем по манежке трясти, лапшу на уши вешать. Тут чОткость нужна =)) Потому, что ебаться пелотки могут почти с кем попало. Тут главное- нужное ВС им создать, чтоб пизда потекла. А вот ЛТР-ят- далеко не со всеми.

Щас долбоебы мне начнут доказывать, что "Да я и не собираюсь ни с кем отношения заводить. Поебались и разбежались". Вот только пиздеть НЕ надо! =)) Если пелотка ахуенная и ебется классно, то ни один вменяемый мужик, не захочет "поматросить и бросить", а наоборот постарается взять ее в свой гарем. Потому, что ахуенные пелотки на дороге не валяются! =)

Оригинал поста у меня в ЖЖ: http://thunderbreaker.livejournal.com/920706.html

Теги: секс

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+2

2

Преступник №1 написал(а):

Хоть английскую королеву отъеби, но если с ней не айс...

Я не сомневаюсь, что с английской королевой не айс :D

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

3

Откуда ты знаешь? Может, она тебя выебет и высушит по-полной?  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Преступник №1 написал(а):

Откуда ты знаешь? Может, она тебя выебет и высушит по-полной?

А может оказаться бревном. Так уж лучше подрочить, в натуре, чем трахать полено.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

5

Да ты никак и не узнаешь, насколько пелотка хороша в постели, пока не выебешь.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Преступник №1 написал(а):

Да ты никак и не узнаешь, насколько пелотка хороша в постели, пока не выебешь.

Тоже верно )))))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

7

та фотомодели и прочие красавицы больше для эго потешить нужны, чем ебать их,
ебать хорошо, но не хуже и студентки или официантки ебутся, а вот пройтись с распиздатой фотомоделью нехило чисто на повыебываццо

0

8

Veselchak написал(а):

та фотомодели и прочие красавицы больше для эго потешить нужны, чем ебать их,
ебать хорошо, но не хуже и студентки или официантки ебутся

Именно про это я и говорю ))

Veselchak написал(а):

а вот пройтись с распиздатой фотомоделью нехило чисто на повыебываццо

Лучше ее сначала выебать, а потом пройтись )) А то я видал таких хлопцев, которые все бабло спустят на своих "фотомоделей", а те им так и не дадут...  https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Получается тот же самый эскорт.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

Лучше ее сначала выебать, а потом пройтись )) А то я видал таких хлопцев, которые все бабло спустят на своих "фотомоделей", а те им так и не дадут... Получается тот же самый эскорт.

И дадут какому-то хитрожопому наглецу, который их наебет, мол в ресторан пойдем, шампанского выпьем и домой затащит, а там выебет.
Бабам классно по жизни, если телом удалась и личиком, то всегда найдутся хлопцы, чтобы их содержать. А нам ото хуйней этой заниматься - наебывать их итд. Зато интереснее.

0

10

Veselchak написал(а):

Бабам классно по жизни, если телом удалась и личиком, то всегда найдутся хлопцы, чтобы их содержать. А нам ото хуйней этой заниматься - наебывать их итд. Зато интереснее.

это они пока молодые и красивые классно, а тем которые 5- или 35+ совсем не классно особенно если она в молодости еблась со всеми вподряд )))

0

11

Знавал некогда одну такую "мандель". Рассказывала: "Ой, я богатых мужиков за деньги сопровождала!" И сразу спохватилась и добавила: "Только я с ними не трахалась!" https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

0

12

это они пока молодые и красивые классно, а тем которые 5- или 35+ совсем не классно особенно если она в молодости еблась со всеми вподряд )))

Мужику под 40 тоже уже пикапить как-то не к лицу что-ли. Да и вестись не так будут, хотя примеров хватает - 40 лет мужик и телочка с ним 20 лет, ну в таком роде.

0

13

Veselchak написал(а):

Мужику под 40 тоже уже пикапить как-то не к лицу что-ли.

пока стоит и пока есть виагра в аптеках  - к лицу!!

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

14

Veselchak написал(а):

Да и вестись не так будут

Да почему же? Наоборот же котируются состоявшиеся материально и опытные в сексе мужики. Я бы как раз дурок молоденьких в этом возрасте "коллеционировал". :)

Отредактировано Pilate (26-06-2011 21:21:04)

0

15

Pilate написал(а):

Рассказывала: "Ой, я богатых мужиков за деньги сопровождала!" И сразу спохватилась и добавила: "Только я с ними не трахалась!"

кругом одни "приличные девочки", которые спят только от большой любви, а не за бабло  :D

0

16

Преступник №1 написал(а):

Да ты никак и не узнаешь, насколько пелотка хороша в постели, пока не выебешь

Ну куда более вероятно, что в 84 года она как минимум не очень))

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

17

ну бля, 84 года и фотомодель для ескорта как-то тоже не очень вяжется

0

18

Мы там о королеве Англии говорили)

Отредактировано Smart (27-06-2011 00:32:00)

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

19

Да точно, вчера ебал пздц болтливую пелотку, ее болтовня мою эрекцию отв=лекала , да и трах так се получился, хоть и была внешне ничО https://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Так что правильно, выеби , а потом уже все видно будет!  +1

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

20

плюсанул.

Преступник №1 написал(а):

А вот если она тебе ПОНРАВИЛАСЬ в ебле, так почему ты ее не удержал, свою эту "фотомодель" ёбаную? Навыков поди не хватило- удержать-то?...)) Это тебе не хуем по манежке трясти, лапшу на уши вешать. Тут чОткость нужна =)) Потому, что ебаться пелотки могут почти с кем попало. Тут главное- нужное ВС им создать, чтоб пизда потекла. А вот ЛТР-ят- далеко не со всеми.

я не удерживал некоторых телочек потому что:
а) они замужем или в серьезных отношениях, а меня роль тайного любовника не устраивала.
б) у них слишком ебнутый характер, и хотя ебаться с ними классно, но терпеть ее выебоны и закидоны ради этого... ну нах я еще лучше найду ;)

- тут, конечно, и мои косяки могли быть, т.к. я не поставил себя сразу как надо и все такое, но я не парюсь поэтому поводу - потому что такое приходит с опытом)))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Я ебал фотомодель!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно